Страница 1 из 1
bin564
1 kogda najimaesh richajok dalnego sveta vniz on ne gorit a kogda tanesh na sebja fari dalnego sveta gorjat. v chom problema?
2 stop signal na doske proborov i vosklicatelnii znak gorjat postojanno. v chom problema?
neclassik
bin564 писал(а):

1 kogda najimaesh richajok dalnego sveta vniz on ne gorit a kogda tanesh na sebja fari dalnego sveta gorjat. v chom problema?


Скорее всего плохой контакт в самом переключателе.
bin564 писал(а):

2 stop signal na doske proborov i vosklicatelnii znak gorjat postojanno. v chom problema?


Тормозухи долей.
bin564
А на Кирилице не вариант писать?
Anders83
Восклицательный знак горит когда ручник поднят. Попробуй отпустить до конца, либо смотри концевик под самим ручником.
Евгений88
Anders83 писал(а):

Восклицательный знак горит когда ручник поднят. Попробуй отпустить до конца, либо смотри концевик под самим ручником.


Не согласен. Восклицательный горит, когда мало тормозухи. А когда поднят ручник горит значок с буквой "Р".
Anders83
У меня когда мало тормозухи горит просто стоп. А "Р" у меня вообще нет. Панели то разные, кстати говоря.
bin564 У тебя какая панель то стоит, и машина?
bin564
dolil ja tormoznoi jidkosti i stopsignal i vosklicatelnii znak pogas.
masina samara.
3.nakachival ja shini elektronasosom , tok bral ot prikurivatelja. Posle etogo choto tam sluchilos i pikurivatel ne rabotaet. proveril ja predohraniteli i odin po moemu ot stelkoobogrevatelja peregoraet srazu kak tolko tuda ego stavish. navernoe zamknulo? v chom prichina?
4. esho pogasla podsvetka piborov, nochju ne vidno skorost.
5. na pribornoi doske indikator blijnego sveta pogas no vremenami zagoraetsa(redko).cho delat? (sluchilos posle smeni masla v motore-sovpadenie?) oni tam lampu v fare smenit pitalis.
6. nashot dalnego sveta. esli richag postavish vniz(postojanno doljen svetit) to ne svetit, a esli k sebe potjanesh (poka derjish gorit) to svetit. Tam cho delat s perekljuchatelem? smenit ili chem drugim pomoch mojno? Perekljuchatel eto mojet bit edinstvennaja prichina? Ili esho chto mojet bit? Kak do perekluchatelja dobratsa?
7. zadnie sidenja akkumuljatornoi kislotoi obliti(5 dverei samara).Podoidet li sidenja ot 3 dvernoi samari? so svalki. vrode pohoji obivkoi, no kto znaet? Tam est esho perednie sidenja s nagibom vpered dlja. Podoidut k 5 dvernoi samare 4 skorosti?
Aleco
bin564
напиши откуда ты?
кокого года выпуска твоя машина, инжектор или карбюратор.
я так понял что у тебя 2109, панель низкая
а теперь по вопросам:
3. возможно коротит сам прикуриватель отсоедини его и попробуй поставить предохранитель.
4. есть такая вешь как регулировка яркости панели приборов он тут справа, он может барахлить покрути его

5.возможно что сама лампа на панели приборов плохая ( порвался волосок и временами замыкает и горит) только замена, а так смотреть надо.
6. смени сам рычаг, разбирай подрулевой кожух

тут описано как его снимать http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/9-9-panel-priborov-vysokaya.html
7. задние сиденья подойдут
bin564
bin564
navernoe 2109 no ne uveren nado bumagi smotret. oni pohoji 09 i 08.
panel takaja god primerno 1990. nado bumagi smotret. oni v mashine.
foto paneli prilagaetsa.

Последний раз редактировалось: bin564 (15 Апреля 2012 21:58), всего редактировалось 1 раз
bin564

vot ona daje cvet takoije
rg-45
Aleco
bin564 писал(а):

oni pohoji 09 i 08.


не совсем вот это 08


а вот это 09


панель низкая, если хоть немного разбираешься в электрике вот схема на твою машину http://blog.auto.meta.ua/communities/avtomobili_avtomobili_bukvalno_vse_zapolonili/posts/@54252/comment/@274078/


ну астольное понятно она у тебя карбюраторная 1990 инжекторов ещё не было
bin564
smenil richag/perekluchatel i dalnii svet stal normalno goret.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы