14 штам или 14 литье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: nikkk84Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 09:38
V1T писал(а):

nikkk84 писал(а):

Ага, едет ровно, а смотрится чмошно, кодекс эстетов нарушаешь



Чот не очень ты согласен с Димоном раз пропеллеры такие прилепил


че гамном метаешь? я с такими купил машину....
если бы ща покупал, ясное дело ковку бы выбрал...

я те просто факт привожу - в какие только ямы не уепывался..хоть бы хны им.... supercool


Извиняй если долетело. Drinks or Beer

Но с дорогами блин не соглашусь, зайди в поисковик любой и запрос сделай "дороги Киров", литье на них никакое не приживется сам увидишь

Сам езжу на штампе пока, раз в месяц где-то езжу в шиномонтаж серьезный загиб реставрировать - 100 р. с балансировкой как постоянному клиенту.

Ковку ВСМПО к следующему летнему сезону куплю, ваще пофиг какого дизайна gpn gpn gpn

#27:  Автор: alcherОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 09:51
olegus74 писал(а):

Если нет денег, то имхо брать штамп чем такое литье


штамп и взял, динамика разгона упала, на ковку денег не хватило nea
а вообще хотел взять диски слик 14 . комплект ковка + резина у меня выходил 17000, а штамп + резина 10500, разница ощутима, тем более в кризис dns4

#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:46
olegus74 писал(а):

ВАЗ на Приору (Статус-М =4,43кг)



Млять они точно из пластилина, иначе из чего можно ещё сделать литой диск, который будет легче ковки на полкило 14*6... Говнище какое-то... lol1

#29:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 10:53
Просто Российская ковка не такая уж и легкая. Поэтому, наверно, и стоит не сильно дороже литья.
#30:  Автор: IzvergОткуда: Самара, 63RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 11:23
nikkk84 писал(а):

В Самаре ям дохера????????


Чё ты ржешь??? Велком к нам в Самару и заценишь. Больше чем уверен что ваши дороги просто рай по сравнению с нашим экстримом.
Уже много лет подряд какой мэр - такие и дороги. Чисто Самарская поговорка. Тока мэр давно сменился, а дороги как были Г...НО так и остались. Так что приезжай к нам на экстрим драйв и тест прочности ходовой и нервов.

#31:  Автор: nikkk84Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 11:53
Izverg писал(а):

nikkk84 писал(а):

В Самаре ям дохера????????


Чё ты ржешь??? Велком к нам в Самару и заценишь. Больше чем уверен что ваши дороги просто рай по сравнению с нашим экстримом.
Уже много лет подряд какой мэр - такие и дороги. Чисто Самарская поговорка. Тока мэр давно сменился, а дороги как были Г...НО так и остались. Так что приезжай к нам на экстрим драйв и тест прочности ходовой и нервов.


Наши дороги самые хреновые на основе макроэкономических показателей региона, а не на основе моего мнения, город неработающей оборонки, где "дорожные деньги " десятилетими уходили на другие цели.
Т.о. самые хреновые дороги у нас в Самом нищем регионе европейской части РФ ИМХО supercool, все остальные доводы - из разряда "самая большая яма в РФ возле моего дома" supercool




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU