Страница 1 из 1
vazbl4
вобщем вот. как именно на 2115 должны гореть лампочки?. там в каждом фонаре по 2 с 2 нитями накала. когда нажимаеш тормоз должна гореть верхняя или нижняя нить накала?. ща у меня нижняя када тормоз верхняя когда габариты ставил сам забыл как правильно.
andreyal553
Перевернуть лампу не удастся. На всех двухнитевых,на цоколе,два выступа. Один выше,другой ниже - специально сделано,для правильной ориентации лампы в пространстве.
competition
vazbl4
НЕправильно не поставишь, там выемка другая. Поставил? Работает? БСК молчит? Хрен с ним!
Budy
по яркости не видишь.... Pardon
нижняя 4(5) не помню Ватт, верхняя 21 ватт....более яркая на тормоз... Wink
andreyal553
это в теории... hehe
vazbl4
хах странно я и так и так вставить могу тоесть выбратькакая горит. новый фонарь и старый и 2 вывода на лампочке симметрично расположены))). так что вопрос в силе
vazbl4
во я так и сделал. в новом фонаре тормаза как габариты горели)). я и подумал чет странно сначала думал пластик что ли так по цвету различается
andreyal553
Budy писал(а):

andreyal553
это в теории


В теории и на практике. Если вырезы сделаны в патроне на разном уровне,как запихнуть лампу наоборот? Если по принципу- сила есть..... тогда я пас.
vazbl4
andreyal553
хах странно я и так и так вставить могу тоесть выбратькакая горит. новый фонарь и старый и 2 вывода на лампочке симметрично расположены))). так что вопрос в силе
vazbl4
как тут цитату типа сделать)
RaFaz
я вот тоже умудрился поставить как то наоборот лампочку
andreyal553
vazbl4 писал(а):

andreyal553
хах странно я и так и так вставить могу тоесть выбратькакая горит. новый фонарь и старый и 2 вывода на лампочке симметрично расположены))). так что вопрос в силе


Я этого не писАл!
vazbl4
andreyal553
andreyal553 писал(а):

хах странно я и так и так вставить могу тоесть выбратькакая горит. новый фонарь и старый и 2 вывода на лампочке симметрично расположены))). так что вопрос в силе


эт я писал)
rg-45
в лёхкую лампочка ставится неправильно.плата слишком мяхкая,и один из штырьков оказывается ниже держателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы