Страница 1 из 1
Мистер Гарфилд
Купил новые чехлы, решил вчера поставить. А тут, бац - сюрприз! Спинка заднего сиденья не откидывается - замок не открывается. Рычажок привода механизма замка доходит до середины, а дальше - ни в какую! Явно заклинило какой-то из фиксаторов (а, может, и оба). Снял сзади обивку сиденья, добрался до тяг. Попробовал плоскогубцами потянуть тяги, эффект - ноль. Тяги деформируются, защелки не открываются. Понял, что сегодня не мой день и пока придеться покататься со старым чехлом. Решил, вот, у народа поспрошать, могёт быть, у кого-то был такой клин? Чё с ним, с сиденьем этим делать. Чехол это одно - ерунда. А если груз какой положить, и спинку надо откинуть? Это не дело, надо чинить. Но как!? Боезно сдуру сломать чего-нибудь. Подскажите, чего делать-то?
Serge_B
Как я понял, у тебя 08? Ты попробуй потянуть не тяги, а отверткой отщелкнуть язычки слева и справа от сидений. Вполне возможно, что они просто закисли. Смочи ВД места крепления язычков к сидению. Должно помочь. Снимаешь обивку со спинки полностью, там всю конструкцию поймешь сразу. Дальше - по обстановке....
Smart
А на 21099 откуда лучше подобраться и чем нажать, чтобы откинуть спинку заднего сиденья? От нажатия рычажка совсем никакого эффекта.
$@#Y@
Спинку хорошенько дергать и одновременно рычажок нажимать.
Smart
Рычаг нажимал, спинку дергал, не откидывается. Не нежно ли что-то отверткой отогнуть, мешающее? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы