Страница 1 из 1
BAIN
Как сделать чтоб двери закрывались тихо???
Поставил бесшумные болты в замок и практически не почувствовал разницы! Может сам замок регулируется? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!
GoodOK
Чувак, ты не с Луны к нам? Прости за фамильярность, но эта тема обсуждалась здесь десятки раз.
BAIN писал(а):

Поставил бесшумные болты в замок и практически не почувствовал разницы!

Конечно, разницы не почувствуешь, к бесшумным болтам нужны бесшумные замки! Только они тоже бывают разные. Производителя не помню точно (вроде, Птимаш или как-то так, залиты изнутри БЕЛОЙ пластмассой, от черной толку нет, проверено). И набей замок изнутри литолом до отказа (на эту тему не все согласны, но я набил сразу и никаких проблем).
SRGK60
Птимаш так себе, бери Тольятти и будет тебе счастье.....
SN@p
Можно еще пластиквые кожуха одеть, продаются в магазинах. Так и замок чише будет да и потише, звон приглушает.

З.Ы. Попозже могу фото выложить, если интересно.
*leha*
ставил дааз с чёрной пластмассой. весьма доволен. в синей картонной коробке в комплекте были кожуха. купил сначала две штуки. потом взял дааз в прозрачной пластиковой упаковке с белой пластмассой. говнище полное и видимо левак.
ДюКЧ
шумку в дверь помогает тоже.
Infe®no
Кстате, вот если десятошный уплотнитель дверной поставить?
Тише будет?
Grigoriy
не сразу, сначала еще сильнее нужно будет хлопать, но вот потом
BAIN
SN@p писал(а):


З.Ы. Попозже могу фото выложить, если интересно.



Выложи! буду рад!
SN@p
Батарейки к фотику куплю и сфоткаю Smile
Adelko
Цитата:

Птимаш так себе, бери Тольятти и будет тебе счастье.....


На этом форуме всегда как обсуждалась тема бесшумных замков всплывал Птимаш в роли самого лучшего. А тут какое-то Тольятти. Что это за замки? Чем лучше птимаша?
Blakiller
Проклей дверь и будет счастье!!!!!!!!!!! Smile
Володя18
Поменяй петли и предохранители. И поставь проставочки для безшумки на замки как на 10-ках и Приорах.
BAIN
Промазал все замки маслом моторным и стало раз в 5 лучше! не знаю правда на долго или нет Smile
SRGK60
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Птимаш так себе, бери Тольятти и будет тебе счастье.....


На этом форуме всегда как обсуждалась тема бесшумных замков всплывал Птимаш в роли самого лучшего. А тут какое-то Тольятти. Что это за замки? Чем лучше птимаша?



У меня стояли ПТИМАШ,он же ДААЗ,после них поставил Тольяттинские куплены у оф дилера,первые иногда двери сами открывались,последние и выглядят добротнее и сделаны на мой взгляд аккуратнее....
gg_omg
а я вообщем поменял оба дверных уплотнителя на такие же восьмерошные, так как старые были какие то задрыпанные и почти не глушили закрывание двери, да и на ходу свистели. стык их сделал спереди дверной рамки, то есть в районе петель, чтобы грязь не попадала внутрь уплотнителя и не раздавивались концы. езжу уже 3 месяца а двери все так же тяжеловато закрываются, до етого левая вообще чуть ли не мизинцем закрывалась.
делать как на стоке соединение внизу? или может я просто больше уплотнителя чем нада засунул?
Adelko
Цитата:

Поменяй петли и предохранители. И поставь проставочки для безшумки на замки как на 10-ках и Приорах.


Что за предохранители?
Что за проставочки?
Smile
GoRa
Я делал так: Брал сверло 13 можно чуть больше, расверливал сам замок т.е. проще говоря расклепывал его и пружинку перемещал что бы момент натежения был меньше, все там смазал салидолом и прикручивал, получилось немного тише работает замок, а сам замысел то что тебе не нужно хлопать дверью и значит она будет тихо закрываться, у меня она закрывается примерно с 5-7 сантиметров....
Stamel
У меня стояли уплотнители от 10, поменял на 09 по 100р. за штуку и класс,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы