электрообогрев лобового. Кто нибудь уже поставил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:42
Сколько той зимы? Тут больше от региона зависит. До середины декабря на летней резине катались, ночью +5, днем +10. Выпал снег 20, морозы у нас были -20 несколько дней, а вчера дождь шел Smile Хотя навреное штука прикольная, еслиб изначально была - пусть бы было.
#52:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 17:55
Интересно а стекло с подогревом такоеже Г... (в плане царапин)?
Я вот 3 мес назад вклеил новое стекло правда 2008 г.в. так оно у меня уже всё в царапинах от дворников (новых!!), ну и скребком пару раз ширкнул, блин, прямо перед глазами!!! Интересно можно ли его заполировать как нибудь?
[/quote]
наверное ты поставил САРАТОВСТЕКЛО, оно прямо го..о, какое-то пластилиновое

#53:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 21:17
Штука прикольная кнечно... но мне не очень нужная, так как машинка в гараже ночует.
Но при замене старого, когда оно окончательно покоцается.. Можно и подумать... прикупить так сказать новую игрушку gpn

А по цене...
Не далеко от меня.. в этом магазине hhttp://www.avtoall.ru/articles/?id=41
Стоит она 6200р.
Думаю если купить на прямую у AGS или у его ОФ. дилера тут http://www.asahi.ru/
То как минимум на 1.000р. его дешевле можно купить.

Но это в Москве.
По регионам его я так думаю можно по почти заказать у дилера... либо попросить ковонибуть из форума переслать почтой.


ИМХО....
А кто нибудь из вас ставил или хотя бы видел этот дивайс в живую?
Если где нибудь фотки таких стёкл?
Если там паутинки из нагревательных нитей... не будут ли они мешать?

#54:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 21:30
фото нет, но нити вертикальные и шаг между соседними нитями в два раза больше чем на фордах. Нити видно если тока сильно приглядываться. Мне на форде они абсолютно не мешают.
#55:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 21:38
ars
А на форде твоём оне каким та образом помогает??? Я вот понимаю когда обогрев дворников есть, чтобы они не примерзали. А во стольном всё равно раньше чем машина не нагреется не уедешь... Холодно будет))) Да и в 40градусные морозы 2005 года я не припомню чтобы у мя лобовуха замерзала и печка не помогала.

Магазин продающий это чудо стекло hehe находится не подолёку от меня.. Съезжу как нибудь (пос нов. года) гляну, сфоткаю и выложу тут....

P.S. Жаль что на 21213 такие не делают... завтра же купил бы... Так как уже год собираюсь там остеклении по кругу поменять gpn

#56:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 11:09
Siers. писал(а):

ars
А на форде твоём оне каким та образом помогает??? Я вот понимаю когда обогрев дворников есть, чтобы они не примерзали. А во стольном всё равно раньше чем машина не нагреется не уедешь... Холодно будет))) Да и в 40градусные морозы 2005 года я не припомню чтобы у мя лобовуха замерзала и печка не помогала.


P.S. Жаль что на 21213 такие не делают... завтра же купил бы... Так как уже год собираюсь там остеклении по кругу поменять gpn



по утрам лед не нужно сосребать или ждать пока печка прогреет стекло, включил обогрев через пару минут мохнул дворниками и стекло полностью чистое.

на Ниву тоже скоро будет, пока есть на самары 10-ки и шевики.

#57:  Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 15:24
алексей6699 писал(а):


наверное ты поставил САРАТОВСТЕКЛО, оно прямо го..о, какое-то пластилиновое


Поставили в сервисе когда делали жестянку, правда брали не у оф. представителя, а в своём магазине. По маркировке стекло борское, ну прям один в один что и у оф. представителя, но за два месяца ужо всё в царапинах, причем не толко от скребка но и от дворников, в самом низу. Щетки стоят новые бескаркасные, единственное толко что форсунки омывателя переделаны на 9-шные.
Вчера заехал в магазин оф. представителя БСЗ, так там сразу засомневались в подленности моего стекла, говорят что не может стекло так быстро исцарапаться за 3 месяца, причем так сильно. Предлагают отправить его на экспертизу, и в случае подтверждения контрафакта, компенсировать затраты на замену.
Вот я и думаю может поставить новинку? Правда они его под заказ возят, цена около 6 т.р. + установка 900, итого около 7т.р., и посмотреть на него не представляется возможным.
Вот вопрос в чём, насколько нити обогрева мешают обзору?

#58:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 15:36
Неужели нигде нет фото этого стекла с близкого расстояния?
Выложите фото у кого есть

#59:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 19:53
[quote="LAVmen"
Вчера заехал в магазин оф. представителя БСЗ, так там сразу засомневались в подленности моего стекла, говорят что не может стекло так быстро исцарапаться за 3 месяца, причем так сильно. Предлагают отправить его на экспертизу, и в случае подтверждения контрафакта, компенсировать затраты на замену.
Вот я и думаю может поставить новинку? Правда они его под заказ возят, цена около 6 т.р. + установка 900, итого около 7т.р., и посмотреть на него не представляется возможным.
Вот вопрос в чём, насколько нити обогрева мешают обзору?[/quote]
я просто уже с таким сталкивался,но там было написано SARATOVSTEKLO, угробили деньги, нервы,время...

#60:  Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 01 Января 2010 22:46
В том то и дело что у меня маркировка БСЗ
#61:  Автор: svd СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 01:44
А у меня вот вопросец к тем кто уже юзал такое стекло может на ино, а как навигатор установленный под таким стеклом нормально ловит ли сигнал от GPS??
Чето у меня закрались сомнения не экранируют ли эти проволочки сигнал от спутников?
Кто нибудь уже проделывал такие опыты?Я вот ставил под задним стеклом там ловил но там и проволочки обогрева ведь совершенно другие.

#62:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 21:34
svd
Не пережывай, работает нормально и ловит то же количество спутнеГов, что и выходишь из авто на открытый воздух. Мы с женой и с родственниками в 2006-м году на втором фокусе с таким подогреваемым стеклом ездили из Е-бурга на море в Крым, дык навигатор нам очень помогал. Вроде чего проще при езде на дальняк - смотри вперед и не прозевай указатель. Ан-нет, во всех областных центрах, которые приходилось проходить насквозь из-за отсутствия в них объездных кольцевых дорог, в один момент заканчиваются указатели и начинаешь парицца с направлением движения. Но, имея навигатор, смотришь в какой стороне интересующий тебя выезд из города, и едешь в ту сторону, в итоге выходя на нужное направление.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU