Страница 4 из 5

Ремонт или так продать?

  • Делать[ 59 ]60%
  • Продавать[ 39 ]39%
Всего голосов: 98
Яровой Антон Павлович
Ну вот отчетчик небольшой машина на покраске и рехтовке за эти 3 месяца: вытягивание денег из страховой, 2 суда с виновником (+30000 руб. по суду) машину разобрал сам дабы как то сэкономить на чем нибудь т.е в сервис машина поступила голая на колесах. Работа за машину запросили 55000 руб. с рехтовкой и покраской собиру сам бог даст в Новогоднюю Ночь на 12-хе буду кататься. По кузову стакан левый ушел внутрь на 2,5 см. Двигул в порядке подвеска тоже, оказалось что даже диск, а точнее резина которая попала на удар цела. По независимой экспертизе насчитали 96000 руб. выплотили 87350 руб. + что по суду. Вообщем нормально. Из досадного произошло то что у меня на стоянке где она хронилась до осмотра эксперта поворовали кое какие датчики и "сволочи" генератор "Bosch" который очень долго искал. А пока рассикаю на 5-ке 82 года купленная за 5000 руб. там сделан двигуль и заменен левый порог. Для покатушек пойдет, как положено стоит ксенон и тонировка по кругу, привык я после 12-хи ездить в полной темноте. С Уважением Яровой А.П. В воскресенье выложу фотки разборки авто.
Dranik
Яровой Антон Павлович
Молодца что непредал вазик Drinks or Beer Wink Уважаю Drinks or Beer
Фото ждём конечно чо и как сделано будет Wink
creepjacklamer
у меня похожая авария, только у меня передок покоцан, крыша и двери - все цело. лонежроны повело так вот сколько стоило чисто геометрию поправить?! тоесть я не буду жестянку делать пока, чисто на ход поставить.
Яровой Антон Павлович
Про геометрию с так сказали что в зависимости от сложности работ от 10-до 20 тыс.руб. и дня три-четыре на стапеле на растяжках будет стоять.
Tema72
похожая авария только крыша целая и крыло, в отличии от твоей, по подвеске повреждений больше, рычаг, растяжка, решил делать, продавть пока не буду Good
creepjacklamer
Яровой Антон Павлович
ну значит мне может и поменьше будет?! ибо у меня передок только. тоже в 10к уложится расчитываю((((
Tema72
creepjacklamer Если тебе движок снимать нада, чтобы вытянуть то не думаю что меньше 10 возьмут nea
creepjacklamer
Tema72
а движок в каких случаях надо?! щас схожу сфоткаю
Tema72
нет, я не спец в этом деле, nea думал ты знаешь надо у тебя снимать или нет, в моём случае без снятия было не обойтись, хотя с виду почти целая машина Wink
Яровой Антон Павлович
у меня все снято кроме торпеды и заднего дивана + ковролин.
x-soft
у меня тож движок снимали .. 8тр Razz
creepjacklamer
в курилке постил уже)))) но и здесь запощу))))))

короче друг нашел мне жестянщика, Ираклий зовут gpn gpn gpn он мне за 3 часа выпрямил лонжероны( ушли на 8 см), поменял подушку, покрасил передок мовилью( hehe ). выпрямил молоточком крылья итп, то что двери открываются. капот поставил на свое место(он уехал вправо и на лобовое), так что теперь лучше чем раньше закрывается 63 поставил фары(проволкой прикрутил, ибо крепления срезало).

И самое интересное - после его вытяжки развал стал таким какой был pst pst pst

за работу взял смешную сумму - 5 тыр Smile

и за 2 тыщи он мне отрехтует капот,крылья,дверь. и заднюю дверь и крыло(до этого уджарил) плюс все подгонит по зазорам!

тоесть жестянка обойдется в 7 тыщ Smile купить надо только - бампер,реснички,фары,решетку

И за это спасибо моему другу однокласснику! он сам съездил все обсудил, так бы за жестянку тыщ 20 взяли


ПыСы

Ираклий БОГ!!!
Tema72
creepjacklamer
63 а с меня походу многовато взяли pst
creepjacklamer
Tema72
я тут посчитал у меня уйдет 25 тыр( с учетом того что заднее крыло и дверь буду от другой аварии красить) dns4 а передок такой же как ярового)))) почти один в один)))) может похлеще у него в крыло и капот удар сильный, а у меня передок сильно гнутый

короче доволен!
Яровой Антон Павлович
НУ тогда Бог даст скоро на колесах оба будем.... В Новый Год со старыми друзьми боевыми....
Tema72
creepjacklamer это только за работу, без учёта материалов и запчастей?
Яровой Антон Павлович
у меня 55 тыс. руб. полностью подготовка кузова к сборке покрашен, вытенут, отрехтован. Установлены новые 2 передние двери так как мои внизу сгнили из-за резинок за 3 года.
Mad495
из-за распорки наверное вся морда ушла. Я у себя давно снял. Стекло лобовое за тонировано? supercool
creepjacklamer
Mad495
кстати у меня нонейм распорка удар лобово-боковой. рапспорка чуть погнулась, а лонежероны вроде только спереди ушли
Яровой Антон Павлович
Mad495 писал(а):

из-за распорки наверное вся морда ушла. Я у себя давно снял. Стекло лобовое за тонировано?


Морда только левая сторона на 3 см, лоб 20 % по кругу 5%.
Sys@dmin
Яровой Антон Павлович писал(а):

выплотили 87350 руб. + что по суду.


Плюс продал бы за 40 т.р.
Итого 157 350 р.
Машина твоего года стоит (НЕБИТАЯ) 120-140 в г. Воронеже,
Яровой Антон Павлович писал(а):

у меня 55 тыс. руб. полностью подготовка кузова к сборке покрашен, вытенут, отрехтован.



По деньгам ты помоему проиграешь, плюс потратишь кучу времени, но это мое мнение непрофессионала, так что без обид Smile

я два месяца назад тоже попал в аналогичную аварию (лобовой удар, крыша замялась) в итоге продал за 30, плюс страховка 50 в сумме получилось около 80, мне за нее небитую до аварии столько давали. Так что вопрос о восстановлении даже не возник - продал.
creepjacklamer
вот кстати моя машина))))))))))
Tema72
creepjacklamer
так то почти как моя, только на моей колесо одно немного не так стояло
Яровой Антон Павлович
creepjacklamer писал(а):

вот кстати моя машина))))))))))


Замена телика и выставить лонжероны а стаканчики как поживают. Это как же так угораздило...Confused??
Hudoi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы