Страница 1 из 2
F1
Вообщем подойдут ли туда баргузиновские которые жабо что ли держут? Вообщем чепик в дверь и типа гвоздика в обшивку. Думаю на такие замутить и места где соприкасаються моделеном проклеить.
Matvei
а чем родные не кстраивают, у себя снимал мильен раз по разным причинам, держат нормально
F1
Да дребижит обшивка в них даже не дребиз не могу описать словами вообщим низкочастотный звук. Нажимаю на угол обшивки и он проходит. Так на двух дверях. Причем изначально некоторые пистоны у меня в дверях плотнно не защелкиваются и не держут практически не как. Таких купить негде, пообщелали с завода жмень превезти Smile вот думаю может купить таких как написал выше ? раньше в самару такие ставили продавали как тюненговые hehe
Alex Kh.
Не меняй пистоны Smile Это имхо самые удачные пистоны за всю историю ВАЗа.
Просто протяни саморезы на обратной стороне двери, и тяги обклей чем нить...
T&B
Alex Kh. писал(а):

Это имхо самые удачные пистоны за всю историю ВАЗа.

тоже так по началу думал... в мороз эти самые удачные пистончики себя проявили по полной программе.
TigerS 62
а какие у приор пистоны? Pardon
part1zan
удобные 63 ..намного лучше чем у 10
Тоха777
part1zan писал(а):

удобные ..намного лучше чем у 10



Ну дык они подходят к нам????? Если удачные - то завтра же под замену свои. Двери то вроде одинаковые у нас Smile
Alex Kh.
T&B писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Это имхо самые удачные пистоны за всю историю ВАЗа.

тоже так по началу думал... в мороз эти самые удачные пистончики себя проявили по полной программе.


ну так это в мороз
я думаю не на всякой иномарке в мороз пистоны не сломаются
По теплу их можно снимать одевать по тыщу раз Smile
В то время как десяточные сломаются уже на первом разе.
Alex Kh.
Тоха777 писал(а):

part1zan писал(а):

удобные ..намного лучше чем у 10



Ну дык они подходят к нам????? Если удачные - то завтра же под замену свои. Двери то вроде одинаковые у нас Smile


Вроде как подходят. Smile
Вадим Лайка
На рынкаъ появидись европистоны - себе ставил на все дверные карты (отличное решение и приспособлено для многократного монтажа/демонтажа).
V1T
как эти европистоны))) то выглядят? сфотайте
zliden
Это наверное двойные один ставиться в дверь другой в обивку а потом мучаешся их центровать половину загнеш половину поставиш криво и вся обивка живет своей жизнью А штатные вовсе отпад
Gloom
zliden
нет не такие.
leon112
Gloom писал(а):

нет не такие.


А какие?
Ганс
Сфотайте плиз приоровские чудо-пистоны! Smile
leon112
Ганс писал(а):

Сфотайте плиз приоровские чудо-пистоны! Smile


присоединяюсь к вопросу.

Off: Ганс, а почЁм были права 12 лет назад?
eka
Пистоны держат хорошо, в начале тоже грешил на них, но нужно было просто протянуть обшивку( она собирается вроде из двух частей на саморезах - вот их и надо протянуть) после этого пропал весь дребезг и призвук! А обшивку, чтобы сидела хорошо нужно с разумной силой рукой хорошо ударить в местах где расположены пистоны!!! СЛЕДИТЬ ЗА СОВМЕЩЕНИЕМ ПИСТОНА И ОТВЕРСТИЯ!
Gloom
leon112 писал(а):

А какие?


фото найти не смог Pardon
V1T
В прайсе магаза видел эти пистоны по 3 ре....
Не полениться заехать чтоль....
Если они такие хорошие, то обшивку багажника сперва ими закреплю, а то 10-шные чета быстро разбалтываются...
Gloom писал(а):

leon112 писал(а):

А какие?


фото найти не смог Pardon


Ну хоть в пайнте набросай конструкцию Pardon , уж больно интересно Smile
Пыльный
Приоровские пистоны на десятку ИМХО, не пойдут
там хвостовик, помнитсо, (кот. к обшивке крепится) не каплевидный, а круглый и в приорообшивке защелкивается в паз типа "ласточкин хвост"
В выхи в гараже буду, сфотаю, если раньше не выложат
Gloom
V1T писал(а):

Ну хоть в пайнте набросай конструкцию Pardon , уж больно интересно Smile


сам точно не помню,
помню что белые
hehe
Пыльный
фигня, пристроим Smile
Ганс
leon112 писал(а):


Off: Ганс, а почЁм были права 12 лет назад?



300 американских рублей ( 150 теория 150 вождение) + официальная плата за сдачу экстерном ( щас его отменили уже давно). В экзаменационной карте водителя в графе "отметки автошколы" стоит печать - "экстерн". Когда менял права, по истечении 10 лет - гиббоны таскали аж в два кабинета, типа "пробивать" на подлинность....уроды.
Пыльный
фоты пистонов приора vs десятка:



извиняюсь за качество, мобильнеГ.
youth
А паз ласточкин хвост сфотать может кто-нибудь? =) Может отдельно где пазы эти продают =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы