Страница 2 из 3
Rezo
И вновь ответа нет!
Я не знаю из каких мест ты (извиняюсь за такое обращение), но я не оттуда (не из Одессы), поэтому отвечу на пару твоих "реплик".
Вовчик52 писал(а):

а про диффузоры прошу не ёрничать,я же вижу что вы буровите. и не обижайтесь

Вот мы то (во всяком случае говорю за себя) в принципе не обижаемся, не смотря на то, что и к тебе лично можно адресовать, что иногда "буровишь".
Но мы же вроде как не акцентируем на это "свысока" (хотя это понятие весьма относительно).
Вовчик52 писал(а):

если я здесь новенький это не даёт вам права как завсегдатым сайта унижать коллегу.

А разве тебя здесь приняли в "штыки"?
Я бы даже сказал напротив.
И все м интересно и готовы услышать твои практические рекомендации, но..... только с позиции поведения обычного участника форума, а не с "профраспальцовкой"!
Вовчик52 писал(а):

просто не в каждом сервисе умеют правильно настроить тот же винт,в основном далее пистолета с воздухом и загиба носиков в одну камеру не доходит

Совершенно верно!
По этой причине не трудно догадаться какое отношение у народа к работникам сервиса.
Или я Америку открыл?
Вовчик52 писал(а):

а зачем говорить про то что ты не можешь сделать без Сошника?....вы хотите так прям лихо всё закрутить этот винт поэтому и пломбируют от шаловливых ручек

Вот тут совсем интересно......
А какое твоё дело чем и как я буду регулировать?
Ты расскажи как правильно настроить по СО-шнику, а каждый сам решит что к чему......
Или ты берёшь на себя ответственность за всех решать?
Вот!
А потом тебе не нравится, когда приходят на форум спецы и начинают "пальцы гнуть".
Кстати!
Если ты такой принципиальный, то ответь тогда на такой вопрос - а какого фига ты лезешь с СО-шником регулировать винт ХХ производственной настройки?
Тебя же это (как и нас всех) совершенно не должно касаться.
У тебя что..... есть все производственные стенды и установки (не только вакуумные) для того что бы по результатам полученных данных крутить этот винт?
Ты какого хрена вместо данных с установок берёшь за основу данные своего СО-шника?
И при этом считаешь - такая твоя регулировка аналогична настройке производственного цикла?
Ты в своём уме?
Вовчик52 писал(а):

этот винт поэтому и пломбируют от шаловливых ручек

Ну и я о том же!
Так вот!
Если ты пришёл к выводу, что можно относительно правильно выставить настройку не используя стенды, а только СО-шник (что я лично кстати только приветствую), то почему я не могу подойти к этому вопросу тоже с другой стороны как и ты, но со своей!
Вот так-то!
Не хочешь отвечать - не отвечай, а сортировать народ на умных и "бурых" не стоит.
Всё в этом мире относительно, как и ряд твоих профессионально-практических убеждений.
Можешь мне в этом поверить.........
Поэтому....... рекомендовал бы быть немножно терпимее с обычными и такими же как ты участниками форума.
На форуме нужно жить дружно!..... supercool
Вовчик52
---------------------------------------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:39), всего редактировалось 1 раз
ALEX_69
Вовчик52 писал(а):

про наезд чё то я не понял тебя.


Да чего уж тут понимать-то, тебя просят объяснить свою точку зрения, а в ответ что? Почитай хотя-бы свой последний пост. А вобщем то, если тебе от этого легче, можешь считать всё что тебе заблагорассудится,
Вовчик52 писал(а):

а тут вдруг тебя зацепило


Нелегко это.
Владимирыч
Вовчик52 писал(а):

ALEX_69

я смотрю ты ушлый парень.про наезд чё то я не понял тебя. разъясни.

я чё то не пойму чего ты тут раскачиваешь? подрываю твой авторитет на сайте? тогда извини,рисуйся до конца.

Это и есть наезд. И рисование. А что касается старожилов форума, давно снискавших уважение своими знаниями и рпытом, то они не обижаются. Всякого видывали Smile supercool
Вовчик52
ALEX_69
ревность-плохое чувство. gpn
Вовчик52
Владимирыч
а ты чем можешь блеснуть по теме?
Вовчик52
--------------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:40), всего редактировалось 1 раз
ALEX_69
Вовчик52 писал(а):

ревность-плохое чувство.


А это к чему?
Вовчик52
ALEX_69 писал(а):

Вовчик52 писал(а):

ревность-плохое чувство.


А это к чему?


уже ни к чему Drinks or Beer
Вовчик52
Если ты такой принципиальный, то ответь тогда на такой вопрос - а какого фига ты лезешь с СО-шником регулировать винт ХХ производственной настройки?
Тебя же это (как и нас всех) совершенно не должно касаться.
У тебя что..... есть все производственные стенды и установки (не только вакуумные) для того что бы по результатам полученных данных крутить этот винт?
Ты какого хрена вместо данных с установок берёшь за основу данные своего СО-шника?
И при этом считаешь - такая твоя регулировка аналогична настройке производственного цикла?
Ты в своём уме?
---------------------------------
не боись.я в своём уме. с завода карбы идут с разницей в 16!!! %,вот и подумай как быть. у одного втыкается,не едет,у другого порет.а винты там похоже на глаз ставят что ли Smile я тоже могу без анализатора выставить,тока это "колхоз" называется
---------------------------------------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Rezo
Вовчик52 писал(а):

а ты вообще чё мне морали читаешь,макаренко?

Никакой морали, а только именно то, что происходит!
Вовчик52 писал(а):

за собой следи.я уже вполне взрослый чтобы на меня батон крошить.

Ну и я тебе не "мальчик для битья", ясно!
Вовчик52 писал(а):

или ты тут из "основных"?

Я из всех обычных!
Вовчик52 писал(а):

мне пофиг,поверь. и ты мне,дед мороз,уже поднадоел

А уж как ты мне не только поднадоел, а осточертел со своими "прибабахами".
Вовчик52 писал(а):

мне пофиг,поверь

А мне и тем более - видал я таких "лохматых" "спецов" знаешь сколько?
Вовчик52 писал(а):

лучше чего-нибудь умное отписал,воспитатель.

Да?
Посмотрисколько тут ты "заумного" накуралесил, Вовочка!
Умные и действительные спецы не будут на ушах стоять и форум раком ставить в доказательство своей правоты.
А на мой вопрос дважды заданный, так и ответить ума не хватило - это тебе не на участников форума бросаться и крыситься.
Да и вообще - пошёл ты!......
Всюду свой СО-шик суёшь, больше видимо на своей СТО 7 лет ничего в руках не держал.
Засунь зонд с этого СО-шкика себе в зад и наблюдай выбросы!...
Малышам будешь свои сказки рассказывать, а тут как-нибудь без них обойдуться "СПЕЦИАЛИСТ" хренов!.....
Вы на СТО можете только "бабки" драть, да сказки по показаниям СО-шкика рассказвать народу!
А здесь так не получилось, вот и мечешь свою икру от злобы!.....
Вовчик52
-----------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:42), всего редактировалось 1 раз
Rezo
Вовчик52 писал(а):

ты как нехороший человек назвался

Я не назвался, это "НИК" такой, если знаешь, что это такое!
Вовчик52 писал(а):

....у меня хоть имя есть...

Не поверишь ведь, но и у меня оно (имя) есть.
И как ни странно для тебя, имя моё - Владимир!
Так что....... в этом мы с тобой "одиноково небрежны"........
Вовчик52 писал(а):

...ты там среди своих Дулиных такие речи веди. поди,подмойсяRezo

Дурак!...
Мне с тобой больше говорить не о чем!
А ты продолжай здесь народу "воду мутить" говорить в каждой теме, что самому ни-ни что-то делать - только к нам (вам) на СТО!
Ведь народ давно перестал доверять "вашему брату", вот и вынужден сам своими проблемами заниматься.
А у вас "провал" с глупыми клиентами, вот и стращаешь тут всех без разбору.
Ладно, я для себя эту ветку "закрыл" - никакого позитива здесь уже видимо не будет!.... supercool
Вовчик52
-----------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
[quote="Rezo"]А ты продолжай здесь народу "воду мутить" говорить в каждой теме, что самому ни-ни что-то делать - только к нам (вам) на СТО!
на,Дулин,читай че ваши тут пишут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219625&highlight=
давай разноси,правдолюб,или ты тока на меня запал что ли? ROFL
Rezo
Вовчик52 писал(а):

а ты сам то кем работаешь,дядя?давай,раскройся,я тя пропесочу по полной

А не подумал о том, что твоя "песочница" сломается?
Повидал я таких "пескоструев" до одури.
Ишь..... какого профессионального Наполеона из себя тут вообразил.
А вот в жизни всегда всё наоборот - "дубы" всегда всеми способами затыкают остальных.
Истинные профессионалы так себя не ведут, потому как это ниже их профдостоинства.
Это общеизвестно и по-другому не бывает!
Показывай дальше какой ты "профессионал".......
Вовчик52 писал(а):

давай разноси,правдолюб,или ты тока на меня запал что ли?

Я на тебя не нападал, напротив пытался перевести разговоры твои с народом в нормальное русло.
А ты отреагировал по-другому - это нетрудно посмотреть взглянув чуть выше.
Не берусь утверждать и могу ошибаться, но складывается впечатление, что утром ты вроде как разговариваешь относительно по-людски, а вечером после оказанных услуг клиентам и будучи не в совсем адекватном состоянии, начинаешь на все бросаться и словами "сорить".
А за базар в общем-то нужно ответ держать!....

Последний раз редактировалось: Rezo (13 Сентября 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
ну чё,противный.кем работаешь то? или на пенсии..
мож ты с дома престарелых тут отписываешь? ROFL
покажи машинку то,или ты на коляске гоняешь с катэтором в жопе?
я жду.противный Wink
Вовчик52
ладно. грех над убогими стебаться. давай иди пись пись и в кроватку,ща медсестра придёт уколчик делать.
Rezo
Вовчик52 писал(а):

у самого наверно всё на верёвках привязано

Никогда и ни за что!
Вовчик52 писал(а):

покажи машинку то,

А что ты хочешь по внешнему виду увидеть?
Вовчик52 писал(а):

кстати,покажи свой тазик,приколюсь

Поэтому и нехер тебе на неё смотреть.
Я же не говорю до какой степени над твоей машинкой прикололся?
А мою машинку видели многие и что?
...... Оценщик хренов!
Вовчик52 писал(а):

или на пенсии..
мож ты с дома престарелых тут отписываешь?

Может..... и может мне 102 года и что?
Да ты точно "хлопнутый" и твоё место явно не здесь.......
Вовчик52
Rezo писал(а):

А за базар в общем-то нужно ответ держать!....


я за базар отвечу,не ссы. было бы перед кем.не вижу.а лохов и чертей я не уважаю.
Rezo
Вовчик52 писал(а):

давай иди пись пись и в кроватку

Как раз себе это и адресуй - заодно и проспишься....
Rezo
Вовчик52 писал(а):

я за базар отвечу,не ссы. было бы перед кем.не вижу.

А ты сейчас не то, что кого-то, а даже себя не видишь!
Вовчик52 писал(а):

а лохов и чертей я не уважаю.

Поэтому "лохам" и рассказывашь всякие байки, а они тебе оплачивают эти несуразные сказки "профессионала".
Всё сходится!
Здесь ты прав!
Вовчик52
-----------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:44), всего редактировалось 1 раз
Rezo
Вовчик52 писал(а):

кем работаешь,или припух,лошок!

Кем работаю не говорю потому, что тебе в этом никогда и рядом ни стоять!
Вот и разводи тех самых лохов, которых ненавидишь, а вот как ты не старался, но из меня сделать такого же лоха у тебя не получилось!
Ну теперь "мечи икру" дальше - "специалист" хренов.
А мне продолжать дальше этот грязный балаган унизительно - я этого не достоин!
А ты?
Ты для себя решишь сам и покажешь это наяву остальным.
Удачи в "распальцовке"!..... supercool
Вовчик52
-----------------------------

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (14 Сентября 2009 22:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы