Страница 1 из 1
soley
Рекламу этого девайса видели наверное все по телеку
В моем гараже нет тока Sad , поэтому задумался о приобретении
Но по телеку только отстой толкают -сомневаюсь Confused
Могет кто покупал- дайте совет
Alex_E
KOLESO239 писал(а):

Рекламу этого девайса видели наверное все по телеку
В моем гараже нет тока Sad , поэтому задумался о приобретении
Но по телеку только отстой толкают -сомневаюсь Confused
Могет кто покупал- дайте совет



Держал эту штуку в руках. Не впечатлила :-(. На "силовой" инструмент, которым его называют в рекламе явно не тянет, какое-то все хлипкое. Если поискать в инете, то можно заметить, что Power Driver предлагается либо в телемагазинах либо в качестве подарка к нормальному (кстати не самому дорогому) инструменту.
Да и много ли найдется в машине винтов и гаек, куда этой штукой можно залесть?

Короче, мое мнение: Power Driver - инструмент для домохозяек и в машине совершенно лишний. Куда полелезней традиционные трещетки и воротки, которых можно купить и в наборах и по отдельности.
soley
В машине я его хотел использовать как дрель- ежу понятно, что не гайки крутить :cool: !
Все-таки куплю - любопытно!
Alex_E
KOLESO239 писал(а):

В машине я его хотел использовать как дрель- ежу понятно, что не гайки крутить :cool: !
Все-таки куплю - любопытно!



Если очень хочется, то конечно покупай. Но есть одно НО:
Для сверления тонкостенного металла (а ты, я думаю, именно его будешь сверлить) в идеале нужны высокие обороты и малая подача, или на худой конец большой крутящий момент при малых оборотах.
Power Driver так не умеет.
Пример из собственного опыта: я пытался просверлить накладку на бампер у "семерки" под установку противотуманок с помощью ручной дрели, на много более мощной чем Power Driver. Ничего хорошего из этого не вышло. Кончилось тем, что я снял бампер и просверлил его дома электродрелью.

Если конечно сверлить кузов под саморезы, то может PD и справится, там совсем тонко.
Идеальный вариант для сверления в машине это аккумуляторный гайковерт/дрель, желательно с адаптером для 12 В. Правда стоит такая штука немало, но оно того стоит.
Kot_01
Не так уж и дорого стоит аккумуляторный шуруповерт, китайский я имею в виду (около 30$), и если его не насиловать в производственных усилиях, то живет и работает он довольно таки долго. И как дрель он отлично работает. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы