Страница 1 из 1
Pikasso
Люди, подскажите не пойму в чем причина. Когда машина постоит (обычно по утрам), я собираюсь ее завести, при включении зажигания, в тот момент когда накачивает бензонасос в выхлопную происходит чих, не пойму в чем дело, может кто сталкивался?
jecson
Форсунки текут supercool
Pikasso
jecson, вот спасибо, очень радосная новость, лечится я так понимаю только заменой, а форсы Бош зеленые - по одной не найдешь.
Gloom
пробуй чистить сам Smile
мож исправится
AMAROCK
Pikasso писал(а):

jecson, вот спасибо, очень радосная новость, лечится я так понимаю только заменой, а форсы Бош зеленые - по одной не найдешь.


...пробег какой ? говорят что если за сотню - то менять...мытьем выработку не вылечишь...
...тута ктото за 400 за штуку менял и работает ...1600 не большая цена...
maksson
Gloom писал(а):

пробуй чистить сам Smile
мож исправится


Чета мне кажеца врядли Smile
Андрей_П7
jecson писал(а):

Форсунки текут supercool


аргументировать не сложно?
Gloom
Андрей_П7 писал(а):

аргументировать не сложно?


аргументировать?
бензин в цилиндрах после долгой стоянки.
Аргумент? Wink
Андрей_П7
Gloom
не аргумент
Цитата:

я собираюсь ее завести, при включении зажигания, в тот момент когда накачивает бензонасос в выхлопную происходит чих


он ее еще не заводит, от чего там выссаному топливу воспламеняться?
Gloom
Андрей_П7
при включении зажигания по всем цилиндрам проскакивает искра. ФАКТ!

хлопает через приоткрытый выпускной клапан.

аргумент? Wink
Андрей_П7
Gloom
Возможно, значит не на всех блоках.
Возможно аргумент:)
jecson
Gloom писал(а):

Андрей_П7
при включении зажигания по всем цилиндрам проскакивает искра. ФАКТ!

хлопает через приоткрытый выпускной клапан.

аргумент? Wink


+1
Pikasso
Парни, почистил, нашел какая травит, всего одна зараза. Чистка соответственно не помогла. Где такую теперь найти хрен знаю, все магазины пообъехал. Форсы Bosh 0280150996 толстые зеленые. Говорят их уже с производства сняли.
jecson
Pikasso писал(а):

Парни, почистил, нашел какая травит, всего одна зараза. Чистка соответственно не помогла. Где такую теперь найти хрен знаю, все магазины пообъехал. Форсы Bosh 0280150996 толстые зеленые. Говорят их уже с производства сняли.


у тебя значит стоят 996е боши толстые,недавно на 1.5 16в товарищу ставил вместо них тонкие 502е боши,ездит ненарадуется,по крепежу подходят,производительности почти такая,стоят в районе 400р,а вот если ты даже и найдешь свои 996е то они стоят в районе 1000р за штуку
вот тебе еще тема в догонку http://autolada.ru/viewtopic.php?t=216048&highlight=
Pikasso
jecson, спасибо за помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы