Страница 2 из 4
ya2sa
ботинки в багажник, а там сменная обувь.. Smile
себе купил полироль для пластика и резины, опрыскал коврики, ну а далее только тряпкой влажной протираю, ну и или тупо водой оболью, она скатывается, и не надо дрючить щеткой, на 2-3 недели обработки хватает
backhand-boy
nikkk84 писал(а):

А так, если сильно угнетает, рекомендую ездить мимо мойки и мыть - 40 руб.



не рентабельно и надоест каждый день мыть
backhand-boy
ya2sa писал(а):

себе купил полироль для пластика и резины, опрыскал коврики, ну а далее только тряпкой влажной протираю, ну и или тупо водой оболью, она скатывается, и не надо дрючить щеткой, на 2-3 недели обработки хватает



не верится в такое чудо-зелье nea
nikkk84
backhand-boy
Ну блин, а как ты хотел, чтобя и чисто было и усилий не прилагать (денег) .... hehe У управляющего в банке в котором я работаю коврики в служебной машине (вольво S80) после каждой поездки моют, очень вам рекомендую такой метод supercool
backhand-boy
ya2sa
то есть принцип такой?: ты брызгаешь чистые ковры, затем пачкаешь, поливаешь водой вся грязь смывается даже без терки? волшебство какоето. фото балончика зелья и цену в студию.
ya2sa
http://www.agat-avto.ru/catalog.html


балон покупал за стольник, о содеянном не жалею
rg-45
ну пипец проблеммы у фетишистов 63
    а как часто арки моете?а днище?диски изнутри своей грязнотой не беспокоят? pst
$@#Y@
Меня больше пыль в салоне беспокоит... Каждый день по пылище езжу, салон через пару дней после чистки опять в пыли...

rg-45 писал(а):

ну пипец проблеммы у фетишистов 63

    а как часто арки моете?а днище?диски изнутри своей грязнотой не беспокоят? pst


даешь срач чистюли vs. колхозники! hehe hehe
volokh
$@#Y@ писал(а):

даешь срач чистюли vs. колхозники!


ROFL rlzz
Sus
Были у знакомого очень хорошие коврики, искал себе такие - же, объездил кучу магазинов, везде одна чушь. В итоге купил новые и поменялся с ним ROFL Вот собственно они и есть, по Москве в сухую погоду\дождь ходят чуть ли не по меясяцу, грязными не выглядят, песок только стряхиваю изредка. Ещё моются легко Smile



На фотке они ещё грязные если что, когда чистые, они более чёрные Smile
rg-45
придётся свои грязные сфотать.для сравнения.
ya2sa
rg-45 писал(а):

придётся свои грязные сфотать.для сравнения.


Даешь смотр-конкурс на самые грязные\чистые коврики для самар ROFL
backhand-boy
rg-45 писал(а):

ну пипец проблеммы у фетишистов а как часто арки моете?а днище?диски изнутри своей грязнотой не беспокоят?



Smile мдаа сравнил так сравнил
$@#Y@
Sus писал(а):

Были у знакомого очень хорошие коврики, искал себе такие - же, объездил кучу магазинов, везде одна чушь. В итоге купил новые и поменялся с ним ROFL Вот собственно они и есть, по Москве в сухую погоду\дождь ходят чуть ли не по меясяцу, грязными не выглядят, песок только стряхиваю изредка. Ещё моются легко Smile



На фотке они ещё грязные если что, когда чистые, они более чёрные Smile


У меня один в один такие, пачкаются после нескольких поездок, все в пыли становятся.
Adelko
Насчет ковриков в мелкую клетку.
Ходил специально на местный авторынок узнавал. Продавцы говорят есть универсальные такие. Т.е. которые ты сам подрезаешь как надо в известных приделах. На 14 ую говорят встанут, может не идеально как родные, но вполне себе. Так что можно не париться со спец средствами и купить такие. Я кстати в инете видел фотки салонов самар с такими ковриками. Щас пороюсь, может найду.
Shock4
backhand-boy
backhand-boy писал(а):

одни суровые челябинцы ездят как в дачном уазике


А что в 40 регионе таких нет???
Adelko
Цитата:

Вот собственно они и есть, по Москве в сухую погоду\дождь ходят чуть ли не по меясяцу, грязными не выглядят, песок только стряхиваю изредка


Ужаснах. У меня такие сейчас и стоят. Они же кошмарные, че ты в них нашел? Признавайся, а какие раньше стояли? Щас окажется что как раз нормальные и стояли ROFL
Adelko
Вот нашел фотки ковриков в
Цитата:

мелкую клетку

на самаре:




На первой фотке выглядит не айс потому что пол не ровный. Лежал бы этот коврик в плоскости то выглядел бы существенно лучше.
Adelko
Цитата:

На фотке они ещё грязные если что, когда чистые, они более чёрные


Мои из-за возраста, даже когда помоешь, выглядят все равно серо и тускло. Я их однажды натер средством для чернения шин (кстати черноты хватило на долго). Получились черные аж глаза резали. И с серым салоном авто сильно дисгармонировали. Но все равно эти родные коврики страшные ужас какие, хоть чистые хоть грязные
Razz

Лёха198
блин, как НП преобразила накладка. сразу и не узнать.
по поводу ковриков Sus у меня такие же. через 2 дня все ровнеьким серым пыльным слоем покрыты.
Adelko
Цитата:

блин, как НП преобразила накладка. сразу и не узнать.


не не, это уже не по теме ROFL а то ща уйдем в сторону с фоткой этой зубилы
5Zigen
вот имхо
самые лучшие коврики
были родные ворсовые - убрал в гараж
а эти просто супер
мылись прекрасно
даже просто достаточно было водой полить
Adelko
5Zigen, Sus, аааа, lol1 , че вы в них нашли в этих ковриках, ну они же реально ужасно выглядят. Загляните сквозь стекла в иномарки во дворе, хоть где то подобное творение увидите?[/b]
Лёха198
Ars Longa писал(а):

Цитата:

блин, как НП преобразила накладка. сразу и не узнать.


не не, это уже не по теме ROFL а то ща уйдем в сторону с фоткой этой зубилы


каюсь, лирическое отступление... Smile
5Zigen
Ars Longa
нуу))
это был 2003 год
других просто небыло(((
но все таки эти мне больно уж понравились Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы