Покупка ваз 21124 до 200 тыс. руб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 20:39
Sdesi писал(а):

GacRux писал(а):

А на приоре я ничего на ремонт не потрачу=))




Чо правда? Да в нее сразу полтинник надо залить - что бы она хотя бы издалека на машину была похожа.


Ну да,люди покупают,не вваливают никаких полтинников-алтынников и ездют,не паряться.

Про шланос за 350 без АБС вобще смешно...И этот человек,ещё улюлюкает и призывает всех лечить свои головы...

#52:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 20:45
Cobusca писал(а):

Ну да,люди покупают,не вваливают никаких полтинников-алтынников и ездют,не паряться.




Ну да.... ездиют без музыки, обработки, доп.сигналки, на говенной Россаве.....

#53:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 20:48
Cobusca писал(а):

не вваливают никаких полтинников-алтынников и ездют,не паряться.



Да-да, на пластилиновых дисках, опасной для жизни резине, слушая скрипы салона, закрывая машину ключом и думая как же всё окуенно делают на вазе. pst

#54:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 22:12
MEPHI_Aahz писал(а):

GacRux писал(а):

А на приоре я ничего на ремонт не потрачу=)) Я предпочту новый авто 5 летнему!


ты будешь платить три года за кредит.

Тебе нехватает 260 000 рублей до люкса, считай ты заплатишь примерно 350 000 за три года.

на акценте ну максимум 150 000 вкинешь за это время... все должно сломаться. Pardon




Слушай, ты сам понимаешь, что говоришь?? "Тебе не хватает 260 тыс. до люкса!" Что это значит?? Я сейчас готов потратить на автомобиль 200 тыс. рублей.

Приору я возьму на 2 года по ладе финанс. 150000 без процентов мне не помешает! =))

Да и клиренс у аксента очень маленький, очень неудачная подвеска, жесткости не хватает, для дедушек! =))

#55:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 22:16
Димoн писал(а):

Cobusca писал(а):

не вваливают никаких полтинников-алтынников и ездют,не паряться.



Да-да, на пластилиновых дисках, опасной для жизни резине, слушая скрипы салона, закрывая машину ключом и думая как же всё окуенно делают на вазе. pst



Да ты не переживай, и ты машину сменишь когда нибудь. =) И будет у тебя аксент!

А вот диски я на своей девятке ни разу не погнул, хотя у меня они обычные, железные. Просто ямки издалека вижу. =))

Куда же без магнитолки, её обязательно со своей машинки переставлю! У меня хорошая. Да и сигналку никто не отменяет! =)) Или сигналка на аксенте от приоровской отличается)))))

#56:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 22:36
MEPHI_Aahz писал(а):

низкие расходы на эксплуатацию. Good больше 100 тыщ в год ну никак не получится, хоть обклей его линолеумом


ипанулси совсем?
у меня без бензина на второй год 8700р расходов Razz

#57:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 22:44
Gloom
Вот и я о том же! =)

#58:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 04:50
GacRux
На счёт Акцента: У нас можно найти даже 2008г за 250(на это 250 не 200 озвученные тобою) клиренс у него по мойму 125-130 против 160 у матрёшки ,в принципе аргумент.
Если авто для работы (года на два) Приора вариант, Но новое авто в первый год теряет 20-30% первоночальной стоимости.
Я к чему ,есть смысыл(выбор твой) брать одно-двух годовалое авто
просто не вкладывая денег (музыка,чехлы,антикор и др. вродебы мелочь)
Для работы лучше 10-12- дёшево и сердито (с)

#59:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:38
GacRux писал(а):

жесткости не хватает, для дедушек! =))



pst

GacRux писал(а):

150000 без процентов



Да-да, без единого процента, на вас все кредиты и держатся...

GacRux писал(а):

А вот диски я на своей девятке ни разу не погнул, хотя у меня они обычные, железные. Просто ямки издалека вижу. =)



А, ну ясно, ямки я вижу издалека, в дождь я езжу 40 км/ч, лужи я объезжаю, нахрена вообще колёса от машины, от мопеда тоже сойдут. hehe

GacRux писал(а):

И будет у тебя аксент!



Очень он мне сдался.

#60:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:57
GacRux писал(а):

Приору я возьму на 2 года по ладе финанс. 150000 без процентов мне не помешает!


тебе навяжут каску - раз.
допы - два.
музыка, резина, диски - три.

Pardon

без процентов это ты отжог.

#61:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 14:31
MEPHI_Aahz писал(а):

GacRux писал(а):

Приору я возьму на 2 года по ладе финанс. 150000 без процентов мне не помешает!


тебе навяжут каску - раз.
допы - два.
музыка, резина, диски - три.

Pardon

без процентов это ты отжог.



Ребята, машину я уже купил! =)
Каску мне не навязывали, это обязательный пункт. И мне она нужна. Машину кидаю где попало. Не хочу думать о последствиях.

Допы мне никакие не навязывали, а подарили антикор. Сделали поршивенько, но лучше, чем без него!
Резина сойдёт, чтобы доездить этот сезон, зиние колёса у меня есть, от отца достались в хорошем состоянии, проезжены 1 сезон, потом, правда в гараже 4 года тусили.

И нет никаких процентов. Есть 6500 за выдачу кредита, с этим я и не спорил. Выплаты у меня в течении 2-х лет по 10290 руб.

Музыка у меня есть, снял с девятки, воткнул в приору, динамики, конечно, не гуд, но пока менять не собираюсь.

Если я сказал, что процентов нет, значит их действительно нет! =)

ТО1 пройду, обязательно сообщу о всех проблемах! Не сомневайтесь, ничего не утаю!

#62:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 14:32
Ах да, забыл! Ещё 5 ковриков купил на рынке за 480 руб. и сигналку в салоне поставили.
#63:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:01
GacRux писал(а):

10290


*12+6500 = 129980

ну давай фотки. Пиши если блок абс не найдешь или капот цвести начнет.

#64:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:21
GacRux писал(а):

Резина сойдёт


GacRux какую хоть сейчас на Приору ставят?

#65:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:29
разную, в основном евро 224
#66:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:42
Gloom писал(а):

евро 224


Кама чтоли?

#67:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:48
угу
#68:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:51
На 14ки и то Cordiant ставят
#69:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 16:03
Я ошибся!

ты за два года заплатишь 250 000 рублей.

#70:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 16:13
бедность не порок
#71:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 16:38
GacRux
так сколько первоначальный взнос то был?

#72:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 13:26
GacRux писал(а):

Если я сказал, что процентов нет, значит их действительно нет! =)



Наивное чудо...

GacRux писал(а):

Каску мне не навязывали, это обязательный пункт. И мне она нужна.



Долго убеждал себя в этом?

GacRux писал(а):

, проезжены 1 сезон, потом, правда в гараже 4 года тусили.



т.е. помойные уже.

#73:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 15:57
По моему автар песдит..... какой салон будет делать подарки на кредитный автомобиль?

Слайды с кефиром ф студию....

#74:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 16:18
Sdesi писал(а):

какой салон будет делать подарки на кредитный автомобиль?


чичас делают все, чтобы авто наконец то из салона уехало Wink

#75:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:39
Sdesi писал(а):

какой салон будет делать подарки на кредитный автомобиль?



Да неужели не ясно, что это всё в цену уже входило...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU