Страница 1 из 1
SPRN
Вчера ехал в гараж, надо было кое-что забрать, доезжаю до ГСК, думаю ща пешком пройдусь, ворота не охота открывать, оставил включёными габариты. Прокопался в гараже, возвращаюсь, кручу стартер, всё ппц, ещё раз-мандец не крутить и сигналка сбрасывается. Звоню друзьями, чтоб толкнули, одному, другому, нету никого, все кто где...Думаю ппц, встрял, идти до города машину здесь кинуть и зарядку взять из дома ил ещё чего, а времени в обрез...В итоге, откапал в гараже зарядку самопальную ещё с тех времён, когда меня впроекте не было. Провода оборваны, вся поломана ппц, на моё счастье, был и паяльник и мультиметр. Быстренько сообразил, что это стабилизатор тока, туда-сюда, везде по цепям прошёлся. Включаю-хоп, есть напряжение, кидаю провода на АКБ, ток 5 А, подзарядил до 13.6 В, воткнул обратно в тачку, лихо крутанулся стартер и поехали мы с машинкой. Везде успел вчреа, никуда не опоздал gpn Вспомнил Задорнова с очередной байкой, когда в Россию приехали двое немцев, и отвозил их естественно русский водила, лопнул ремень генератора, тот не долго думаю галстук повязал и поехал. Один немец другому: НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ МЫ ВОЙНУ ПРОИГРАЛИ hehe
P.S. У кого какие истории были с проявлением смекалки?
SPRN
Оййй!!! Перенесите меня в курилку! По привычку создал тему здесь! ROFL
DiOs
SPRN писал(а):

Оййй!!! Перенесите меня в курилку! По привычку создал тему здесь! ROFL


Бывает Smile Все-таки родная ветка Smile
DiOs
SPRN писал(а):

Оййй!!! Перенесите меня в курилку! По привычку создал тему здесь! ROFL


Бывает Smile Все-таки родная ветка Smile
FAR_21140
Только в родной ветке пишется по 2 раза pst
DiOs
FAR_21140 писал(а):

Только в родной ветке пишется по 2 раза pst


Pardon Не нарочно Smile Глюк какой-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы