Страница 1 из 2
Antoxaxa
подскажите где подсоединяется (датчик темпиротуры окружаешего воздуха)????????
Dima_b
Kachan
к приборке?
Antoxaxa
к приборке ясна ну там все провода на мести вот в чём прикол он показывает 70 градусрв постояна толька приборную доску отсоединяеш падоет до -40 !!!!!!!!!!!
Gloom
-40, это показывает обрыв
70 градусов, видимо датчик навернулся. Smile
Stazz
Известно что в штате этот датчик не устанавливают на 10-е семейство.
Нашел тут в биби установочный комплект, хорошо то, что ненадо по отдельности искать мелочь.


Вот зачем там два разъема?, провод то всего один...
Kachan
Gloom писал(а):

-40, это показывает обрыв
70 градусов, видимо датчик навернулся. Smile


+1
попробуй датчик поменять

Stazz
де два? вроде один - тот что на верхнем справа, на датчик.
Stazz
Kachan
Клеммы (мама-папа) двойные, два штырька.
Kachan
хм, один провод - на приборку, второй - на массу.
Stazz
Gloom
У тебя же стоит этот датчик, скажи распиновку.
Gloom
Stazz писал(а):

У тебя же стоит этот датчик, скажи распиновку.


а какая разница то?
один контакт на массу, второй к приборки.
резистор не диод, ему пофиг.
Antoxaxa
я его купил полностью с проводом он длиный гдето 1.5 метра я не могу найти старые концы куда его подсоединить уже с переди всё облазел и приборку снял там свободных пап нет провода по цвету чёрный и розовый .Мож у кого электро схема есть ???? у меня есть но там старый вариант походу!!!!!
Gloom
Antoxaxa
на 21103 не ставились датчики температуры.
наверняка тот что стоял, самосад
ищи около буксировочной петли, чаще всего туда ставят Smile
Antoxaxa
Gloom. Я уже всё облазел под копотом и бампера снимал и где дворники розберал ну атас полнй осталось понель разобрать.Проста я её поменял на АЗЛК2141 тот хозяин был наездник мож у него его сняли на СТО понимаеш. Потомучто бампер передний коцаный.
Kachan
Antoxaxa
На 10-15 приборке двухокошечной провод до датчика идет с контакта 1 красной колодки, просовывай его под капот (грамотно - в стандартную дырку за кнопкой открывания багажника, но можно и по-простому через дырку для троса сцепы Smile ), крепи датчик где хочешь - лучше у ноздри бампера, второй провод с датчика цепляй на ближайшую шпильку кузова Wink
Antoxaxa
Kachan . Спасиба тебе завтра попробую . А то уже спать спокойно не могу уже всё наладил кроме этого дачика.
McRae
а че, в Павлодаре не учат в школе русский язык? lol1
Stazz
Чья бы корова мычала.
Antoxaxa
нет!!!!!!!! а ты училка? supercool
McRae
не, отцы, я не училка, ну это совсем песдец - "темпиротура". режет глаз. вам не режет, все нормально?
Antoxaxa
а ты очки одень и яркость убавь на мониторе .И резать не чего не будет !!!!!!!!!!!!!!!!
McRae
Antoxaxa
ты бы на ус мотал, а не остроумничал тут.
Antoxaxa
Good только я без усов ))))
artuan
Antoxaxa, еще чего в организме отсутсвует? Тебе же реальные вещи говорят чего понтоваться-то. Бывают опечатки у всех. Но писать так людей не уважать. Читай прежде чем отправлять. Я так делаю. Извини не обижайся.
Antoxaxa
проста не так надо писать у вас там ... !!!!! в спешки чё только не напишешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы