Страница 1 из 3
Сергей 22
Вот на днях нашел контору где мне сделают наклейку. 150р. Будет на серой подложке написано белыми буквами. А то на серебристом думаю белый будет плохо заметно. Только вот наклею скорее всего весной, когда потеплеет. А то боюсь не приклеится нормально.
Dr1ver
И как это выглядеть будет? Хотелось бы увидеть
Motistuta
Показывай
RusCo
Кста, может стоит эту наклейку обвязать ГОСТами своими и изготовить всем желающим по образу и подобию?
Я, например вижу её по бортам от багажника до середины задней (если имеется) двери... вот цвет и шрифт придется подбирать под колор и тип авто...
Сергей 22
Как только изготовлю, обязательно сфоткаю. Должно получится просто :cool:
Сергей 22
Ах да, забыл сказать. Клеить буду на передние двери. Т.е. придется делать 2 наклейки :cool:
Змий Зеленый
Хм)) а я бы на стекло наклеил, а то потом при продаже замудохаешься отдирать от кузова , или вообще с краской оторвешь
Чилик
я б и себе взял бы. Давайте внешний вид!
Чилик
я б и себе взял бы. Давайте внешний вид!
pino123
И я хочу! Давай фотку! Very Happy
pino123
И я хочу! Давай фотку! Very Happy
Serduk
Вот моя картинка.
По-поводу цветов: сам подбирал т.к. на синей машине саоме оно! 8-)
Смотрим:
Dr1ver
Я так понимаю каждый будет под себя делать? А нельзя ли к единой схеме подойти, а то получится кто в лес кто по дрова. Ну хотя бы единый стиль оформления, а цвета уж каждый под машину делает.
Хотя мне кажется что оформление как у Serdukа нормально.
Сергей 22
Не в обиду конечно, но цвета что-то так себе. Мне кажется что AUTOLADA должно быть написано белым цветом. И только белым.

А я и не собираюсь ничего продавать :cool: Так что буду на дверь клеить.
Кому надо, обращайтесь, макет и шрифты вышлю на мыло.

Кстати, кто как считает, надо ли ник вписывать?
Levski
у нас (людей с форума AUTOLADAMSK) вот такие наклейки...
http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=15

ps. клеится на заднее стекло, смотрится эффектно. моя наклейка на моей аватаре.
Сергей 22
Если наклеить на заднее стекло, то потом как через него смотреть? Мне на дачу задом приходится заезжать, так что на стекло клеить не буду.
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Кстати, кто как считает, надо ли ник вписывать?


Я бы если делал такую штуку, то ник вписалбы, болле индивидуально смотрится, а если другие форумчане себе бабахать такие станут, то шрифт роднить будет. Я бы тоже такую хотел, но есть чуть другая мысля.
Levski
Сергей 22 писал(а):

Если наклеить на заднее стекло, то потом как через него смотреть? Мне на дачу задом приходится заезжать, так что на стекло клеить не буду.


зашибись аргумент Smile Smile Smile я долго смеялся, правда...

Наклейка (по крайней мере, на моей машине) висит в САМОМ НИЗУ СТЕКЛА по центру, относительно левого и правого крев Smile Наклейка состоит из ВЫРЕЗАННЫХ БУКВ. Она не создает проблем при парковке. Она не большая, ее не замечаешь вооооообще.

Вот у <MexaniK> наклейка-так наклейка... Во все заднее стекло большими буквами Mexanik написано Wink Не хватает лишь желтых проблесковых маяков Wink
Сергей 22
Тогда нафига она вообще нужна если ее не видно. Смешной ты какой :-D
Скорее всего сделаю с ником. Сегодня уже в Corel сделал - нормально смотрится. Вроде лучше чем просто так.
Народ, это будет клевая наклейка, обещаю :cool: :cool: :cool:
Motistuta, а что у тебя за мысля, давай рассказывай.
Levski
наклейку видно. но парковке она не мешает.
andrew0310
Levski писал(а):

Наклейка состоит из ВЫРЕЗАННЫХ БУКВ.


Т.е. каждая буква приклеивается отдельно? Снаружи стекла?
Сергей 22
Цитата:

Она не большая, ее не замечаешь вооооообще



Цитата:

наклейку видно



Ты уж определись видно ее или не видно 8-)
Сергей 22
Все, заказал сегодня. Завтра обещали сделать. УРА!!! 350р две наклейки. Сфоткаю обязательно.
<MexaniK>
Levski писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Если наклеить на заднее стекло, то потом как через него смотреть? Мне на дачу задом приходится заезжать, так что на стекло клеить не буду.


зашибись аргумент Smile Smile Smile я долго смеялся, правда...

Наклейка (по крайней мере, на моей машине) висит в САМОМ НИЗУ СТЕКЛА по центру, относительно левого и правого крев Smile Наклейка состоит из ВЫРЕЗАННЫХ БУКВ. Она не создает проблем при парковке. Она не большая, ее не замечаешь вооооообще.

Вот у <MexaniK> наклейка-так наклейка... Во все заднее стекло большими буквами Mexanik написано Wink Не хватает лишь желтых проблесковых маяков Wink


Была... Sad
временно езжу без нее..... Sad
жду пока новую сделают!!!! :cool:
Наклейка ВООБЩЕ не мешает обзору...или просто я привык.....
Северный олень
я тоже хочу наклейку. адрес в студию!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы