Страница 2 из 2
kazak1102
nikola_S писал(а):

железяка от краба до ступицы.

Пока ждал ответа уже нарыл )))


Тю.... Так бы и сказали сразу... Ещё её вроде растяжкой называют...
Не... Там у меня всё в порядке...
Так может ступица ДРАКОНИТЬ, или нет...
Больше ничего не остаётся... Ну или резина...? Smile
Stamel
Ох тут и страсти начались, у меня с растяжками тоже все нормально, снимал колеса все трогал вертел стучал шатал вроде все нормально, у меня наверно все же диски. тьфу тьфу
kazak1102
Stamel писал(а):

Ох тут и страсти начались, у меня с растяжками тоже все нормально, снимал колеса все трогал вертел стучал шатал вроде все нормально, у меня наверно все же диски. тьфу тьфу


И диски и барабаны поменял 2 раза за 2 недели... Барабаны, конкретно, первая замена, были БРАК... Диски, сомневаюсь... Менял цилиндры в заду, передок не трогал... Но когда менял колодки (передок) - не лезли... Поставил одну чуть сработанную, одну новую в обе стороны... Один изготовитель... Подшипники в ступицах в норме... Грешу на ступицу (чуть трындит, глазу не видно), или мож колодки Г...но, не помну фирму...
R4Z0R
nikola_S
ага, она самая... бывает не круглая а квадратная... всмысле профиль прута...
kazak1102
R4Z0R писал(а):

ага, она самая... бывает не круглая а квадратная... всмысле профиль прута...


У меня квадрат...
Ещё симптом... Бывает, колодки попискивают, при притормаживании слегка... Так попискивание пульсирующее на правом передке... Как я понимаю, если всё в норме, и только пищит, то пищит РАВНОМЕРНО... Если не так, то кто-то гуляет... Если нажать сильней, то равномерно пищит, или вообще молчит... А вибрации при приличной (за 100) скорости...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы