Страница 1 из 1
$@#Y@
Проверьте пластмассовые облицовки на боковых стойках... У меня на водительской стороне она внизу на крыле протерла краску до железа и наружу выполз жучок... Зачистил, сантиметр в диаметре, половина снаружи cry Обработал преобразователем, потом грунтом и покрашу...
Sus
у меня вроде норм пока, ттт
Tolik_s
У меня с правой стороны такая же фигня Sad Зачистил до металла и закрасил подкраской, вроде нормально...
Лёха198
тута без дефекта, зато ржа проступила в месте сочленения заднего крыла и крыши
$@#Y@
Странно, что протерло так... Нижняя часть накладки жестко видит на шурупах, не должна она так двигаться, чтобы до металла долезть... Я еще накладки напильником обработаю, чтобы касания с кузовом не было...
SOF
с обоих сторон таже фигня.. все никак руки не дойдут, а надо..
там уже прилично прогнило cry
volokh
$@#Y@
если бы ты знал сколько таких мест существует... Smile
raven_
$@#Y@
Под скамейку загляни, будешь тоже "приятно удивлен".
Irakli
А можно фото? Где это? Чет не поиму вобще!
$@#Y@
Димoн
$@#Y@ писал(а):

Проверьте пластмассовые облицовки на боковых стойках... У меня на водительской стороне она внизу на крыле протерла краску до железа



Да-да, я тоже раз ехал, был ветер сильный, думаю что за херь шумит где-то в середине справа, потом пошевелил накладку, она вообще держалась на честном слове... Обе подтянул, правая протёрла сантиметр где-то до грунта внизу, замазал всё это...

$@#Y@ писал(а):

Нижняя часть накладки жестко видит на шурупах



В том и дело, что разбалтываются, а потом трут...
$@#Y@
Под накладкой закрасил, залез под спойлер, изрядно офигел, обработал мовилем и приподнял спойлер на двусторонный скотч.
Больше никуда лезть не буду - так спокойнее. supercool
Sensas
Димoн писал(а):

Да-да, я тоже раз ехал, был ветер сильный, думаю что за херь шумит где-то в середине справа, потом пошевелил накладку, она вообще держалась на честном слове... Обе подтянул, правая протёрла сантиметр где-то до грунта внизу, замазал всё это...


а как они там крепятся?) никогда на них даже внимания не обращал, щас езжу на 13 два с лишним года, а до этого на восьмере 4 года, и все время мимо этих пластмассок проходил))
volokh
Sensas писал(а):

а как они там крепятся?)


шильдик "лада" отковыряй.
$@#Y@
Шильдик выковыриваешь ножом, он на защелках, под ним два шурупа. Сверху накладка вставляется в пазы на кузове.
Димoн
Sensas писал(а):

а как они там крепятся?)



Через жопу если честно. Там снизу два винта под шильдом "ладо", а сверху тупой заход в паз, почему было и сверху не прикрутить неизвестно...
J_rockiN
Димoн писал(а):

почему было и сверху не прикрутить неизвестно...


Два шильдика "Ладо" - некрасиво. hehe
Димoн
J_rockiN писал(а):

Два шильдика "Ладо" - некрасиво.



pst pst

Ну вообще да, теперь мне ясен ход их мыслей.

Хотя на втором можно было написать "самаро" или "спутнег". hehe
volokh
Димoн писал(а):

Хотя на втором можно было написать "самаро" или "спутнег".


На верхнем - "верх", на нижнем - "низ" (а как ты их тогда различишь - какой вверху, какой внизу? Делать два рахных шильдика экономически нецелесообразно).
gg_omg
а у меня шлангом от вута чтоль такой тряпичный сверху краску под капотом до блеска стерло. там хоть как в зеркало смотрись. да и как сказали таких мест довольно много.
$@#Y@
volokh писал(а):

Димoн писал(а):

Хотя на втором можно было написать "самаро" или "спутнег".


На верхнем - "верх", на нижнем - "низ" (а как ты их тогда различишь - какой вверху, какой внизу? Делать два рахных шильдика экономически нецелесообразно).


а посередине - OPEN написать, тогда точно ничего не протрет... hehe
Димoн
$@#Y@ писал(а):

а посередине - OPEN написать, тогда точно ничего не протрет...



Не, это же не приора. pst
J_rockiN
Димoн писал(а):

Не, это же не приора.


Тогда "ОРЕN б.я!" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы