Страница 1 из 1
LADAN
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вот решил посоветоваться с вами по проблеме с моей машинкой (21099i)
Симптомы проблемы таковы:
1)утром на холодную выхожу, сажусь, завожу- двиг. заводится и сразу глохнет(но не всегда), далее завожу 2ой раз машина заводится, дергается и через 6-10 секунд приходит в норму, сижу прогреваюсь. (чек негорит)
2) после прогрева начинаю движение, машина едет но ее иногда трясет, теряет мощность(давишь тапку но набор скорости не так быстро как раньше идет) а потом она прохлебывается и сново едет как надо!

Прошу вас подсказать мне что в ней может глючить, может у кого была такая проблема и как вы ее решили!
TJ
Ну начнем!!!
1. Чистка ДУ.
2. Замена РХХ и ДПДЗ.
3. Замена сетки бензонасоса.
Если не поможет, пиши, бум дальше копать!!!
LADAN
Хорошо буду пробывать!
А вот вопросик разве когда датчики выходят из строя, никаких лампочек на приборке не горит???(потомучто у меня ничего не горит)
А так все произошло чисто случайно и внезапно - ехал с дачи все тип топ до этого никогда такого небыло, остановился у магазина, заглушился 20 минут стояла машина, завожусь и тут бац и заглох, перезавожусь, дергунчики начались, да еще бензина мало было в баке, поехал заправился и все равно непомогло! Обидно cry
DiOs
А когда зажигание включаешь, чек загорается?
LADAN
Когда ключ на пол оборота делаешь там все горит(тест режим), а когда дальше поворачиваешь ключ ничего негорит!
TJ
Да не факт что он загарится от этих датчиков, она может и работают, но работают не верно!!! Так что я бы советовал менять!!!
rg-45
LADAN писал(а):

А вот вопросик разве когда датчики выходят из строя, никаких лампочек на приборке не горит???


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171265 выбирай свой контроллер и смотри в каких случаях может загорется чек.
LADAN писал(а):

А так все произошло чисто случайно и внезапно

дык и лампочка сгорает внезапно hehe все датчики имеют допуски.но по мере эксплуатации эти допуски разбегаются в разные стороны.в итоге в один непрекрасный момент имеем траблу.причём в отдельности вроде как каждая деталька исправна,но вместе работать нехотят.например мозги ничего не знают о текущих форсунках,о врущем ДМРВ или ДПДЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы