Страница 3 из 4
Димoн
*leha* писал(а):

а ты сам то на чём ездиешь? 2113? это не *****?



Если ты считаешь что ваз надо ставить дерьмовые запчасти только потому что это ваз, то ставь, я тебе не мешаю...
А когда есть выбор, то он очевиден для меня.

*leha* писал(а):

а это?



А это к вопросу замены свечей через 10тык если ты не понял.
И к тому что нормальные по 30 ходят и всё с ними в порядке и летом и зимой и когда угодно.

*leha* писал(а):

зато у других есть



И дальше чё? Ты же тут орёшь что у всех без исключения всё наипнётся от присадок в бенз, а я тебя ясно говорю что далеко не у всех, не надо заправляться где не попадя...

В общем не ипи мозги никому, хочешь ездить на свечах по 3 рубля ездий, ток не ори что остальное всё г@$но.
Dranik
ну чо мужики ктонить замериет сопротивление между выводами МЗ 1и4 и 2и3. cry cry cry
*leha*
Dranik писал(а):

ну чо мужики ктонить замериет сопротивление между выводами МЗ 1и4 и 2и3.


вечером замерю. это не модуль это двух катуха
Димoн писал(а):

Если ты считаешь что ваз надо ставить дерьмовые запчасти только потому что это ваз, то ставь, я тебе не мешаю...
А когда есть выбор, то он очевиден для меня.


я ставлю то что ставят на заводе и нормально работает. раз!
второе.
Димoн писал(а):

В общем не ипи мозги никому, хочешь ездить на свечах по 3 рубля ездий, ток не ори что остальное всё г@$но.


и буду ездить. ибо нахера платить больше.
третье. верьте дальше в чудо свои свечи и ебошьте на них по 30 тыков.
говорю тебе т.к. ездил и на дешёвых и на дорогих. разницы НООООЛЬ. лишь бы не палево из подвала. да и импорт твой, как ты считаешь, делают там же где не любимые тобой свечи по три рубля.
Димoн
*leha* писал(а):

я ставлю то что ставят на заводе и нормально работает. раз!



Ставь. И резину росава купи ещё, тоже ведь с завода ставят. pst
*leha*
Димoн писал(а):

Ставь. И резину росава купи ещё, тоже ведь с завода ставят.


да я на ней и езжу ёпт и нормально мне. нет куплю это ведро и с новья пол машины буду менять. предвкушая сделать из говна конфету. нет уж х..юшки вам. вам вот делать ***** вы и меняйте всё подряд. на имПОрт pst .
россава- нормальная резина. не бьёт, не восьмерит. что ещё надо? мне вот этот ваш детский лепет надоедает иногда порядком.
Dranik
*leha*
вообщем снял я сейчас модуль свой и померял у него нарямую сопротивление без проводов и теперь звонится стали вывода 1и4 10ком а 2и3 около 11ком норма ибо сегодня в магазине у кореша взял модуль на всякий случай так пока выбирал перемерил сопротивление у пяти штук и у всех 10 +/- ком , вообщем модуль оставил свой а вот провода и#@ть ваще прикол прозваниваю один кажет 11ком ,другой 7скопейками, третий некажет сопротивление и четвёртый около 8ком короче провода в мусор купил какието Милена грят на заводе ставят серые и колпачки серые.Вообщем посмотрим чо будет дальше.
ТЕВ
Димoн писал(а):

Если ты считаешь что ваз надо ставить дерьмовые запчасти только потому что это ваз, то ставь, я тебе не мешаю...


а кто сказал что свечи а17 за 100р дерьмовые?

Димoн писал(а):

ТЕВ писал(а):

тем более на изоляторе красная хня от 95 бенза



Ага, а дерьмового 92 не бывает. pst


конечно бывает, просто 95 бенз почти весь деланый фероцетоном
backhand-boy
ТЕВ писал(а):

а кто сказал что свечи а17 за 100р дерьмовые?


+1 тоже раньше считал что чем дороже тем лучше и ставил нжк франция, потом решил попробовать а 17 теперь понимаю что отличные свечи уже 2 сезон откатываю никаких проблем и цена демократичная. как в рекламе доси если не видно разницы то зачем платить больше?
blatata
и риск взять поддельные(нет смысла их подделывать) свечи а17дврм минимальна)
Димoн
*leha* писал(а):

да я на ней и езжу ёпт и нормально мне.



Ну ездий, ездий. pst
Видать нормальной резины в глаза не видел, если тебе нормально на этой параше плавать...

*leha* писал(а):

россава- нормальная резина. не бьёт, не восьмерит. что ещё надо?



Да, супер просто. hehe
Окуенная резина, жаль сцепление у неё возле нуля на мокрой дороге, в общем о чём с тобой говорить, всё равно не поймёшь никогда. supercool

*leha* писал(а):

мне вот этот ваш детский лепет надоедает иногда порядком.



Чья бы корова мычала.

ТЕВ писал(а):

а кто сказал что свечи а17 за 100р дерьмовые?



Это дерьмо кривое стояло с завода, мне больше такого не надо.

ТЕВ писал(а):

просто 95 бенз почти весь деланый фероцетоном



Угу, конечно же. hehe
*leha*
Димoн писал(а):

Видать нормальной резины в глаза не видел, если тебе нормально на этой параше плавать...


ты видать нормальной машины не щупал. сцепления ноль. мозхов у тебя ноль. тебе тупому говорю, что не собираюсь с новья менять пол машины. гонщеги *****. херни понаставят всякой да пальца потом гнут. всё нафиг, окончен с тобой разговор. упёртый как баран.
Димoн
*leha* писал(а):

ты видать нормальной машины не щупал.



Да-да. hehe

*leha* писал(а):

сцепления ноль. мозхов у тебя ноль. тебе тупому говорю, что не собираюсь с новья менять пол машины.



Тупой ты если не доходит, что нормальная резина это безопасность тебя и окружающих. Похрен на себя, так подумай о других.
*leha*
Димoн писал(а):

Тупой ты если не доходит, что нормальная резина это безопасность тебя и окружающих. Похрен на себя, так подумай о других.


ты понимаешь что если ты не умеешь контролировать ситуацию, то тебя и гусеницы не спасут. раз. второе. я тебе уже в который раз даю понять. ЧТО Я ЁБТ НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ ПОЛ МАШИНЫ С НОВЬЯ. ИЗЪЕЗЖУ ЭТУ РОССАВУ КУПЛЮ ЧТО ТО ДРУГОЕ МОЖЕТ. И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ЭТО ТВОЙ АДЕКВАТ, А НЕ РЕЗИНА И НЕ МАШИНА. ЛЮБАЯ!!! А С ДУРУ И СТЕКЛЯННЫЙ Х..Й НЕ НАДОЛГО. ЗАПОМНИ ЭТО И НЕ УПОВАЙ НА СВОЮ РЕЗИНУ.
Димoн
*leha* писал(а):

И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ЭТО ТВОЙ АДЕКВАТ, А НЕ РЕЗИНА И НЕ МАШИНА.



Убеждай себя в этом и дальше, только запомни что на дороге от тебя зависит лишь малая часть происходящего и если не по твоей вине сложится экстремальная ситуация, то на этой сраной росаве вероятность не оттормозиться или недовернуть выше процентов на 50, ездил я на этом говне два года, есть с чем сравнить...

*leha* писал(а):

И НЕ УПОВАЙ НА СВОЮ РЕЗИНУ.



Никогда не уповал.

*leha* писал(а):

ЧТО Я ЁБТ НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ ПОЛ МАШИНЫ С НОВЬЯ



Нет денег содержать нормально машину ездий на автобусе.
Dranik
*leha*
Димoнбратаны кончайте спорить Drinks or Beer ,дело по моему вопросу лутше толкните , модуль вроде нормуль , провода новые ,свечи новые , больше чему ещё???
Dranik
Такой вопрос мужики прошивка может начать гнать ??? может прошивку сменить??? чудес же небывает всё работает показания в норме а косячок есть. cry
*leha*
Димoн писал(а):

Нет денег содержать нормально машину ездий на автобусе.


нормально всё содержится. просто это долбоебизм. купить новую машину и сразу половину её менять. и чё ты доебался до меня своей резиной? меня устраивает штатная резина. море народу ездиет и ничего. я тебе что мешаю? пи...ц ты достал меня суко со своими баллонами. машину я куёво содержу.
Димoн писал(а):

Убеждай себя в этом и дальше, только запомни что на дороге от тебя зависит лишь малая часть происходящего и если не по твоей вине сложится экстремальная ситуация, то на этой сраной росаве вероятность не оттормозиться или недовернуть выше процентов на 50, ездил я на этом говне два года, есть с чем сравнить...

*leha* писал(а):


ёпаный ты по голове. кули ты абс не поставишь? чё ты мне тут херню всякую лечишь. тебе сколько лет? сам два года ездил на ней, купил другую, пальцы гнёт. лепило епт. а потом ты купишь другую машину, и мы тут вообще лохами все будем и нам на дорогу нельзя будет выезжать рядом с вами. окуеть вообще в таком зоопарке. ghr
Dranik писал(а):

Такой вопрос мужики прошивка может начать гнать ??? может прошивку сменить??? чудес же небывает всё работает показания в норме а косячок есть. cry


да нет. а ты ещё менял? к лучу съезди, земляку твоему. у него есть всё оборудование, а я ему прошиву кину для твоего железа. впуск коллектор попробуй подтянуть. фильтр воздушный поменять. а ты вообще раньше то глядел на свечи? какие они были? катушками с ним мож махнёшься на время, т.к. он на "козле" в основном гоняет.
rg-45
Dranik писал(а):

прошивка может начать гнать ???


в в принципе подобные случаи появляются периодически.
    Димoн писал(а):

    Убеждай себя в этом и дальше, только запомни что на дороге от тебя зависит лишь малая часть происходящего и если не по твоей вине сложится экстремальная ситуация,

    у отца и тестя по 50 лет водительского стажа.приэтом тесть ещё и бывший таксист,у обоих ниодной серьёзной аварии(ттт),в остальных мелочах резина никакой роли не играла.такчто учимся читать дорогу и прогнозировать поведение окружающих.
drive1
Dranik Может у тебя диагностика пропусков воспламенения отключена в прошивке, поэтому ты невидишь пропуски?
Dranik
drive1
drive1 писал(а):

Может у тебя диагностика пропусков воспламенения отключена в прошивке, поэтому ты невидишь пропуски?


да и без ошибок на компе, пропуски будут заметны ненадо быть особым спецом , троить будет а тут всё отлично.
Dranik
*leha*
*leha* писал(а):

фильтр воздушный поменять


менял тыков 5 назад,
*leha* писал(а):

а ты вообще раньше то глядел на свечи?

гдето в 20тыков были нормуль все светленькие.
*leha*
Dranik
короче пока не посмотришь коэф. коррекции по впрыску, то по обогащении сказать что либо трудно. пс. мульт его не кажет.
Dranik
*leha*
*leha* писал(а):

короче пока не посмотришь коэф. коррекции по впрыску


скажи брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer какой он должен быть ???узнаю отпишу сразу.
*leha*
смотря какой тестер\прога. коэф. должен быть 1 +/- 0,2 . у меня лично 0,98, т.е. контроллер забедняет. если больше 1 то богатит. при достижении вроде 1,5 и если контроллер по дк не выведет правельную смесь, то вылезит ошибка бедная смесь. тоже самое и при забеднении. коэф. коррекции пытается держать заданный состав смеси, заданный в прошиве. если при регулировании коэф. уходит из лимита, то вылазиют ошибки по богатой или бедной смеси. я что тут про коррекции спохватился? просто один товарищь кинул мысль по подсосу воздуха по крайним горшкам.
cullon
Dranik писал(а):

прошивка может


может. вот смотри, это сток прошивка.


а это тюнинговая. бенз один и тот же


то что у тебя там налет черный на изоляторе на 2-х свечах это хз, у меня тоже на одной есть, 3 цилиндр. имхо, клапана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы