Страница 13 из 16
viper31
Эта как?
http://bibika.ru/card.php?gidcar=1075277&nail=
Длинное крыло вроде только в 91 появилось
Kevlar
viper31
поменяли, перекрасили видимо.

а что по этой:
http://bibika.ru/card.php?gidcar=1044090&nail=
viper31
Kevlar писал(а):

а что по этой:
http://bibika.ru/card.php?gidcar=1044090&nail=


Да фиг знает, ниче вроде думаю съездить посмотреть стоит, морда вродь более менее ровная, пружинки только передние лежат
Kevlar
ух Ё там ж 50тыщ... pst ...вчера было 40.
genich
viper31
эт не передние лежат, эт домики сзади на вторую дырку поставлены.
progresalex
Kevlar писал(а):

ух Ё там ж 50тыщ... ...вчера было 40.


а у меня сегодня уже 90 pst слышал что с 2010 будут давать 50 тыщь если сдаш старый авто pst нафиг тогда его продавать ?? буду сдавать в аренду или продам дорого Wink
Kevlar
progresalex писал(а):

нафиг тогда его продавать ?? буду сдавать в аренду или продам дорого


pst

Последний раз редактировалось: Kevlar (09 Октября 2009 23:18), всего редактировалось 1 раз
Serge!
progresalex писал(а):

Kevlar писал(а):

ух Ё там ж 50тыщ... ...вчера было 40.


а у меня сегодня уже 90 pst слышал что с 2010 будут давать 50 тыщь если сдаш старый авто pst нафиг тогда его продавать ?? буду сдавать в аренду или продам дорого Wink


Никто никому 50 тыщ не обещал! Обещали сертификат на 50 тыщ при сдаче старой и покупке новой авто. Под эту лавочку тазы подорожают, классику снимут с производства и получится, что дешевле купить сейчас новую и оставить старую про запас, чем менять ее на сертификат. Утрирую конечно, но в халяву слабо верю.
progresalex
Serge!
а я щас буду искать водилу , пусть бомбит себе, 1000 в день пусть привозит за аренду авто pst за пару месяцев стоймость автомобиля по рыночным ценам отобью а потом еще и бабла заработаю pst единственноя трудность найти водилу нормального , адекватного , чтоб не разбил cry А в техническом состоянии того что ломатся не будит я уверен pst А там глядиш в ведро привратится через пару лет от больших пробегов и продам комунибуть кто новую берет за сертификат pst Как я придумал ???? pst
Serge!
Плохо ты придумал. Во-первых какой му-ак будет тебе башлять штуку в день за твой раритет? (кстати я бы вообще бомбеж на зубилах запретил! Там места сзади только для карликов!)
Во-вторых никто твою зубилу ради сертификата не купит, ибо выдаются они только тем, у кого авто в собственности больше определенного срока, иначе все бы ща запоров по 10 баксов нахватали!
Ну и в третих: ведро должно быть на ходу. Вот тут, подозреваю начнется спекуляция чинуш. Понятие "на ходу" оооочень растянутое. Врятли таковым будет считатся 401 космич способный завестить с 35 раза и проехать полтора метра на одном цилиндре. С другой стороны могут забраковать и чуть дымящую, но бодренькую копеечку. Это как посмотреть. А там где нюансы - взятки и заморочки.
progresalex
Serge! писал(а):

тебе башлять штуку в день за твой раритет


если в день можно тыщ 5 срубить в будний , почемубы и нет ???

Serge! писал(а):

кстати я бы вообще бомбеж на зубилах запретил! Там места сзади только для карликов!)


больше 2х опаспо для жизни подвазить Wink

фигня вон народу сколько " ищу работу водителя , машины своей нет pst Так я еще и работадателем буду ,Так я им дам и работу и машину Wink
pst Раньше управлял к примеру водила гужевой повзкой в гарах аула а теперь таксер часник на мега быстрой зубиле в большом городе pst pst pst pst
Serge!
progresalex писал(а):

Serge! писал(а):

тебе башлять штуку в день за твой раритет


если в день можно тыщ 5 срубить в будний , почемубы и нет ???


Да какой клиент на старую девятку поведется? Разве что бомжа какого подвести за глоток пива supercool
progresalex
пофиг , у меня тюнинг самлона , и ржавчины не видно Wink хоть и по 200 но деньги свои отобьет Wink
Kevlar
progresalex
капсула смерти pst Ктонибуть видел Оку Такси ?????? pst
Kevlar
капсула смерти - любой продукт нативного российского автопрома. может только в камазе безопасно pst
progresalex

http://www.all.auto.ru/trucks/used/sale/372015.html
Автомобили в хорошем состоянии 2 в наличии на выбор LOL2
pst pst pst
всего 30000 руб mrgn
Kevlar
АААА!!!!1 беру! hehe
Ездец
Мужики, подскажите, нормальную девятку за сколько можно взять? Безпроблемную, более менее, покататься и чуть-чуть погонять годика 3-4.
progresalex
Ездец писал(а):

Безпроблемную


Безпроблемных мало , раз два и все , обычно продают гемр какойнибуть Wink Какой бюджет покупки ?????
Guzh
Ездец
90 000 руб. Все что ниже - это твое будущее лежание под авто и доведение до ума своими силами. Причем даже купив неубитую девятку за указанную сумму, тебе все равно придется прикладывать к ней руки за указанные тобой 3-4года.
Ездец
Вот я и хочу узнать, сколько копить надо. Smile
Kevlar
мимо pst

Последний раз редактировалось: Kevlar (11 Октября 2009 01:10), всего редактировалось 1 раз
Ездец
Далеко Smile и хотелось поновее.
Kevlar
Ездец писал(а):

Откуда: Ростов-на-Дону


pst незаметил ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы