Страница 1 из 1
volokh
Прошло много времени как я снял ремни безопасности и не записал как разные шайбочки и втулочки располагаются на болтах крепления ремней.
Кому не влом сфоткать последовательность расположения шайбочек и втулок передних и задних ремней "внизу" и в "середине". Крепления катушек не надо.
Спасибо.
chesr
volokh писал(а):

Прошло много времени как я снял ремни безопасности и не записал как разные шайбочки и втулочки располагаются на болтах крепления ремней.
Кому не влом сфоткать последовательность расположения шайбочек и втулок передних и задних ремней "внизу" и в "середине". Крепления катушек не надо.
Спасибо.


Поскольку только сегодня снимал полностью задние ремни:

все шайбочки и втулочки расположены ПОД пряжкой ремня, НАД пряжкой - только головка самого боллта. То же касается и верхних креплений задних ремней. Все втулки и шайбы- ПОД пряжкой.
При этом стальные втулки располагаются ближе к кузову, затем идут пластиковые шайбы.
volokh
chesr писал(а):

При этом стальные втулки располагаются ближе к кузову, затем идут пластиковые шайбы.


у меня втулки разного вида - просто цилиндр разной высоты и сложной формы с выступом - откуда какие?
А что за пластиковые шайбы? Они там есть? есть какие-то фиксирующие мягкие - они?
chesr
volokh писал(а):


А что за пластиковые шайбы? Они там есть? есть какие-то фиксирующие мягкие - они?


Стальные втулки обычные, цилиндрической формы, никаких выступов нет. Шайбы пластиковые, из мягкой черной пластмассы ( типа полиэтилен). Смысл-то простой, болт имеет гладкий участок, длиной мм15-20, диаметром больше диаметра резьбы, закручивается в корпус до упора буртиком. Соответственно набор втулок и шайб выбирает ( с учетом люфта) образовавшийся зазор между пряжкой и кузовом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы