Страница 1 из 1
denis_ka
привет парни! кароче фигня такая- при торможении(резком) и на кочках чё то поскрипывает! не пойму че! гранаты новые, защита закреплена, глушак не болтается. чё может быть? знаю конечно что нада на яму загнать и посмотреть, но время нет. мож так кто скажет?? Drinks or Beer
viper31
Дениська писал(а):

гранаты новые, защита закреплена, глушак не болтается


Стойки то сматрел Smile
denis_ka
стойки весной поменял! а че там скрипеть то может??
DiOs
Найди все-таки время на яму загнать Smile
Дениська писал(а):

мож так кто скажет?? Drinks or Beer


Так сказать что-то сложно.
AlexNP
denis_ka
ну ладно,поставим вопрос по другому- что хотя бы может скрипеть? Smile
DiOs
Дениська писал(а):

ну ладно,поставим вопрос по другому- что хотя бы может скрипеть? Smile


hehe Да все,что угодно! Это ж ТАЗ!!! У меня, помнится, как-то брызговик двигателя скрипел, я думал, с ума сойду, пока нашел, что это ROFL Кстати, посмотри у себя, у меня тоже на кочках это было, при торможении не замечал. Вылечилось аккуратным отгибанием монтировочкой защиты от двигателя.
AlexNP
Дениська писал(а):

ну ладно,поставим вопрос по другому- что хотя бы может скрипеть? Smile



невижу принципиальной разницы в вопросах. правильно сказали скрипеть может все что угодно. лезь и смотри.дистанционно тебе на конкретную деталь в ТВОЕМ авто не укажет!!!!
Flyman
DiOs писал(а):

Да все,что угодно! Это ж ТАЗ!!! У меня, помнится, как-то брызговик двигателя скрипел, я думал, с ума сойду, пока нашел, что это Кстати, посмотри у себя, у меня тоже на кочках это было, при торможении не замечал. Вылечилось аккуратным отгибанием монтировочкой защиты от двигателя.


+1
Думал мозгами поеду. Зубчатый шкив коленвала цеплял за жестянку защиты и нехороший человек издавал звук, точь в точь скрип.
ST_13
DiOs писал(а):

У меня, помнится, как-то брызговик двигателя скрипел, я думал, с ума сойду, пока нашел, что это Кстати, посмотри у себя, у меня тоже на кочках это было, при торможении не замечал. Вылечилось аккуратным отгибанием монтировочкой защиты от двигателя.


+1 такая же фигня была после СТО, бараны не могли нормально поставить брызговик двигателя этот, если не лезет значит надо погнуть но втолкать туда идиоты бл..ь.
Главное я его сам до этого еще 3 раза снимал и ставил и все нормально было.
У меня шкиф об него него цеплял как раз
Дениська писал(а):

при торможении(резком) и на кочках

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы