Страница 2 из 2

Сколько будет стоить 92 бензин к началу 2010 года?

  • меньше 20 руб.[ 1 ]1%
  • 20-22 руб.[ 4 ]7%
  • 23-25 руб.[ 34 ]59%
  • 26-28 руб.[ 11 ]19%
  • 29 руб. и выше[ 7 ]12%
Всего голосов: 57
Димoн
Sprite писал(а):

Проезжаю сегодня мимо заправки, на которой заправляюсь постоянно и не верю своим глазам, 92 бензин уже 22.40.



А ничё что я лью 95 по 24.10 уже две недели. hehe

Какая цена на нефть, такая цена и на бенз, плюс система откатов и много чего ещё, чему тут удивляться...
D31
Sprite писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sprite писал(а):

SDRIVER писал(а):

Чем дороже бензин тем больше прибавку к пенсии может пообещать Путенг, а дорожать он будет всегда supercool


Тем дороже будет всё, что перевозится на автотранспорте.

Между этими вещами нет никакой зависимости supercool зима это наглядно показала, бензин подешевел, а все что перевозилось на автотранспорте только дорожало и дорожало.


Я имею ввиду зависимость:
Дорожает бензин -> дорожает остальное!
А при снижении цены на бензин, эта схема не работает. nea



....Бензин дорожает из-за того что, дорожает его перевозка, а она дорожает из-за того что дорожает бензин, а он из-за того..... так до бесконечности bboyan Smile
poliman
тоже сеня офигел - 92й на лукойле 22-90 vfac
Матреха
22-50 92ой
в области 20-90
лежит чек с первомая 17-00 лукойл cry
Johann Halter
бак - 1700 рупий. nea
Bom-rus
Я сегодня бенз съэкономил. Книжку нужную искал, по книжным на велике гонял. Good Пробки пофиг! И огромное спасибо дарагому ЮМ Лужкову за отдельные полосы с буквой А. на велике ехать в час пик особенно хорошо gpn
Evgen-24RUS
Бенз 23.80. уже две недели где-то...... 95- 26 рублев..
SDRIVER
И главное народ устраивает такая цена, ворчат немного, но не более того, штурмовать Кремель никто не собирается и машин меньше не становится. А ведь не более как 3 года назад здесь на форуме устраивали опрос о предельной цене на бензин и многие говорили что при цене 22-23 рубля поставят на прикол свои машины, но ничего...ездим supercool так что скоро будет 30 рублей за литр 92-го и также будем ездить supercool
Язычник
SDRIVER писал(а):

многие говорили что при цене 22-23 рубля поставят на прикол свои машины,


Так и ставят уже. У меня на работе, ещё год назад, на стоянку попасть проблема была. А сейчас пожалуйста, свободных мест полно. Народ больше стал на обчественном транспорте добираться. Дешевле выходит. Очереди на заправках исчезли. Раньше как подъезжаешь к заправке где нормальный бензин, там обязательно перед тобой две-три машины стоят, сейчас такого не наблюдается, на заправках народа нет.
Да и сам я раньше на работу на машине ездил, сейчас уже нет, только если после работы куда заехать надо.
А бензин дорожает почему, да потому что предприятия стоят, а государям нужны деньги. Нужно кремлёвский автопарк ежегодно обновлять, бонусы чиновникам выписывать, чечню содержать, выборы всякие организовывать, нафиг никому не нужную залупиаду делать.
С кого деньги-то брать? Да с нас же и берут. У населения всегда деньги найдутся.
poliman
керня, у нас общ. транспорт повышают сразу на 3 рубля. до 14. на машине выгоднее
klolik
Evgen-24RUS писал(а):

Бенз 23.80. уже две недели где-то...... 95- 26 рублев..


Такая же фигня ROFL
SDRIVER писал(а):

И главное народ устраивает такая цена, ворчат немного, но не более того


Какие ваши предложения? Винтовка, Аврора, Зимний? lol1
Sprite
poliman писал(а):

керня, у нас общ. транспорт повышают сразу на 3 рубля. до 14. на машине выгоднее


+1
Мне тоже на машине до работы дешевле, чем на автобусе, а про маршрутку я вообще молчу.
Язычник
А у нас заводской автобус - 5 рублей. Итого в день 10 рублей.
До работы 10 км в одну сторону, итого туды-сюды 2 литра 95-го * 23.60 = 47.20 рю. На автобусе экономия 37 рю в день. Кроме того не надо тащиться в гараж.
Doctor_NO_
Димoн писал(а):

Какая цена на нефть, такая цена и на бенз, плюс система откатов и много чего ещё, чему тут удивляться...


Чета когда она подешевела в 3 раза бенз не стал дешеветь на столько же! Зато когда приподнялась чуть больше 40 - сразу поли цены вверх.
Где тут твоя логика?!
poliman
хэх...сеня цены немного пошли вниз. заправился по 22-00(92)
creepjacklamer
poliman писал(а):

керня, у нас общ. транспорт повышают сразу на 3 рубля. до 14. на машине выгоднее



у нас уже два года автобус 15 рэ. а с нвого года 18 будет Smile
creepjacklamer
ктстати два года назад у нас все маршрутки убрали и поставили на маршруты большие красные автобусы. китайские хуменьголдендрагон и нефаз. Нефазы отлично ездят. а китайцы уже все. hehe ездят с черным выхлопом и тормозами скрипят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы