Страница 1 из 1
Lauwe
Доброго времени суток всем!
У меня вопрос!
Автомобиль Лада 21102, кузов слегка перекосило в сторону водителя, раньше было мало заметно и я это списывал на неровности дороги,но тут поменял ходовку, а точнее задние пружины и стойки,так же передние стойки+ рычаги ну и резинки всякие! Перекос стал значительно больше!!! Автомобиль бит не был,в огромные ямы не влетал! С чем это может быть связано? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Ганс
Вес водителя в студию! ROFL
Lauwe
idd
Lauwe
передние пружины менял?
max-np-max
Lauwe

Я тут пружины менял задние, а потом перекос кузова искал пол дня на "ровном" со слов хозяина гаража полу... 63
Siers.
idd писал(а):

Lauwe
передние пружины менял?


+1
Может быть передние пружины просели .
444gthj
Lauwe писал(а):

Доброго времени суток всем!
У меня вопрос!
Автомобиль Лада 21102, кузов слегка перекосило в сторону водителя, раньше было мало заметно и я это списывал на неровности дороги,но тут поменял ходовку, а точнее задние пружины и стойки,так же передние стойки+ рычаги ну и резинки всякие! Перекос стал значительно больше!!! Автомобиль бит не был,в огромные ямы не влетал! С чем это может быть связано? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Думаю связано с установкой задних пружин разной жесткости. А насколько большая разница в сантиметрах у передних (пр-лев) и задних (пр-лев)?
-JAXON-
автор сделай фото и выложи тогда можно будет более конкретно обсуждать!
viper31
Да пружины кривые, левая сторона у всех пониже
-JAXON-
viper31 писал(а):

Да пружины кривые, левая сторона у всех пониже


интересное мнение
почему именно левая ??
memorex2x
прокладка мешает
-JAXON-
memorex2x писал(а):

прокладка мешает


ROFL
viper31
-JAXON- писал(а):

почему именно левая ??


Я хз у меня так Pardon у знакомых смотрели тоже самое, даже пружины меняли хоть тресни левый бок на 1-2см пониже
V13
Усталость кузова понимаешь. src
viper31
V13 писал(а):

Усталость кузова понимаешь.


Даже на новой hehe Good
V13
Да я и говорю, что 10 кузов полнейшее г@$но. Без растяжек и распорок (усилителей) это ваще никак будет.
Lauwe
Нет Господа,Передние пружины не менял,передние стойки менял,+ задние пружины и аммортизатры. Самое просевшее место это левая задняя сторона! Практически лежит на колесе! Пружины новые,одинаковые,хорошие,с магазина,впечатление что эту сторону нагрузили конкретно,ну 100 кило в багажнике. Может Стакан под левым аммортизатором выдавило? Что туда подложить?
Lauwe
Кстати,только что из командировки,бала возможность быстро ездить, на на новых пружинах,аммортизаторах и рычагах 160 едет замечательно,дорогу держит,кочки глотает,но перекошена на левый зад,расстраивает.
Eddi
обрежь заднюю правую пружину на пол витка supercool
Lauwe
Мерси конечно,но я целенаправленно хотел приподнять авто на 3 см не больше,купил пружины от 15шки,они на виток длиннее 10яточных.
Видимо придётся какую-нибудь подкладушку подкладывать под одну пружину,только интересно как расчитать сколько именно подложить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы