Страница 1 из 1
zurik
Сегодня на морозов кое как завелся. Дабы не примерзли колодки на ручник не ставлю, вообще на 2-ю передачу ставлю. Разогрелся и не подозревая ничего начал движение. 1-я, 2-я, 3-я не включается с характерным скрежетом шестеренок. Немного помучал, решил на 4-ю, воткнул, она оказалась 2-й. 5-й как будто вообще не существует. 1-я, 2-я задняя исправна.
Заехал на СТО, там напугали типа может быть все что угодно, разбирать по любому. Еще не известно сколько вылезут запчасти.
Если КПП, то до зп будет стоять, если кулиса, то другое дело.
Сталкивался ли кто с таким траблом, чтоб аж 3 передачи сразу?
Кто что думает?
хочу подготовиться заранее, чтоб не наворотили мастера.
ruslim
может коробка не прогрелась, или кулиса замерзла, вилки к штокам примерзли hehe , вода в масле или масло такое, гон конечно, но в жизни все бывает, а с ни_уя коробки не накрываються nea
zurik
вышел обновить память. потыкал 1-ю, 2-ю... короче ход влево-вправо на 1-й и 2-й как на нейтрали. что это? механизм выбора передач?
satellitich
скорее всего сбилась регулировка кулисы (ослабло крепление)
zurik
Коробку снимать надо?

Последний раз редактировалось: zurik (29 Января 2010 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
satellitich
нет, коробку снимать не надо, а вот под машину лезть обязательно, и посмотреть кулису
zurik
вроде догнал что делать. вот
satellitich
Вот вот, как раз оно скорее всего и есть
zurik
satellitich писал(а):

Вот вот, как раз оно скорее всего и есть


блин. не оно. сегодня поехал на подъемник. а с кулисой все нормально оказалось...
теперь деньги копить на ремонт cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы