Страница 3 из 5

Ремонт или так продать?

  • Делать[ 59 ]60%
  • Продавать[ 39 ]39%
Всего голосов: 98
Яровой Антон Павлович
почему? ни одного скола за 35тыс пробега. Просто человека очень хорошо знаю прожили через забор 17 лет. А ваш какой вариант??? Сколько она должна стоить.
x-soft
Антон Павлович, чесно ХЗ
машине 3 года(почти) и за 3 года она потеряла 50тр в цене ?
- в стране кризис, хороший человек .. хорошему ... да и всетаки это 3х летний ВАЗЗЗЗ.
Короче моё ИМХО 185
антикризисная цена Pardon
прошу не принимать это все близко к сердцу .. это чисто моё мнение.
делать мне нечего вот и тусую на форуме supercool
Яровой Антон Павлович писал(а):

ни одного скола за 35тыс пробега


Она стояла в стерильном гараже с вывешенным передком и включенной передачей ?
Яровой Антон Павлович писал(а):

ксенон дальний+ближний+противотуманки+Фары Bosch


гы, целый набор злосного ксенонщика. Wink

С Уважением Smile
Яровой Антон Павлович
Да нет человек работает у себя в гараже движки переберает, коробки, подвеску, а машина чтобы ездить в Липецк за запчастами.
UniverB
210 действительно дороговато...
x-soft
несмотря на допы канешн Smile
Z
Судя по фото это первое ДТП, но и 1 000 это не цена для нее
Z
Яровой Антон Павлович писал(а):


с приоровской поршневой... 35000 пробегу, движок сам делал.



По моему разбирать двиг на 35 это смешно.
Яровой Антон Павлович
да нет разберает потому что хотел толи мощность толи степень сжатия изменить. Ничего не точил просто заменил шатуны и поршня.....
Яровой Антон Павлович
Z писал(а):

Судя по фото это первое ДТП, но и 1 000 это не цена для нее


Т.е.???
Z
Ошибся - НЕ первое ДТП - а за копейки продавать не стоит - лучше сделать, поездить и продать, а может и продавать не придется если нормально сделают.

Я остаюсь при мнении, что заводская сборка мотора не должна без надобности нарушатся.
Butcher47
Z писал(а):

Яровой Антон Павлович писал(а):

с приоровской поршневой... 35000 пробегу, движок сам делал.


По моему разбирать двиг на 35 это смешно.



Будь он тебе трижды знакомым, но здравомыслящий человек на 35к пробега в рабочий движок не полезет. 90% что то тут не так.
Дорого.

x-soft Про ксенон улыбнуло)
x-soft
Butcher47
тык может он тюнер заядлый Smile
ксенон же везде стоит.
inode
кузов таки повело. крыша сложилась, двери сошлись. для себя восстанавливать - ну нафиг, у десяток итак жесткости нет, а тут будет еще тянутый металл - дышать будет, скрипеть, двери открываться и т.п.
я в 2002/2003 году сделал так:
перегонщик притянул из Тольятти новый кузов того же цвета 1 комплектности или как там его - короче машина без двигателя/подвески/ходовой. в салоне не хватало только рулевой колонки. за 94000 руб;
этот же перегонщик за $100 все перекинул у приятеля в сервисе за сутки. Ну плюс то что было повреждено - задняя балка погнутая, передняя опора двигателя сломалась, тормозная жидкость, еще что-то по мелочи. потом еще я прокатал погнутый литой диск.
битый кузов сдали гаражным мастерам за $900.
когда через 10 дней оформили все замены по документам и повезли доки на битый кузов гаражникам я офигел. Кузов стоял на колесах, почти готовый под покраску, заменен порог и средняя стойка, выправлена крыша и заднее крыло и подготовлено все, переднего стекла не было еще. Днище не смотрел, тоже было сильно поведено. И кто-то ведь купил потом это чудо... на приборке в том кузове было 13 тык, еще и облили свежей краской/лаком - вообще конфетка внешне была...
Яровой Антон Павлович
уже продавать собираюсь за 45 кило рублей.
x-soft
Яровой Антон Павлович
сними ЭБУ Wink))))
или они своим ходом поедут .. блин непрокатит наверн ((
Butcher47
зачем обманывать то?
Яровой Антон Павлович
Butcher47 писал(а):

зачем обманывать то?


По поводу чего?? Цена человек доруг мой с авторынка просто он свой сервис держит а ему восстановить её пару недель....
x-soft
Яровой Антон Павлович
тогда ненадо обманывать раз друг ))
Butcher47
да потомучто копейки дают Wink
Яровой Антон Павлович
ну я и так и сяк больше не кто и не предлогает... Ваши какие варианты цены за неё. Двиган работает коробка цела только шрус левый выскочил.
x-soft
неслушай нас Smile
делай как считаеш нужным, если дороже неберут никак то отдавай Pardon
Butcher47
45 я считаю нормальной ценой за нее в сборе. Если есть свободный и не очень нужный гараж, то можно распилить. Хотя не уверен что это выигрыш даст(
MAVrik
Яровой Антон Павлович
Дело твоё, я б не продал. Работы реально на 40тыр. Брать 3х летнюю 10ку за 210, хоть и с допами-нафик. Я свою 3хлетку продал за 160.
Butcher47
Там только покраски на 25, без краски и подбора. Ремонт не меньше 60 точно.
Яровой Антон Павлович
Ну запчастей я накупил уже на 10 кило рублей передние двери, левое крыло, бампер передний, капот, кроме лобовухи все с разборки.
ruslim
молодец, что так продаешь, там хороший удар был, и навесным дело не кончится, ушла левая сторона, а это порог, лонжерон, рво, вытягивать однозначно, тут по кузовщине работы нормуль, плюс малярка, если не жестяньщик и не маляр и есть страховка(что тоже не маловажно) -толкать как есть+страховка и новый авто

а вобщем есть форум http://www.start-drive.com.ua/, компетентных в таких вопросах людей Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы