Страница 4 из 4
LuckyM
150 взял в кредит 250 отдаст! нормальные проценты!
Димoн
LuckyM писал(а):

150 взял в кредит 250 отдаст! нормальные проценты!



Автор кричит что у него нет процентов. pst
GacRux
Итак, отвечаю всем дурочкам и интересующимся.
Автомобиль стоил 348900.

Первоначально оплатил за авто 105000руб.
В кредит взято всё оставшееся, а именно 243900 на 24 месяца. Выплачивать 10162,50 ежемесячно.(в предыдущем посте ошибся)
Взята самая богатая комплектация. Процентов нет.

За выдачу кредита я заплатил 6500р.
Дополнительно, как я уже говорил, мне сделали антикор(бесплатно), установили сигналку, которую я приобрёл в авто49 за 8000р. Стоимость установки 2500р. Магнитолу воткнул с девятки самостоятельно. Ну и естесственно каско, осаго и постановка на учёт(самостоятельно в некоммерческом мрэо).

Не поленюсь, отвечу каждому.

viper31
Резина мне досталась именно кама, кордиант в салоне не видел, к сожалению.
DerDen
Не считаю себя бедным человеком! У меня есть семья, жена и 3 недели, как родился ребёнок. И это моё главное богатство.
Я студент 5-го курса универа, мне 21 год, и езжу на новом автомобиле, хоть и российского производства. У тебя всё это было?
Sdesi
Фотки обязательно сделаю, но чуть позже. Пока нет необходимости.
Димoн
Антикор в стоимость авто не входил, монотонно убедил менеджера в том, что салон ну не может не сделать мне подарок. Я пообещал ездить к ним на ТО! =)
LuckyM
На совсем глупые посты отвечать совсем не хочется.

Max21124
Gloom
viper31
MoskaL
Огромное спасибо за помошь в выборе.
MEPHI_Aahz
GacRux писал(а):

Я студент 5-го курса универа, мне 21 год, и


у меня пассив 250 штук. Нет старик, у меня такого не было да еще учитывая ребенка и расходы на него cry
GacRux
Не совсем понял по пассиву?!

А вот по расходам на ребёнка, это ты зря. Как оказалось, совсем не в тягость. Пока не напугало, правда нам ещё 3 недели! =))
Не зря же говорят: "Маленькие детки, маленькие бедки. Большие детки, большие бедки." =))
MEPHI_Aahz
GacRux писал(а):

Не совсем понял по пассиву?!


Чего тут понимать.

У тебя на шее диплом, семья с ребенком и долг в 250 косарей. supercool
Hudoi
Зачем брать машину в кредит если за нее башлять 11 тык в месяц ?
Надо было брать 12-ку и годик покататься. Для студента самое то. ИМХО.
DerDen
GacRux писал(а):

DerDen
Не считаю себя бедным человеком! У меня есть семья, жена и 3 недели, как родился ребёнок. И это моё главное богатство.
Я студент 5-го курса универа, мне 21 год, и езжу на новом автомобиле, хоть и российского производства. У тебя всё это было?



да на 5 курсе тоже была жена , со второго по четвертый курс ездил на 2109, потом на иж-комби, хендай пони и опель кадет но учитывай что тогда время было последефолтное и многим жрать было кроме макарон нечего, считаю что норм, но мне в голову бы не пришло брать какой то сраный кредит ради того чтоб ездить на криво собранном рашн ведре.. кстати если б не мое студенческое распесдяйство, машины могли бы быть и получше supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы