загорелся покупкой зубилы, подскажите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#351:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 15:50
viper31
я не специально Smile - смотрю свежие объявы на внешнее состояние+описалово и сюда кидаю.

#352:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 17:43
а вот и 9, тока нифига не видно...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4232647.html

#353:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 18:31
Kevlar писал(а):

ну вот и первый снег, а я всё пешком-пешком...


Зато неузнаеш что такое день кузовщика pst

#354:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 19:10
а по вариантам что? Wink
#355:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 19:24
А хЗ , может перенеси покупку на зиму , вон в -20 будит когда
, очень хорошая возможнасть глядеть как машына заводится , не с галстака ли pst , денег подкопиш сумма подрастет , ато ну ниже 40 этож вообще хлам Wink а так тыщ за 60 ченибуть купиш ,вариантов куда больше и они интереснее Wink

#356:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:45
progresalex писал(а):

хЗ , может перенеси покупку на зиму , вон в -20 будит когда


так я беру чтобы не мерзнуть зимой Wink
ещё немного пессимизма и я снова пойду смотреть классику cry

#357:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:54
Kevlar писал(а):

так я беру чтобы не мерзнуть зимой


Купи теплую куртку и ботинки , они дешевле и никогда не подвядут , а эту еще и заправлять надо бензином , а он опять подорожал нехороший человек wwow pst

#358:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:57
я канеш понимаю что постебаца эт поприколу, но блин сил уже нет читать такое.
#359:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 21:16
Kevlar писал(а):

я канеш понимаю что постебаца эт поприколу, но блин сил уже нет читать такое.


Я не прикалываюсь Wink я серьезен Wink тыж начал тему про незамерзнуть я и продолжил , я вот например купил МАRTA - электро обагреватель Wink

#360:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 21:35
progresalex писал(а):

ато ну ниже 40 этож вообще хлам


раз так то классику смотреть чтоле? или везде хлам?

#361:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 21:44
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4203101.html - не вариант?
#362:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:03
Тоесть на капиталку бабла хватило а на масло нет pst Не после капиталки нафиг , пусть ктонибуть другой тестит насколька хватит ее Wink
#363:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:17
Я пришол к выводу откуда стоко много хлама в росиии , люди вон работу нормальную немогут найти , бомбят а ремонтировать неохото , продают и так по кругу бомбят пока калеса не отвалятся pst Ищи товарищей с наманой работай чтоб мафынка не шлюшка была Wink
#364:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:31
progresalex
так что получается, на данный момент даже съездить-посмотреть нечего?

#365:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:37
Ну получается так, хотя не, можеш мою сьездить посмотреть Wink Покажу как должнен выглядить нормальные авто , будит с чем сравнить Wink Тут недалеко Метро Кировский Завод Wink Может не буду сдавать в аренду а продам дешевле cry ато в шлюшку привратится а так один хозяин Wink
#366:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:47
progresalex
ну думаю будет полезно посмотреть на ухоженную зубилку. асько есть?

Последний раз редактировалось: Kevlar (14 Октября 2009 22:04), всего редактировалось 1 раз

#367:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:53
не нету cry мой мобильник 8 904 338 40 03 только если завтра поедиш , я после 14 часов смогу в общем Стачек 41 там из метро выйдеш через пешеходный переход и минут 10 на права , вывиски PANASONIC , SONY будут висеть , токо лучше звякни в какое время точно будиш ато я незнаю как там долго задержусь тама Wink
#368:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:59

тама?

#369:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 00:03
ну в общем да только не во дваре а прям у входа в сервисный центр Прогресс - Сервис там прям под вывисками пни машинку по калесу посельнее я сразу выскачу pst
#370:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 00:24
ну тогда к двум туда подъеду и позвоню Smile (лишь бы снега не было )
#371:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 00:26
Ок ! Wink Значит завтра на ладе прокачу Wink Надеюсь гололеда не будит , ато щас летняя резина стоит Wink
#372:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 08:28
progresalex писал(а):


... Ищи товарищей с наманой работай чтоб мафынка не шлюшка была Wink


это кто ж с нормальным доходом будет на зубилке стоимостью 40 штук кататься? Разве что как память держат, но такую и продавать никто не будет.
Kevlar писал(а):

progresalex
так что получается, на данный момент даже съездить-посмотреть нечего?


Наконец-то оcенило! Smile
Kevlar писал(а):


...ещё немного пессимизма и я снова пойду смотреть классику cry


тебе мало пессимизму штоль, добавить? Недостаточно еще дров насмотрелся? Бери у progresalex'а и не мудри. Хреновое авто открыто через клубы не предлагают.

#373:  Автор: Kevlar СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 16:08
progresalex
Цитата:


С 1 августа упразднена справка-счет, чтобы упростить бумажную волокиту при регистрации автомобиля.
Справка-счет прекращает свое существование. Этот бланк заменился договором купли-продажи. Как пояснили в ГИБДД, такие изменения обусловлены новым постановлением правительства для упрощения бумажной волокиты при регистрации автомобиля...


#374:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 16:47
Так это что получается распечатоть бланк поставить автографы и усе ????? Так еще проще тогда Wink экономия на справке счет rlzz
#375:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 20:52
Народ Подскажите . А если написать договор купли продажи + выписать гениральную доверинность , этого хватит чтобы потом машину снять с учета в другом городе и поставить на будущего владельца ????? Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 15 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU