Страница 1 из 2
FHR
Что-то мне Харитонов симпатичен. Олигархов в друзьях нет у него особо, не топит за упырей этих. Рожа у него не зашкварная как у Зюганова Как у маньяка-серийщика.
Давайте кумекать: кто за народ не на словах а на деле, нам нужен чесный фраер а не обещатели гарной жизни как Зелибобёр похоронивший полмульта поклонников свинорейха Pardon
Turner
Можно или поддерживать путина и идти за него голосовать, или не поддерживать путина и тогда вообще никуда не ходить ибо смысла ноль. Идти и голосовать за кого то кроме путина это признак острого дегенеративного расстройства.
Шульц
Turner писал(а):

Можно или поддерживать путина и идти за него голосовать, или не поддерживать путина и тогда вообще никуда не ходить ибо смысла ноль. Идти и голосовать за кого то кроме путина это признак острого дегенеративного расстройства.



Согласен, альтернативы нет. Слуцкий и Харитонов, может по 5% наберут, а из новой партии и 1% будет много.
Я бы за Жирика проголосовал, не к ночи будет помянут, если бы он был жив-здоров. но не судьба
FHR
Речи нет, Жириновский - лучший, но нужно исходить из реалий, я отродясь на выборы не хотел, но мне по пути когда из кв в коттедж еду мимо избирательного участка
Olegan-TLT
За Путина.
red_rata
Шульц писал(а):

Я бы за Жирика проголосовал


FHR писал(а):

Речи нет, Жириновский - лучший

pst Вот так палятся любители подворовывать. hehe Они восхищаются большими ворюгами.
red_rata писал(а):

он очень успешно вел коммерцию с властями, продавая им голоса своей фракции. Особенно золотое для него время было, когда ни у провластной партии "Наш дом Россия" (затем ЕР) ни у КПРФ не было конституционного большинства и от голосов ЛДПР зависело принятие нужного властям закона...
Так что, по факту Жирик - коррупционер и ворюга высшей марки.
Жёнушка с его старщим сынком где сейчас? Не знаешь? https://dzen.ru/a/Ymer9kg6rX5mTBq8
https://www.eg.ru/society/2142412-ne-proshlo-i-40-dney-obnarodovany-gryaznye-tayny-vladimira-jirinovskogo/


https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=12648565#12648565
Turner
За жирика? Вы адекваты вообще? Ну помер он и его чуть ли не к лику святых уже вознесли. Неадекват же полный. Понимать происходящее многие могут, орать об этом со сцены могут жирики, а реально плавать в этой мутной воде и не наделать чудовищных по последствиям решений могут только избранные. Жирик к ним не относился в отличие от сами знаете кого...
Шульц
red_rata писал(а):

Вот так палятся любители подворовывать.



А мы то здесь при чём? Покажи мне кто при власти не ворует?
Тот же Грудин - пиарился как красавчег- в итоге оказалось тоже рыло в пушку. А дядюшка Зю? Вообще должен быть пионер - всем партийцам пример.. и где?
Восьмеркин
Надо быть геем чтобы голосовать за гея Жирика, вы в своем уме вообще, скрепоносцы хреновы facepalm
Пойти на выборы стоит разве что за попытку унести с собой бюллетень, вот это подстава для УиКа так подстава, это я вам как член УиКа на прошлых выборах говорю hehe потом бюллетень можно продать коллекционерам за отличные деньги rlzz
Лежандр
FHR писал(а):

Что-то мне Харитонов симпатичен. Олигархов в друзьях нет у него особо, не топит за упырей этих. Рожа у него не зашкварная как у Зюганова Как у маньяка-серийщика.
Давайте кумекать: кто за народ не на словах а на деле, нам нужен чесный фраер а не обещатели гарной жизни как Зелибобёр похоронивший полмульта поклонников свинорейха Pardon



Да никого, по крайней мере из допущенных клоунов. Не для того допустили. nea

З.Ы Не пойду быстрей всего. supercool
Turner
Восьмеркин писал(а):

Надо быть геем чтобы голосовать за гея Жирика, вы в своем уме вообще, скрепоносцы хреновы facepalm
Пойти на выборы стоит разве что за попытку унести с собой бюллетень, вот это подстава для УиКа так подстава, это я вам как член УиКа на прошлых выборах говорю hehe потом бюллетень можно продать коллекционерам за отличные деньги rlzz



Сколько ты лично заработал на этом? Пока что ты по моему в конкретных минусах. Сколько донатил навальному, сколько соловью, а толк где? И ты еще про деньги рассуждаешь, смешной ты.
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Что-то мне Харитонов симпатичен. Олигархов в друзьях нет у него особо, не топит за упырей этих. Рожа у него не зашкварная как у Зюганова Как у маньяка-серийщика.
Давайте кумекать: кто за народ не на словах а на деле, нам нужен чесный фраер а не обещатели гарной жизни как Зелибобёр похоронивший полмульта поклонников свинорейха Pardon



Да никого, по крайней мере из допущенных клоунов. Не для того допустили. nea

З.Ы Не пойду быстрей всего. supercool


Гат ты оказывается, Костя Федотов (с)
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Надо быть геем чтобы голосовать за гея Жирика, вы в своем уме вообще, скрепоносцы хреновы facepalm
Пойти на выборы стоит разве что за попытку унести с собой бюллетень, вот это подстава для УиКа так подстава, это я вам как член УиКа на прошлых выборах говорю hehe потом бюллетень можно продать коллекционерам за отличные деньги rlzz



Сколько ты лично заработал на этом? Пока что ты по моему в конкретных минусах. Сколько донатил навальному, сколько соловью, а толк где? И ты еще про деньги рассуждаешь, смешной ты.


Ты так беспокоишься о моих донатах как будто ты бедствуешь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Re: За кого голосить планируете?

FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Что-то мне Харитонов симпатичен. Олигархов в друзьях нет у него особо, не топит за упырей этих. Рожа у него не зашкварная как у Зюганова Как у маньяка-серийщика.
Давайте кумекать: кто за народ не на словах а на деле, нам нужен чесный фраер а не обещатели гарной жизни как Зелибобёр похоронивший полмульта поклонников свинорейха Pardon



Да никого, по крайней мере из допущенных клоунов. Не для того допустили. nea

З.Ы Не пойду быстрей всего. supercool


Гат ты оказывается, Костя Федотов (с)


Да все верно, незачем в этом шапито участвовать без кандидата против войны
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Что-то мне Харитонов симпатичен. Олигархов в друзьях нет у него особо, не топит за упырей этих. Рожа у него не зашкварная как у Зюганова Как у маньяка-серийщика.
Давайте кумекать: кто за народ не на словах а на деле, нам нужен чесный фраер а не обещатели гарной жизни как Зелибобёр похоронивший полмульта поклонников свинорейха Pardon



Да никого, по крайней мере из допущенных клоунов. Не для того допустили. nea

З.Ы Не пойду быстрей всего. supercool


Гат ты оказывается, Костя Федотов (с)



За единственного не хочу как всегда, а против - голосуй не голосуй, ************й. Pardon
FHR
Просто нужно реально смотреть на вещи: в Вышнем Волочке трубы сгнили и вода и фекалка смешивают я. Это как? А в это время какая то овца с не русской фио проепывает 300 млрд народных денег. Они там попутал и берега и наша задача указать им место под шконарем. Вот так вот ребята
Лежандр
FHR писал(а):

Просто нужно реально смотреть на вещи: в Вышнем Волочке трубы сгнили и вода и фекалка смешивают я. Это как? А в это время какая то овца с не русской фио проепывает 300 млрд народных денег. Они там попутал и берега и наша задача указать им место под шконарем. Вот так вот ребята



Это витаминизация и минерализация.. Pardon

З.Ы Как могла канализация сгнить, там же бетонные трубы..?. wwow
Evgen
Нужна голосовалка в этой теме для понимания статистики
Восьмеркин
FHR писал(а):

Просто нужно реально смотреть на вещи: в Вышнем Волочке трубы сгнили и вода и фекалка смешивают я. Это как? А в это время какая то овца с не русской фио проепывает 300 млрд народных денег. Они там попутал и берега и наша задача указать им место под шконарем. Вот так вот ребята


Овцу с нерусской ФИО тупо подставил солнцеликий шеф ибо не предупредил о своем психозе pst
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Просто нужно реально смотреть на вещи: в Вышнем Волочке трубы сгнили и вода и фекалка смешивают я. Это как? А в это время какая то овца с не русской фио проепывает 300 млрд народных денег. Они там попутал и берега и наша задача указать им место под шконарем. Вот так вот ребята



Это витаминизация и минерализация.. Pardon

З.Ы Как могла канализация сгнить, там же бетонные трубы..?. wwow


Стагнация
red_rata
Шульц писал(а):

red_rata писал(а):

Вот так палятся любители подворовывать.



А мы то здесь при чём? Покажи мне кто при власти не ворует?
Тот же Грудин - пиарился как красавчег- в итоге оказалось тоже рыло в пушку. А дядюшка Зю? Вообще должен быть пионер - всем партийцам пример.. и где?

pst Ну да! Ну да! Какая предсказуемая реакция... facepalm https://www.youtube.com/watch?v=ya8XbaGTwRE
Алексей 123
Turner писал(а):

Можно или поддерживать путина и идти за него голосовать, или не поддерживать путина и тогда вообще никуда не ходить ибо смысла ноль. Идти и голосовать за кого то кроме путина это признак острого дегенеративного расстройства.



По моему строго на оборот.

Путин "победил" на предстоящих выборах, в этом нет сомнения ни у кого.
Поэтому если ты за него то смысл тратить время? Razz

А вот если тебе не нравиться деградация, изоляция страны, ее вымирание и физическое истребление, то можно выразить свое несогласие с этой тенденцией.

На официальные результаты это ессно никак не повлияет ибо итог уже подведен, но может в папочку положат реальный результат и может чуть уменьшат негативные процессы в стране.

В любом случае попытка не пытка. И за это на России пока не сажают. Smile
Sosho
Хотел было проголосовать за Даванкова, да уж хобби у него вызывающее - гольф. Не, такой президент нам не нужен. 63
antipinoman
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь в президенты известно кого
СанёкСтавропольский
Как это за кого? wwow
Единая Россия приказала вообще не голосовать! gpn
https://youtu.be/2X2CEpw_81g

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Turner писал(а):

За жирика? Вы адекваты вообще?


вот за него я бы ещё подумал Wink
Цитата:

Водка по 20 копеек, каждой бабе по мужику, презервативы бесплатно!

rlzz
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



По моему строго на оборот.

Путин "победил" на предстоящих выборах, в этом нет сомнения ни у кого.
Поэтому если ты за него то смысл тратить время? Razz

А вот если тебе не нравиться деградация, изоляция страны, ее вымирание и физическое истребление, то можно выразить свое несогласие с этой тенденцией.

На официальные результаты это ессно никак не повлияет ибо итог уже подведен, но может в папочку положат реальный результат и может чуть уменьшат негативные процессы в стране.

В любом случае попытка не пытка. И за это на России пока не сажают. Smile



Ключевое слово "пока".. Глядишь скоро начнут. И именно с тех, кто посмел выразить несогласие...А то сегодня проголосовал не за кого надо, а завтра чего доброго... wwow facepalm nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы