Страница 2 из 2
rruslan
ДюКЧ
Rover_61reg писал(а):

Ага, потому что у вас в Волгодонске - даже чай не заваривается.

поклеп! ты просто не знаешь как заваривать! надо прокипятить 3 раза и отстоять неделю, потом заваривай! Razz
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):


поклеп! ты просто не знаешь как заваривать! надо прокипятить 3 раза и отстоять неделю, потом заваривай! Razz


Не... это уже живая-мёртвая вода получается.
Bebeobi
А что становится с тосолом, который долго-долго ходил без промывки?
Дядя Ваня
Bebeobi писал(а):

А что становится с тосолом, который долго-долго ходил без промывки?


черный становится он. и все.
Bebeobi
Ну, дык, и зачем его менять? Very Happy
Sensas
Bebeobi писал(а):

Ну, дык, и зачем его менять?



Затем что внутри уже все заржавело
TheXman85
В общем, как я уже говорил, после замены краника отопителя, я со всей дури пытался закрутить пробку СО. Как выяснилось позже, она до конца просто напросто не закручивается. Тем не менее я уже успел сточить все грани на этом болту. Поэтому захотел поменять на новую пробку. В магазине мне сказали, что обычной пробки-болта больше не выпускаются и предложили купить "кран системы охлаждения" фирмы ООО "Ладья" www.ladya-penza.ru
Кто нибудь пользовался таким девайсом. Он не протекает случаем?
Proteus
rruslan писал(а):

MG_And писал(а):Сколько дистилированная вода стоит?

30 рублей - 4 литра



В аптеках, в которых лекарство готовят (государственные), дист. воду за 4 руб./литр брал, вроде. Так дешевле, чем в магазинах получается Wink
obersystem
_08 писал(а):

мне ни когда не удавалось пройти 5лет на одном тосоле.
всегда выливаеся, проливается, утекает..приходится покупать новую 10кг фляжку(610р), какие то траблы, -то шланг соскочит с патрубка, то радиатор потечет, то радиатор печки, и приходится покупать новый.
у кого не так?


))))) Точняк! ))
Ноооо! кул стрим не образует налёта на охлаждаемых поверхностях двигателя, в отличие от "зелёненького"(или синенького). Налёт , конечно , крошечный, но всё-таки, если цена не сильно отличается, кул стрим более продвинутый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы