Страница 1 из 2
Dranik
Привет всем жителям!!! тут такой вопрос возник , решил я свои люксовые обивки дверей со вставками поменять на обивки от комплектации норма без вставок ибо мои уже потёрлись от локтей да и крепление самой обивки сделано пи*дец как гениально lol1 что при каждом снятии нетока клипсы надо поменять но и приделать крепёжки на обивку обратно, вот и решил купить комплект обивок без вставок тока вот думаю по крепёжкам они такиеже,??? как и у люксовой обивки, у нас комплект обивок без вставок 4500р .
-=Worm=-
Dranik писал(а):

по крепёжкам они такиеже,???


да
Flyman
Привет!
ИМХО - снимаеш свои, едеш на базар, магазин и сравниваешь.
ИМХО - 4500р !!!! не ужели твои так плохи....
Dranik
Flyman
Flyman писал(а):

ИМХО - 4500р !!!! не ужели твои так плохи..


они то нетак плохи, но колхоз который я сначала нагородил с ними уже заипал ,а именно крепил я сами обивки на саморезы и закрывал декор заглушками так как крепёжки под пистоны поотвалились сразуже после первой снятии обивки ,вот этот колхоз уже и заипал да и обивка со вставками такая шняга bbbee bbbee bbbee и обивки сделаны из какого то дерева.Вот и решился потратися gpn единственное что дороговато но за 4р договорюсь.
genich
Да уж! За такой бабос можно и самому че-нить придумать. Продаются же вставки всякие, аля тюнинг.
Dranik
genich
да чо то колхоз запарил а охота именно практичности , с простыми обивками просто протёр если чо да и всё, а тут эта вставка тока весь мусор собирает и вышаркивается.Да и с бабосиками нормуль ,жена понимает gpn ,так что как то ненапряжно .
-=Worm=-
Обивки "норма" действительно получше как в креплении так и в эксплуатации. имхо.
Dranik
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

Обивки "норма" действительно получше как в креплении так и в эксплуатации. имхо


без ИМХО gpn gpn gpn лутше всяко разно без спору rlzz rlzz rlzz
Budy
а чего тогда раздумываешь.... dns4
бери и не парься..... supercool
Dranik
Мужики а кто нить такие видел обивки в продаже или может у кого нить такие стоят как они ???

Dranik
Budy
на днях возьму . gpn
Лёха 970
Что то дорого. У нас комплект обивок с ручками и карманами на люкс 2300, простые 2500
Flinstoun
Dranik
У меня доже этот долбаный люкс, как он меня заипал nea
Тканевые вставки отходят от обшивки по углам, из стыков несется пыть, чистить просто бесполезно.
А сама пластмасса действительно сделана из какого то говна, жесткая и уже начала расслаиваться. У обычных нелюксовых обивок и материал мягче, и крепления надежнее. Только вот жаба душит покупать новый комплект Pardon
Dranik
Flinstoun
Flinstoun писал(а):

Только вот жаба душит покупать новый комплект


жаба да душит но я её первый мачконул drrr да и эти обшивки уже пипец как надоели своею стрёмностью. bbbee
Flinstoun писал(а):

Тканевые вставки отходят от обшивки по углам, из стыков несется пыть

я с нутри панели проливал всё герметиком селиконовым чтоб щелей небыло помогло.
MEA!
Dranik писал(а):

Мужики а кто нить такие видел обивки в продаже или может у кого нить такие стоят как они ???


Видел в Би-Би, у нас они были что-то порядка 6,5р. Понравились мне.

по теме:
Да, "евро"-карты та еще жесть. И пыль, и эти пластмассоыве подиумы под ершей. Ну если с последними я справился каким-то ядренным клеем (друг дал, названия не знаю, да и в продаже его нет - с завода БРТ, они там резину к железкам им клеят). Короче отламываться они перестали. Но пыль... зараза.
SPRN
А никто не подскажет. почём простые обшивки дверные на 8-ку или ссылочку дайте, а то только люксы одни нахожу. У меня салон старый (рыжиий ещё), решил поменять, торпеду покрасил, коврик сменить-не проблема, а с картами не знаю что делать, то ли менять, то ли карпетом отделать или покрасить...
MEA!
SPRN
тут есть

SPRN писал(а):

то ли карпетом отделать или покрасить


краска со временем полопается, имхо.
у меня на пятерке была жесткая обивка, покрасил - полопалась -> затянул карпетом. всем нравилось. салон такой типа плюшевый ROFL получился.
Dranik
MEA!
MEA! писал(а):

Видел в Би-Би, у нас они были что-то порядка 6,5р


нифига себе wwow wwow wwow а по виду классно gpn gpn gpn
SPRN
MEA!
Во, вот так я и хочу Smile А новые обивки в топку, 3150 р. за комплект.
Grigoriy
у нас за 3400 продают офигенные панели (без вставок) смотрятся куда лучше чем стоковые скоро туда поеду обязательно сфоткаю
Dranik
Вообщем поднему темку Smile на днях заезжал в один магазин неподалеку от себя ну и спрашиваю у продовца мол есть обивки дверей-он такой нет, а чо грит надо срочно- ну я ему да мол непомешалибы скоро- ну он такой пацаны мол приедут в выходные у них есть комплект каких просишь- ну я ему оставил номер мобилы да побпилил дальше. Тут уже позабыв про это дело, как вдруг вчера днём звонок-беру трубку-грит обивки надо пацаны приехали-я вези глянем-вообщем привезли комплект обивок как и хотел с карманами и ручками в пыли и потёртые нагами в низу панеелей , в итоге сговорились на 2килорубля и я переложив обивке себе попёр домой на радостях их отмывать их от пыли и потертостей ногами видать стояли уже , сегодня отмыв их и осмотрев полутше они в идеале неидиного косяка, завтра буду ставить gpn тока вот вопрос на какие клипсы ставить :на родные-вариант крайний, недолюбливаю их из за своей конструкции, десятые-которые папа в маму сейчас стоят панели на них ,впринципе доволен gpn простота в установке и держут норм,и есть какието сейчас калиновские чел грит подходит в акурат и по исполнению как у ино многоразовые ,кто знает про чо речь поймёт да кто чо посоветует????
Grigoriy
Dranik писал(а):

Мужики а кто нить такие видел обивки в продаже или может у кого нить такие стоят как они ???


классные панели у нас такие 3400 стоят наверно брать буду.
Grigoriy
Dranik писал(а):

Вообщем поднему темку Smile на днях заезжал в один магазин неподалеку от себя ну и спрашиваю у продовца мол есть обивки дверей-он такой нет, а чо грит надо срочно- ну я ему да мол непомешалибы скоро- ну он такой пацаны мол приедут в выходные у них есть комплект каких просишь- ну я ему оставил номер мобилы да побпилил дальше. Тут уже позабыв про это дело, как вдруг вчера днём звонок-беру трубку-грит обивки надо пацаны приехали-я вези глянем-вообщем привезли комплект обивок как и хотел с карманами и ручками в пыли и потёртые нагами в низу панеелей , в итоге сговорились на 2килорубля и я переложив обивке себе попёр домой на радостях их отмывать их от пыли и потертостей ногами видать стояли уже , сегодня отмыв их и осмотрев полутше они в идеале неидиного косяка, завтра буду ставить gpn тока вот вопрос на какие клипсы ставить :на родные-вариант крайний, недолюбливаю их из за своей конструкции, десятые-которые папа в маму сейчас стоят панели на них ,впринципе доволен gpn простота в установке и держут норм,и есть какието сейчас калиновские чел грит подходит в акурат и по исполнению как у ино многоразовые ,кто знает про чо речь поймёт да кто чо посоветует????


Бери приоровские клипсы ,они мои панели намертво прижали, на стандартных у меня стекто (в полуоткрытом положении) болталось ща все норм и стекло даже туже открываться стало (сзади).Ставь не пожалееш а родные в топку.
Shock4
Почти сразу как взял машинку сделал следующее:
1. Обивки дверей и прочий пластик (накладки на стойки) закатал в винил под свиную кожу.
2. Флокированные вставки оставил как были, только все по кругу проклеил стержнями для термопистолета, но плавил их феном, а не пистолетом.
3. Крепёжки для пистонов так же проклеил как в пункте 2
4. Поставил клипсы "папа в маму"
5. Дыры в дверях заклеил вибропластом а панели изнутри проклеил герленом

Итог: Пластик не раздражает, кожа смотрится симпотнее чем пластик, вставки как и крепёжки для пистонов держатся так, что стамеской не срубить, панели не скрипят и не дребезжат, пыль через двери в салон не лезет.
Evgeniy_yola
Че-то вы гоните на люксовые обивки... У меня нормально смотрятся и ниче с ними не происходит. Правда я обшивки дверей не снимаю каждый день. Зачем это нужно? Smile Один раз снимали при установке колонок в передние двери и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы