Страница 3 из 6
Dranik
rvs63 писал(а):

Ну это ты загнул. 80 атм. максимум.


ни чуть.
https://www.trwaftermarket.com/ru/catalogue/product/PHD306/
брат шумы
Dranik писал(а):

опять ты и только ты мог такое ляпнуть
как можно так рассуждать? как?
это же тормоза, тут такие понятия чреваты задницей последнего Мерседеса или чо подороже, и тогда проклянёшь тот день когда родился на свет, потому как платить придётся ой как много и возможно дол конца своих дней
И да хорошее дешевым не бывает по определению.


facepalm ООО,ганс христаина андерсон подтянулся Razz
у меня один передний шланг ДААЗ уже года 3-4,пока не потрескался,второй белмаг,тоже впорядке
Dranik
брат шумы писал(а):

у меня один передний шланг ДААЗ уже года 3-4,пока не потрескался,второй белмаг,тоже впорядке


да я давно уже понял что ты чо подешевле да погрязнее ROFL
брат шумы
Dranik писал(а):

да я давно уже понял что ты чо подешевле да погрязнее


facepalm когда сказать нечего,то ты переходишь на личности.

Dranik
чё ты иномарку не купил,если такой богатый?
Богамол
брат шумы писал(а):

чё ты иномарку не купил,если такой богатый?


купил
Dranik писал(а):

KIA Sportag


hehe
Alexandr008
Я поставил 2 года назад какие то на перед. Брт наверное. Как новые. 30 тык пробег. Задние родные. На вид отличные. Трещин нет, не дуются.
Сегодня держал в руках шланги авто спорт техника. У знскомого в сервисе увилел. Говорит все наши воронежские спортсмены на корчи ставят. Там вот действительно поставил и забыл. 2 передних 800р

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:


Во такие
Рена
Alexandr008
Если резина г@$но, то и армирование не спасёт, всё равно будет трескаться от старости.
Dranik
брат шумы писал(а):

чё ты иномарку не купил,если такой богатый?


да ты ещё и посты читаешь по диагонали facepalm
и при чём тут богатый или нет?
ты упоротый штоли посты строчишь или как? lol1
тормоза это твоя безопасность и безопасность окружающих, а ты тут про чо подешевле на тормозную системы, ещё этим и хвастаешь facepalm
брат шумы писал(а):

когда сказать нечего,то ты переходишь на личности.


я тебе уже всё сказал Wink
если чем то задел то извиняй,
но по сабжу скажу что это не личности,
личности были давно когда срались до того что админы вылазили с картами.
Рена писал(а):

Если резина г@$но, то и армирование не спасёт, всё равно будет трескаться от старости.


+1
Good
Curiousman
Интересно, если шланг потрескался снаружи, это не значит, что он потрескался внутри? Разные слои резины, а прочность дает внутреннее армирование.
Если армирование из синтетических волокон, устойчивых к внешнему воздействию через трещины, то и потрескавшийся шланг может еще долго прослужить.
т808
Curiousman писал(а):

Если армирование из синтетических волокон


Там, к сожалению, нити НЕ синтетические. Pardon
daemon7
Curiousman писал(а):

Интересно, если шланг потрескался снаружи, это не значит, что он потрескался внутри? Разные слои резины, а прочность дает внутреннее армирование.
Если армирование из синтетических волокон, устойчивых к внешнему воздействию через трещины, то и потрескавшийся шланг может еще долго прослужить



ты это к чему написал? что можно ездить на потрескавшихся шлангах?
наверное можно, но не нужно, каждый выбирает сам для себя.

но проверять потрескался ли шланг внутри, если он потрескался снаружи, я лично на себе, не буду...
rvs63
т808 писал(а):

ГУГЛ на скорую руку


Вот именно, что "на скорую руку". 200атм. - это давление, которым проверяют тормозные шланги при их производстве. При эксплуатации авто ещё не родился тот, кто сможет усилием ноги создать давление в системе больше 80-100 атм. применительно к изделиям АвтоВАЗа.
Лысик
3 года всем шлангам,трещин нет,ставил обычные БРТ.Заменил только один,т.к. то ли после одного из влезаний в подвеску,то ли после езды по веткам,он вылетел из крепления в стойке и немного натерся о колесо.Хотя до армирования и не дошло,но поставил новый.
Curiousman
daemon7 писал(а):

ты это к чему написал?


К тому, что на заре зубиловождения я не смотрел, есть ли трещины на шлангах. Просто ездил, пока не лопались. Никому в зад не въезжал, но ощущение не из приятных. Машину брал уже б/у, неизвестно, сколько уже с этими шлангами пробежала. А лопнули они, когда я уже тыщ сто накатал. Причем лопнули с разницей в неделю.
Так может, они с трещинами еще столько же бегали, сколько без них?
Это так, ради любопытства интересуюсь. Или ради интереса любопытствую... Smile
Вряд ли найдется кто-то, кто засекал пробег с момента появления трещин до момента "хана". Хотя в лабораториях должны проводить подобные испытания.
Dranik
Curiousman писал(а):

если шланг потрескался снаружи, это не значит, что он потрескался внутри?


верно, только вот через эти трещины вода и грязь будет убивать армировку и второй слой .
daemon7 писал(а):

проверять потрескался ли шланг внутри, если он потрескался снаружи, я лично на себе, не буду...


Good
брат шумы
Dranik писал(а):

я тебе уже всё сказал
если чем то задел то извиняй,


facepalm интересные параллели проводит наш ганс христиан андерсон,придумывает и домысливает всё на ходу Pardon

Dranik писал(а):

ты упоротый штоли посты строчишь или как?
тормоза это твоя безопасность и безопасность окружающих, а ты тут про чо подешевле на тормозную системы, ещё этим и хвастаешь


а ты расуждаешь о вещах,о которых не имеешь ни малейшего преддставления
Dranik писал(а):

Рена писал(а):
Если резина г@$но, то и армирование не спасёт, всё равно будет трескаться от старости.

+1


напомни мне регламент замены тормозных шлангов?
Dranik
брат шумы писал(а):

напомни мне регламент замены тормозных шлангов?


чо книжку лень открыть.
125 тыс или 5 лет что будет ранее.
только это к твоему бреду никак не относится.
брат шумы
Dranik писал(а):

чо книжку лень открыть.
125 тыс или 5 лет что будет ранее.
только это к твоему бреду никак не относится.


то есть когда я пишу,что у меня передний шланг ДААЗ уже прошёл 4ре года,то это бред.где именно?
Dranik
брат шумы писал(а):

то есть когда я пишу,что у меня передний шланг ДААЗ уже прошёл 4ре года,то это бред.где именно?


а то что ещё не 5лет ROFL
брат шумы
Dranik писал(а):

брат шумы писал(а):
то есть когда я пишу,что у меня передний шланг ДААЗ уже прошёл 4ре года,то это бред.где именно?

а то что ещё не 5лет


так я его и не думаю менять.второй шланг кстати из комплекта до сих пор нулёвый в гараже валяется.а продавали их парами в блистере.его кстати легко узнать по жёлтому кольцу

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Dranik писал(а):

да ты ещё и посты читаешь по диагонали
и при чём тут богатый или нет?


послушать,так на самару надо ставить только имортные запчасти,вот у меня и возник этот вопрос: если ты такой богатый,чтоб покупать импортные запчасти,то почемуу тебя нету денег на иномарку,где одни имортные запчасти?

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Августа 2015 21:06), всего редактировалось 1 раз
Рена
Наша резина в гараже трескается не хуже чем на машине.
Ремень грм дайко 10 лет из них 3 на машине не одной трещины, вожу на крайний случай, а не юзаный отечественный весь в трещинах за 3 года.
брат шумы
Рена писал(а):

Наша резина в гараже трескается не хуже чем на машине.
Ремень грм дайко 10 лет из них 3 на машине не одной трещины, вожу на крайний случай, а не юзаный отечественный весь в трещинах за 3 года.


ты путаешь буй с трамвайной ручкой
Dranik
Рена писал(а):

Наша резина в гараже трескается не хуже чем на машине.


бесполезно объяснять, не поймёт facepalm
брат шумы писал(а):

послушать,так на самару надо ставить только имортные запчасти,вот у меня и возник этот вопрос


нет, если бы наш производитель не гнал шлак, то не было бы вопросов,
а так как наш производитель гонить в настоящее время полнейшее г@$но,
то я лучше поставлю импортный шланг который стоит себе и стоит и даже смотреть на него в ломы , потому что он такой же как и был когда его ставили.
а наше? как смена колёс так осмотр шлангов, а не появились ли тут трещинки lol1 на шлангах которым год-два cry
брат шумы
Dranik писал(а):

а наше? как смена колёс так осмотр шлангов, а не появились ли тут трещинки на шлангах которым год-два


хз,я редко смотрю,в основном всё скопом:пыльники,сайленты,коробку ....
Dranik писал(а):

Рена писал(а):
Наша резина в гараже трескается не хуже чем на машине.

бесполезно объяснять, не поймёт


а у моих знакомых на иномарках рвались ремни на 10 тыщах пробега.ремни есстесвенно импортные все.опять путин виноват? facepalm hehe
Dranik
брат шумы писал(а):

хз,я редко смотрю


а надо бы.
сегодня нет, завтра уже есть трещина.
Pardon
брат шумы писал(а):

а у моих знакомых на иномарках рвались ремни на 10 тыщах пробега.ремни есстесвенно импортные все


среди импорту говна не меньше чем у нас с нашим,
поэтому чо там брали твои знакомые я тебе могу сказать со 100% уверенностью что самый последний в списке дубль, потому как на оригинал или хотя бы норм дубль как всегда жалко копейки, лучше пропить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы