Шнива-Самара 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 08:49
А мне нравится Шнивка. Внешне, конечно не очень, но как мне кажется, для тех, кто ездит - трасса + легкое внедорожье, оптимальный вариант.
#27:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 23:22
$@#Y@ писал(а):

На десятилетней витаре полный привод включается легко и без шумов, рычажком из салона.


А на шниве вообще фултайм.

#28:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 00:41
ШНива хорошая машинка, нравится, всем она хороша кроме одного - медленная в сравнении с самаркой, для спокойных людей так сказать.

Вот стану спокойнее - куплю пожалуй ROFL

#29:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 01:22
на вкус и цвет ......... как говориться Pardon дело автора, если нравится - бери.
#30:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 11:21
Мне всегда шнива казалась какой-то кругленьгой и слишком нууу, безобидной так сказать. А тут недавно увидел черненькую, притонированную, с ксеноном и всеми прочими делами, на дисках хороших.. ммм красота оказывается. Супер выглядит.
Это просто их стандартная шнивовская серебрянка внешний вид убивает.

#31:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 11:33
Хорошая идея была шнива фам, пихло опель давало хоть какой-то момент, абс, подушки, раздатка совмещеная с коробкой, карданы со шрусами. Но жм как всегда все изговнял неадекватным ценником, а потом и снятием с производства. А рестайлинг вообще шедеврален. ROFL

И вообще, ИМХО, внедорожник=дизель. Никогда не понимал говномесилок с отто, тупое, момента нету, жрет бензин ведрами.

#32:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 12:21
я бы не сказал что нивовскую коробку легко ремонтировать nea
#33:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 13:37
шнива для города хорошо - заснеженные дворы, бардюры, скользкие перекрестки и т.д.
а по трассе ее также крутит как и старую ниву из за короткой базы и полного привода




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU