Страница 9 из 11
Перец
Ковбой Джо писал(а):

как мне кажется



ну ну pst
802
Ковбой Джо писал(а):

у меня жена в случае развода хату забирать не будет, как мне кажется, так как она просто не умеет такие дела делать и не знает что так можно (максимум в теории где-то что-то слышала), она соберет вещи и уедет к родителям обратно, или те за ней приедут.


pst pst pst Аццке жжошь напалмом hehe Ты реально блаженный олень или для глума тут под дурачка закосить решил? hehe Над черепом жены нимб случайно не летает? hehe
Перец
Ковбой Джо писал(а):


А у тебя жена при желании в состоянии чутка подерманить имущество или не решится?



я зять - нефиг взять, все либо приватизировано до брака, либо оформлено на родню, как ты думаешь почему мне позволяют жить отдельно столько лет и не подают на развод, да мило улыбаются, когда я приезжаю дочку проведать? Pardon
Серго К.
rover писал(а):

Ну вот и свершилось, женщина, которая получает приличную сумму алиментов в месяц - переводом с работы и от меня лично частями, захотела иметь право на мою долю.
Т.е. квартиры, что она забрала при разводе совершенно на шару, ей уже мало, претендует на половину этой Smile
Причем юристом её знакомым (он же сожитель) выдвинуто все грамотно.
Мне срок на раздумья до конца недели, иначе подается иск Smile

Итак, я доподлинно знаю Серега =не "био отец".
Что мне делать - ?
1. подождать решения суда, пободаться, и если суд решит не в мою пользу и обяжет отать половину доли с этой квартиры, подать на экспертизу и статью мошенничество.
2. Не ждать и писать заявление на экспертизу.

1 вариант - надо-ли платить госпошлину от имущества, оспариваемого, или прокатить по голой на госпошлине?
2 вариант - прикол в том, что отец сам себя лишить прав не может, не может требовать убрать алименты и вообще. Долбанное законодательство обязывает это делать мамочке vis отец, но не как в одностороннем порядке.

Выходит по варианту 2 - только в суд о вымогательстве и обмане?

С первого сентября мне выдвинуты новые правила:
Ребенка не видеть никогда.
Не знать, что он есть.
Отдать половину доли в его пользу и заткнуться.
Алименты платить, причем до них дело дойдет потом, что-то больно мало платишь мол дорогой Smile
Сидеть и не пикать.

Пока навожу справки на юриста, что за перец, видел раз - полное чмо, мне кажется он ей по ушам ездит и смоется с её деньгами при первом случае. Но этот ушлепок может такую кашу заварить, что ввек не отмоешься.

Решил все-таки биться, только х.з. как. Пока рою инет.
Если освобожусь полностью, заведу счет на ребенка, до совершеннолетия, оформлю нотариально и только с его паспортом можно снять будет и только на оплату учебы, его жилья, его свадьбы. Буду закидывать деньги по силам, особо стараться кстати не буду, в последние полгода от него смс-ки и звонки только в том роде "папа, закинь денех на счет", "Папа, купи игрушку". Т.е. ребенка я в принципе потерял, воспитывают его другие. Все это - ради хорошей памяти его обо мне, да и просто, что я его не забыл.

Как быть и как отказаться от алиментов? Был в суде - Мировой некомпетентен по отказам, только в гражданский Smile



Почитай тему https://www.google.ru/amp/s/pikabu.ru/story/razvod__delo_tolstoe__deystvie_v_dvukh_chastyakh_s_antraktom_6413730%3fview=amp

Там грамотно все описано
802
Перец писал(а):

как ты думаешь почему мне позволяют жить отдельно столько лет и не подают на развод, да мило улыбаются, когда я приезжаю дочку проведать?


Терпеливо ждут когда ты потеряешь бдительность и купишь на себя хату 400 м2 в пределах бульварного кольца? hehe
STAS152005
А Перец у нас оказывается женатый человек)))) о сколько нам открытий чудных готовит ЛОЛ)))
Meffex
STAS152005 писал(а):

А Перец у нас оказывается женатый человек))))


Он всегода был и не скрывал этого. И тема была

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сопснна вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=290466
maclein
Серго К.
Посмотри дату первого поста уже 12 лет минуло facepalm
Meffex
+1 про перца это уже bboyan
Ковбой Джо
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у меня жена в случае развода хату забирать не будет, как мне кажется, так как она просто не умеет такие дела делать и не знает что так можно (максимум в теории где-то что-то слышала), она соберет вещи и уедет к родителям обратно, или те за ней приедут.


pst pst pst Аццке жжошь напалмом hehe Ты реально блаженный олень или для глума тут под дурачка закосить решил? hehe Над черепом жены нимб случайно не летает? hehe

не, не олень, ну про нимб не знаю - а так я все верно расписал про свою, есть такой типаж.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


А у тебя жена при желании в состоянии чутка подерманить имущество или не решится?



я зять - нефиг взять, все либо приватизировано до брака, либо оформлено на родню, как ты думаешь почему мне позволяют жить отдельно столько лет и не подают на развод, да мило улыбаются, когда я приезжаю дочку проведать? Pardon



тебе позволяют? ))

Не не, я молодец, удачно жену выбрал все-таки, как в воду глядел
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):



Не не, я молодец, удачно жену выбрал все-таки, как в воду глядел

ну это смотря по какому критерию оценивать и что для тебя важно.
STAS152005
Meffex
Я вообщем не в серьез. Но тему почитал...чет пропустил ее тогда.
Серго К.
maclein писал(а):

Серго К.
Посмотри дату первого поста уже 12 лет минуло facepalm
Meffex
+1 про перца это уже bboyan



Да... Быстро время летит.

Но тем не менее пост на Пикабу не утратил свою актуальность.
Бермадей
facepalm антиполиман тогда ещё не родился... эээх... 2009 год, самый жырный год в моей жызне.
Перец
Ковбой Джо писал(а):



тебе позволяют? ))



Это в твоей жизни позволяют, а в моей я сам решаю Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



тебе позволяют? ))



Это в твоей жизни позволяют, а в моей я сам решаю Pardon



ты не знаешь что в моей жизни, так что твои попытки что-то там сказать что мне жена что-то запрещает (видимо это мантра всех типа самцов-бобылей) выглядят, ей богу, очень умилительно.

Если у тебя какая-то такая беда с женой была (неудачно выбрал по молодости, что пришлось потом разъезжаться и раздельно жить, ребёнка раз в неделю-две видеть, не потому что она запрещает, а просто потому что вот так сложилось), то это не значит что у всех жёны такие.

я вообще хз что мне в принципе жена может запретить, разве вот только да, шлюху в дом я не могу привести, но я и сам бы этого не хотел так как соседи - я тут живу, детские вещи в комнатах, вообщем мой дом имеет для меня определённую ценность, чтобы кого ни попадя сюда таскать. Сколько у нас денег в семье моя жена не знает, ей всё одинаково что 50 тыр, что 500 тыр у нас в заначке лежит, и она не притворяется (как те прошмандовки которых ты выгуливаешь), а реально без понятия. Знает приблизительно что меньше миллиона, ориентировочно 500 тыр плюс-минус 200 тыр, грубо говоря. Приход-уход денег вооообще никак не контролирует, может раз в несколько месяцев спросить в общих чертах, - 'Сев, а у нас с деньгами всё в порядке? Ну ладно, ты контролируешь в общем'. Касательно всех же трат - она меня сдерживает, а не я её. Это я могу на что-то потратиться, моя жена максимум лишнюю пижамку в детском мире может купить, да и то самую дешёвую. В остальном тоже, не знаю даже какие у нас конфликты и на какой почве возникают - максимум мелкие бытовые как везде, а чтобы кто-то кому-то что-то радикально запрещал или в чём-то сдерживал - это идиотизм, такого точно нет

Квартиры отжимать и тд - да вы вообще ёпнулись, как же вам, опять-таки, с бабами не повезло что вы теперь за аксиому держите что все жёны только и держат в голове план как бы квартиру отжать. Люди разные бывают, есть люди у которого ты вообще всё отнимешь, без трусов на улицу выгонишь - а он даже в полицию не позвонит, не то что там судиться что-то и тд - это вообще из области фантастики..

не смогли в своё время найти норм жену чтобы потом воевать с ней не приходилось - ваши проблемы, только свои привычки и мантры истинных альфа-самцов не надо возводить тут в какие-то универсальные постулаты мироздания, это как-то по-детски даже выглядит, мол если не хочешь куда-то идти бухать с какими-то левыми корешами то типа ты теперь 'каблук' и всё тут! Да идите вы н...й со своими корешами! Я дома посплю лучше


Так что я хз даже что тебе сказать - скорей всего просто ты плохой муж или не создан для брака, или очень не повезло с женой. Ну есть же такие вот 'масты', весь смысл жизни которых только в том чтобы трахаца и прошмандовок выгуливать. Я не про тебя говорю, просто как пример того что поддерживать семью не все могут/хотят, кому-то милее ребёнка видеть раз в 2 недели, а самому в своё удовольствие с какими-то левыми тёлками жить. Мне левые тёлки и вообще вся эта непонятная весёлая суета противна, где нужно куда-то бежать и веселиться как подросток. Мне кажется что это клиника, но это мой взгляд.


Гулять с девками это конечно круто, но для этого только деньги нужны, и это неинтересно. Будь ты охранником из Пятёрочки, жил бы с мамой в Мытищах, ездил на метро - я бы посмотрел как с тобой эти же девочки 'по любви' гуляли. Им до фени с кем идти - это же как собачки на поводке, бежит, по сторонам смотрит-тявкает, ничего не понимает. Там только 2 мысли в головке, - 'Как я выгляжу?' и 'Не ляпнуть бы случайно какую-нить глупость'

Я хз вообще, а чего вы не развелись-то в итоге? А, ну должен же кто-то дочку воспитывать пока ты в своё удовольствие альфа-самцом живёшь, не то что мы, несчастные каблуки.....Ну да, такова вот наша участь cry

А что поделать? Живём и плачем, завидуем вам - мачам.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Января 2019 02:01), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Ковбой Джо
Не зарекался бы ты, все устраивает-радуйся и никому не рассказывай! Сколько-то лет назад ты хотел из россии свалить, а щас на 180градусов развернулся. Люди расходятся и через 10-20-30 лет совместной жизни, как думаешь , они думали об этом в день свадьбы? Или терпели все годы , а на двадцатый надоело, терпение лопнуло и разбежались?
Как ребенок, вот честно msh
zmey999
eugene-vaz
да он зеленый просто facepalm
kaban_21124
Моя, мужики , вы чо совсем епанулись?
Ну нахуа вы с прицепами то берёте? Баб докуища.
Адвокатишка ваще терпела, я бы принципиально разведенок не брал.
ТС удачи и сил и не переживай.
Сколько лет прожили то? К ребенку с какого по какой возраст прикипел?
ТС с большим сердцем Wink я гавнюк, даже тестя с детьми могу бросить на трассе мёрзнут ь 63
[Fred]
kaban_21124 писал(а):

Моя, мужики , вы чо совсем епанулись?
Ну нахуа вы с прицепами то берёте? Баб докуища.

В 30 лет - нормальные и не рсп? Ты не марсианин случайно? От жизни какой-то оторванный.
kaban_21124
[Fred]
А чо моложе не вариант?
Или пунктик стоит , что надо от 30?
Перец вон находит же.
Просто я такие случаи наблюдал, рспэхи ооочень хитрые и мягко стелят. Глупенькие ленивые мужички клюют на теплый ужин, уси пуси, на те мой сладенькый яблочко на работу, шарфик связала .
Думают систему наепали, не тратя денег на окучивание молодой самки, а в итоге еще больше теряют.
Ковбой Джо
eugene-vaz писал(а):

Ковбой Джо
Не зарекался бы ты, все устраивает-радуйся и никому не рассказывай! Сколько-то лет назад ты хотел из россии свалить, а щас на 180градусов развернулся. Люди расходятся и через 10-20-30 лет совместной жизни, как думаешь , они думали об этом в день свадьбы? Или терпели все годы , а на двадцатый надоело, терпение лопнуло и разбежались?
Как ребенок, вот честно msh



нет, ну подожди, что будет - то будет, Перец же просто говорит что мне мол уже что-то сейчас запрещают, так вот я и констатирую что нифига, и пусть он свои очки альфа-самца снимет в этом отношении. Когда у меня через 10-20-30 лет возникнут такие проблемы тогда и поговорим



kaban_21124 писал(а):

Перец вон находит же.


тут уточнение требуется, Перец себе кого находит среди 20-25-ти летних? Жену нашел себе хоть одну среди таких? Я что-то не видел....

Это совершенно разные вещи - найти себе жену 20-25 (и причем еще нормальную семейную, а не шалаву какую с Украины с бурной молодостью), и просто погулять, отдохнуть слетать, повстречаться пару-тройку месяцев.
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



тебе позволяют? ))



Это в твоей жизни позволяют, а в моей я сам решаю Pardon



ты не знаешь что в моей жизни, так что твои попытки что-то там сказать что мне жена что-то запрещает (видимо это мантра всех типа самцов-бобылей) выглядят, ей богу, очень умилительно.

Если у тебя какая-то такая беда с женой была (неудачно выбрал по молодости, что пришлось потом разъезжаться и раздельно жить, ребёнка раз в неделю-две видеть, не потому что она запрещает, а просто потому что вот так сложилось), то это не значит что у всех жёны такие.

я вообще хз что мне в принципе жена может запретить, разве вот только да, шлюху в дом я не могу привести, но я и сам бы этого не хотел так как соседи - я тут живу, детские вещи в комнатах, вообщем мой дом имеет для меня определённую ценность, чтобы кого ни попадя сюда таскать. Сколько у нас денег в семье моя жена не знает, ей всё одинаково что 50 тыр, что 500 тыр у нас в заначке лежит, и она не притворяется (как те прошмандовки которых ты выгуливаешь), а реально без понятия. Знает приблизительно что меньше миллиона, ориентировочно 500 тыр плюс-минус 200 тыр, грубо говоря. Приход-уход денег вооообще никак не контролирует, может раз в несколько месяцев спросить в общих чертах, - 'Сев, а у нас с деньгами всё в порядке? Ну ладно, ты контролируешь в общем'. Касательно всех же трат - она меня сдерживает, а не я её. Это я могу на что-то потратиться, моя жена максимум лишнюю пижамку в детском мире может купить, да и то самую дешёвую. В остальном тоже, не знаю даже какие у нас конфликты и на какой почве возникают - максимум мелкие бытовые как везде, а чтобы кто-то кому-то что-то радикально запрещал или в чём-то сдерживал - это идиотизм, такого точно нет

Квартиры отжимать и тд - да вы вообще ёпнулись, как же вам, опять-таки, с бабами не повезло что вы теперь за аксиому держите что все жёны только и держат в голове план как бы квартиру отжать. Люди разные бывают, есть люди у которого ты вообще всё отнимешь, без трусов на улицу выгонишь - а он даже в полицию не позвонит, не то что там судиться что-то и тд - это вообще из области фантастики..

не смогли в своё время найти норм жену чтобы потом воевать с ней не приходилось - ваши проблемы, только свои привычки и мантры истинных альфа-самцов не надо возводить тут в какие-то универсальные постулаты мироздания, это как-то по-детски даже выглядит, мол если не хочешь куда-то идти бухать с какими-то левыми корешами то типа ты теперь 'каблук' и всё тут! Да идите вы н...й со своими корешами! Я дома посплю лучше


Так что я хз даже что тебе сказать - скорей всего просто ты плохой муж или не создан для брака, или очень не повезло с женой. Ну есть же такие вот 'масты', весь смысл жизни которых только в том чтобы трахаца и прошмандовок выгуливать. Я не про тебя говорю, просто как пример того что поддерживать семью не все могут/хотят, кому-то милее ребёнка видеть раз в 2 недели, а самому в своё удовольствие с какими-то левыми тёлками жить. Мне левые тёлки и вообще вся эта непонятная весёлая суета противна, где нужно куда-то бежать и веселиться как подросток. Мне кажется что это клиника, но это мой взгляд.


Гулять с девками это конечно круто, но для этого только деньги нужны, и это неинтересно. Будь ты охранником из Пятёрочки, жил бы с мамой в Мытищах, ездил на метро - я бы посмотрел как с тобой эти же девочки 'по любви' гуляли. Им до фени с кем идти - это же как собачки на поводке, бежит, по сторонам смотрит-тявкает, ничего не понимает. Там только 2 мысли в головке, - 'Как я выгляжу?' и 'Не ляпнуть бы случайно какую-нить глупость'

Я хз вообще, а чего вы не развелись-то в итоге? А, ну должен же кто-то дочку воспитывать пока ты в своё удовольствие альфа-самцом живёшь, не то что мы, несчастные каблуки.....Ну да, такова вот наша участь cry

А что поделать? Живём и плачем, завидуем вам - мачам.



Ты уже самим вопросом со словом позволяют описал реальные ваши отношения, так что дальше можно портянки не писать, оговорка по фрейду так сказать произошла Pardon
zmey999
Ковбой Джо
от как раз то с бурной молодостью самый классный вариант - а то будет как у Стаса под 40 лет - я ненагулялась

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:

Квартиры отжимать и тд - да вы вообще ёпнулись,

- она самка, у самки детеныши, самка всегда будет защищать детенышей

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

[img]Ну есть же такие вот 'масты', весь смысл жизни которых только в том чтобы трахаца и прошмандовок выгуливать[/img] - вот тут ошибочка как раз прошмандовок то ему и не интересно pst он по женам чужим любитель Smile тихиньким. Есть такой тип баб - в тихом омуте как грица и Кац с рогами
Alex-vs-VAZ
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


а молодые сикилявки? wwow



мы просто не живем вместе последние девять лет Pardon

но это абсолютно не мешает нам прекрасно общаться и воспитывать дочь supercool



у меня жена в случае развода хату забирать не будет, как мне кажется, так как она просто не умеет такие дела делать



ей и не надо уметь. наймет адвоката. будешь без хаты и с аликами. Все они из одуванчика в акулу превращаются.
Перец
Ковбой Джо писал(а):


тут уточнение требуется, Перец себе кого находит среди 20-25-ти летних? Жену нашел себе хоть одну среди таких? Я что-то не видел....

Это совершенно разные вещи - найти себе жену 20-25 (и причем еще нормальную семейную, а не шалаву какую с Украины с бурной молодостью), и просто погулять, отдохнуть слетать, повстречаться пару-тройку месяцев.



Легко и мы прожили с ней почти пять лет в гражданском браке, сейчас ей 24 года, расстались в прошлом году, бо она хотела официальной регистрации и детей, а мне этого не надо было Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы