Страница 2 из 11
DerDen
DAI писал(а):

DerDen писал(а):

Ровер не будь лохом. подавай встречный иск, отсуди у жены бывшие полквартиры gpn


Если с момента расторжения брака не прошло более 3 лет... (срок искавой давности)



срок можно восстановить, аффтар же не знал что мопед не его
PachaG
ну так если больше 3 лет, то и она идет лесом?
Pasha75
PachaG писал(а):

ну так если больше 3 лет, то и она идет лесом?


С имуществом, Да!
PachaG
ну раз там юрист и они все же подают иск, то 3х лет не прошло. получается так.
Ровер, дели ту хату, нех церемониться уже
DAI
DerDen писал(а):

DAI писал(а):

DerDen писал(а):

Ровер не будь лохом. подавай встречный иск, отсуди у жены бывшие полквартиры gpn


Если с момента расторжения брака не прошло более 3 лет... (срок искавой давности)



срок можно восстановить, аффтар же не знал что мопед не его



То что ты имел в виду не является уважительной причиной для восстановление пропущенного срока.

А вообще да, ждем от Ровера разъяснений что по поводу его квартиры. В собственности ли она у Ровера или может она в муниципальном фонде, если да то кто зарегистрирован?
VLV
Ровер, комрад извини (не могу не пошутить чуть), но, парни! представляете сколько тем новых интересных будет в курилке, когда наш Серега станет бомжом Smile
DAI
PachaG писал(а):

ну раз там юрист и они все же подают иск, то 3х лет не прошло. получается так.
Ровер, дели ту хату, нех церемониться уже


Истечение срока исковой давности не является основанием в отказе принятия иска. Это право сторон заявить об этом.
Тот юрист знает это, просто может наедятся на то что Ровер этого не знает.
Ждем Ровера.
roadster
VLV писал(а):

Ровер, комрад извини (не могу не пошутить чуть), но, парни! представляете сколько тем новых интересных будет в курилке, когда наш Серега станет бомжом Smile


Нутянах с такими шутками.
PachaG
ну и где он?
MEPHI_Aahz
Ровер - благородный камрад!

Я уверен, он из благородства отдаст квартиру и все свое имущество бывшей жене.

Настоящий джентльмен!
SDRIVER
Роверу с самого начала говорили не стоит играть в джентельмена и отдавать добровольное все что нажито непосильным трудом. Аппетит приходит во время еды, сунул палец в рот откусят по локоть.
Limon
Сделал для себя вывод, не сувать куда попало
antipinoman
MEPHI_Aahz писал(а):

Ровер - благородный камрад!

Я уверен, он из благородства отдаст квартиру и все свое имущество бывшей жене.

Настоящий джентльмен!


rlzz hehe pst
FHR
Самое интересное что это ребенок не его родной.
У меня с такой бж состоялся бы примерно такой разговор: lol1 ее хахалю lol1 родителям за воспитание сучки lol1 .
Ровер не будь терпилой, сделай мужской поступок, глядишь тебя динамить перестанут.
SeaRunner
MEPHI_Aahz писал(а):

Ровер - благородный камрад!
Я уверен, он из благородства отдаст квартиру и все свое имущество бывшей жене.
Настоящий джентльмен!




Ровер - лох педальный. Один раз уже почуяли, что его можно безнаказанно доить - теперь всю жизнь будет эту мамзель содержать. Селяви, он выбор сделал.... supercool
Cobusca
Чёта я вобще не понимаю ничего-если не он отец ребёнка,то что он тогда рыпается-то и трясётся как осиновый лист?
SeaRunner
Cobusca писал(а):

Чёта я вобще не понимаю ничего-если не он отец ребёнка,то что он тогда рыпается-то и трясётся как осиновый лист?



По бумагам - отец. Генетически - нет. С женой не живет. Жена требует много бабла. Более дурацкую ситуацию придумать сложно. supercool
komatoz
Cobusca писал(а):

Чёта я вобще не понимаю ничего-если не он отец ребёнка,то что он тогда рыпается-то и трясётся как осиновый лист?


потчто джентельмен Pardon
Чуствует себя ответственным за ребенка.
ИМХО.
З,ы. я не юрист, но четко знаю, что всё нажиоте имущество ДО брака никак не может делится, особенно учитывая что одну хату и так уже отдал .
SDRIVER
komatoz писал(а):

Cobusca писал(а):

Чёта я вобще не понимаю ничего-если не он отец ребёнка,то что он тогда рыпается-то и трясётся как осиновый лист?


потчто джентельмен Pardon
Чуствует себя ответственным за ребенка.
ИМХО.
З,ы. я не юрист, но четко знаю, что всё нажиоте имущество ДО брака никак не может делится, особенно учитывая что одну хату и так уже отдал .

Они просто надеются что у Ровера и тут проснется чувство джентельмена и он отдаст им вторую квартиру
tihohod
komatoz писал(а):


З,ы. я не юрист, но четко знаю, что всё нажиоте имущество ДО брака никак не может делится, особенно учитывая что одну хату и так уже отдал .



Я не юрист, но где-то слышал, что если есть ребенок, то в отношении квартиры не все так просто.
И что вы все так на автора темы накинулись. Ну хочет он тратить молодость и силы на взращивание чужого генофонда и материальное благополучие пары хапуг. Да кто ж ему запретит?

Последний раз редактировалось: tihohod (07 Сентября 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз
DAI
SDRIVER писал(а):

Они просто надеются что у Ровера и тут проснется чувство джентельмена и он отдаст им вторую квартиру


Ага, а у него еще и гараж с машиной есть....
Но ничего, ЛОЛ не даст одурачить Ровера.
Шилов
DAI

если женщина не в браке, она без ведома отца может дать его фамилию, и как она потом будет доказывать что он отец (при например подаче на алименты)
tihohod
В судебном порядке через экспетризу ДНК. Ежели желаемый папа в отказе.
Ежели ребенок рожден в браке (или в течение N месяцев после развода), то отцом автоматом пишется супруг (бывший супруг). И уже ему потом приходится оспаривать отцовство. Тоже в судебном порядке и через экспертизу. Ну есть ещё легкий способ - можно начать отдавать бывшей квартиры, машины, деньги...

ТИМУP писал(а):

DAI
если женщина не в браке, она без ведома отца может дать его фамилию, и как она потом будет доказывать что он отец (при например подаче на алименты)


Последний раз редактировалось: tihohod (07 Сентября 2009 17:12), всего редактировалось 1 раз
Nakats
Ровер!!! Займи денег.. 10 тыс.. верну на след. неделе... мля буду отдам Smile
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI

если женщина не в браке, она без ведома отца может дать его фамилию, и как она потом будет доказывать что он отец (при например подаче на алименты)


Ну я как бы без подготовки не во всем специалист, но думаю точно так же как tihohod написал. Добавить нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы