Страница 1 из 1
Grand
на што смотреть при выборе 2114-15 04-05 годов...именно по кузову...што смотреть на наличие битости...герметики там..сварку точечную.и.т.д...
progresalex
если хорошо сделано , сразу не заметиш Wink
Grand
вот на одной я сразу и не заметил..и в тех центре не заметили....щас другую брать хочу..а што смотреть хз...в тех центр если гнать опять..пусть смотрят....
Serge!
Grand писал(а):

на што смотреть при выборе 2114-15 04-05 годов...именно по кузову...што смотреть на наличие битости...герметики там..сварку точечную.и.т.д...


Качество ремонта от модели не зависит (в пределах ценового диапазона). Если одним словом - смотреть равномерность и симметричность зазоров. Но лучче взять спеца. Из болячек по кузовне: у пятнахи смотреть крышу сзади под резинкой стекла, а хетча как всегда - пятую дверь. Остальным дверям и аркам вроде рано.
Grand
да про болячки я ознакомлен....я имею ввиду как смотреть на наличие битости машины...в перед,зад,в бок,и.т.д...наличие и отсутствие герметиков и точечной сварки..и.т.д..
Guzh
Лучше 2003-2004 года самары не брать, в За рулем писали у них какие то дефекты были. Если не лень - загляни в их архив, посмотри.
Serge!
Guzh писал(а):

Лучше 2003-2004 года самары не брать, в За рулем писали у них какие то дефекты были. Если не лень - загляни в их архив, посмотри.


про те болячки, что писали, уже давно вылечены прошлыми владельцами (если они вообще у кого-нить были). Писалось там про облезающие бампера и какой-то хитрый перегрев двигла (подробностей не приводилось). Владел пятнахой 2004 гв. Надежность потрясающая...
Grand
ну таки ? жестянщиков нету ? мне нужна информация именно по железу...была ли бита или нет....
Grand
Guzh
все на месте смотреть надо, бери с собой какого нибудь знакомого кузовщика или барыгу который продажей авто занимался, деньги что ты им заплатишь сэкономишь потом на запчастях, как вариант резину жрать не будет если кузов нормальный.
Sfero
смотри в багажнике под обшивкой под запаской, стаканы, днище посмотри) подкопотное внимательно смотри! бывают замазывают мастико, мол чтоб не ржавело)
лучше заехать к хорошему развальщику и он скажет бита ильне бита)

еще можешь взять не сильный магнитик и через тряпочку по кузову поводить) там гле много шпакли он отвалится)
еще есть приборчик который измеряет толщину ЛКП ну соответственно если она в разных точках сильно отличается то скорее всего как минимум крашена)
Grand
купил..2114 6 года......2 месяца искал..продают одни ведра...эта вроде ниче так..терпимо...

на осмотр загоняли в сервис к жестянщикам..бывший хозяин сразу сказал што двери менял левые оби и бампер..так и оказалось..вся левая сторона меняная...говорит поцарапали..от начала и до конца...жестянщики сказали што это хрень..кузов не поведенный...и покрашено все хорошо..

посмотрим как она себя покажет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы