Страница 2 из 5

Ремонт или так продать?

  • Делать[ 59 ]60%
  • Продавать[ 39 ]39%
Всего голосов: 98
Яровой Антон Павлович
Пробег 98000 думаю тоже сматывать тысяч до 40000
dr.barmaley81
Butcher47 писал(а):

Мотор, коробка, навесное, салон- все в распил. Со временем, но продашь. Если варить, то жесткости уже все равно не будет, да и по-любому косяки будут вылезать.

+1 По запчастям бы тоже продал наверное.
rust2
мотай до 30-35! меньше сорока пусть будет!
а что делать решишь тогда когда деньги получишь от страховки! если нормально будет, то на запчасти будет, а если мало судьсь, и на востановление мол не хватает!!!
dr.barmaley81
Яровой Антон Павлович писал(а):

Пробег 98000 думаю тоже сматывать тысяч до 40000

Ну да 40 норм,и считай что там какой то коэффициент износа будет.Он будет умножаться на 6,так авто 2003 г.Но смотку надо делать до независимой экспертизы,потому что спидометр будут фотографировать.
Яровой Антон Павлович
Да спидометр скинул точнее заменил на другой лежал в запасе 35000 пробега....
dr.barmaley81
Яровой Антон Павлович писал(а):

Да спидометр скинул точнее заменил на другой лежал в запасе 35000 пробега....

Ну все можно делать экспертизу.Незабывай делать копии всех чеков,важных документов и отчета независимой экспертизы в том числе.Если че в суде,ой как пригодится.
viper31
Яровой Антон Павлович писал(а):

Что делать в данной ситуации с машиной продавать такой 30000 просят


Продовать! Какие нафиг 30? Её в несколько раз дороже можно продать!
kukushonok
на машине жены было 240 тыс км год 2001 смотал до 65 в итоге 35%износа а на железо "скидки" 5% на рынке прикалывают меня все эти "скидки" и распродажи
rust2
30 очень мало, у меня сосед, заднюю часть новой пятнашки продал за 50, перед убит, кузов восстановлению не подлежит, коропка лопнула, двиг мятый!
Tamahome
Я бы делал из БУ запчастей с разборки, хотя на фото не видно насколько там кузов повело, (у меня на 5 сантиметров дверь торчала после кувыркания, - ничего - теперь и не видно.) гаражные кулибины вытянут, хотя вначале прикинуть по тем цена что имеются, ну и определиться, делать себе или на продажу..

Последний раз редактировалось: Tamahome (13 Сентября 2009 08:59), всего редактировалось 1 раз
Tamahome
rust2 писал(а):

30 очень мало, у меня сосед, заднюю часть новой пятнашки продал за 50, перед убит, кузов восстановлению не подлежит, коропка лопнула, двиг мятый!

Дак у них наверняка есть перед такой же япошки, приварят и продадут новичкам с каментами "не битая не крашеная", цена там подороже чем на наши, смысл "конструировать" естьт
Kachan
30 полюбому нереальная цена, там один двиг больше стоит wwow
Яровой Антон Павлович
Да так делать и буду все из б\у деталей покрайней мере заводские:
Капот - 5000
Крыло - 1000
Бампер - 1000
Дверь лева и правая -= по 5000 ( с обшивкой и стеклом и зеркалом.)
x-soft
лонжерон+брызговик+их покрасить и приварить = тыщь 10-15
+ кузофф тянуть
rust2
Tamahome писал(а):

rust2 писал(а):30 очень мало, у меня сосед, заднюю часть новой пятнашки продал за 50, перед убит, кузов восстановлению не подлежит, коропка лопнула, двиг мятый! Дак у них наверняка есть перед такой же япошки, приварят и продадут новичкам с каментами "не битая не крашеная", цена там подороже чем на наши, смысл "конструировать" естьт



японец, то тут причем, говорю же пятнашка была! ваз 2115
Яровой Антон Павлович
ну это и так ясно ну в автосервисе сказали двиг на выкид чтобы внутри все прокрасит и замовилит. Лонжерон кстати не съехал. весь удар стрела взяла поэтому и вверх кузова пошла на крышу. Работа на 50000 тыс. руб.+ зап. купить б\у с другой машины.
AlexNT
тут на лицо надо восстанавливать и продавать, если машина хлестанная ее хоть как делай а авария будет вылезать боком со временем...
Xenium
AlexNT писал(а):

тут на лицо надо восстанавливать и продавать, если машина хлестанная ее хоть как делай а авария будет вылезать боком со временем...


Обычные предрассудки.
Что значит вылезать и какие это будет доставлять проблемы?
У меня машина битая после ремонта, 5 лет без проблем катается.
По технической части проблем никаких.
По эстетике, только крышка багажника немного криво встала. Появилось несколько жуков в последние пару лет, так они даже из под краски еще не выбрались.
Не та это машина, чтобы голову себе ломать по поводу "битая-не-битая".
Старик-Хаттабыч
Butcher47 писал(а):

Мотор, коробка, навесное, салон- все в распил. Со временем, но продашь


+1!
продавец волшебной воды
а у меня была авари 06.06.06...
по теме, продавай и со страховки бабла как можно больше, лучше снайти знакомых..
Яровой Антон Павлович
Verbludov
яб продал...по частям или так....смысла ремонтировать нету (если конечно не сам будешь ремонтировать)...продать за 30 - 60 в таком состояниии или отдать за ремонт 80 - 100 и потом продать за 160....
Яровой Антон Павлович
Да нет решил что так продам, 45 дают, 78 страховка. А пока взял за смешную цену Ваз 2105 за 10000 руб. с доками все в порядке тока тех осмотра нет.
Яровой Антон Павлович
А так есть вариант покупки ВАЗ 2110 Млечный Путь 2007г. европанель 1.6 16V с приоровской поршневой. Мастер мой сосед это его 4 машина один хозяин 35000 пробегу, движок сам делал. Проклеина музыка Alpine, сигналка с обратной связью, ксенон дальний+ближний+противотуманки+Фары Bosch. 210000 тыс. руб.
x-soft
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы