Страница 1 из 1
Mikhail_Sh
Из серии про борьбу с посторонними шумами в авто.
Последнее время стал замечать, что при проезде по неровной дороге сзади что то несильно гремит, думал глушак, но при его раскачке звука нет, пролез все что возможно не нашел. И вот вчера совершенно случайно нашел - оказалась крышка лючка бензобака гремит по кузову, все штатные ее резинки на месте буду думать как ее "утихомирить" чтоб не бренчала.
Adelko
Найдешь еще что-нибудь тоже напиши, мож кому пригодиться Wink
vazbl4
это всю машину поменять)) чтоб не гремела я смирился есть два положения с музыкой или без музыки)) если слышыш что что то еще гремит помимо того что уже значит что то сламалось)) зачем балланс в системе нарушать.мож из за того что крышка лючка гремит она разгоняется быстрей так сказать конструктивная особеность ROFL . шумка за 10 тыр считаю не целесообразно.и от всех скрипов не избавит в маньяка превратишься у коготоро крышка бензобака трещит)) кстать у меня резиновая с ключем в бензобаке а такая намертво к резинке садиться и не гресит а если и гремит то тока по резинке) рядом едущие камазы звук громче издают. ЗЫ но за наблюдение спасибо.
Mikhail_Sh
Не пробка! бензобака, а крышка, что на кузове. Она вроде по конструкции задумана на пружине и прижимается к резиновым "пипкам", но увы она еще и о кузов задевает при езеде по нашим особо ровным дорогам
vazbl4
а зеркала не трещат када по гравию едеш?) с подогревом поставил думал резины насувать потом забил ибо зимой на пляж не поеду)
shore
крышка она ж на пружинке - пружинку поменяй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы