Страница 1 из 1
наблюдатель-21093
Всем привет.
Хочу оценить очень приблизительно свою девятку.
Вообще-то думал ее отдать отцу. Перегнал (он живет в другом городе - Кузнецк), оставил посмотреть, сколько в нее нужно вложить, что бы он мог на ней поездить несколько лет. Сам предполагал, что если до 20 тыс. уложусь - нормально. До 30... подумаю. Если больше - оставлять не буду, продам первому, кто возьмет.

Машина 21093. 1998 год. Карбюратор. Я - второй хозяин. Пробег 225 тыс. примерно. Я ее покупал с 96 тыс. 4.5 года назад. Знаю точно, что не скручивался пробег. Главный ее косяк - это кузов. Дно сгнило. Провалились все поддамкратники, ну и с ямы видно, что писец железу. Как с этим бороться я даже не представляю. Самому заниматься негде, навыков и времени нет совершенно, ну и если честно "вырос" уже из девятки. Ну и отцу вкладывать больше 20-30 тыс. смысла нет в нее даже как в подарок. А т.к. делать не самим, то меньше и не получится. По мелочи - возился сам.
Дальше. Коррозия приличная на правом переднем крыле. Вылезла года полтора назад. Первый хозяин имел туда небольшой удар. Менять не стал - сделал, покрасил. Было это лет 6-8 назад. Я уже не помню точно. Я, кроме "толкания" кого-то на парковках ее не бил. Хотя 11 лет в Москве для машины - уже срок большой. По нашим-то солям. В подвеску год я не лазил вообще. Вот сейчас думал, если оставлять - заниматься ремонтом. Движок вроде живой еще. Масло от замены до замены доливаю немного начиная примерно тысяч со 170-180. Меняю через 7-10 тыс. Доливаю примерно грамм 700 - литр за это время.
Вобщем чего еще написать - не знаю. Авто ездит (по МКАДу - быстро), но заниматься ей надо очень прилично, либо брать просто на запчасти.

Сколько она примерно может стоить?
Я не из буржуйских побуждений... Smile Сдать в утиль - просто жалко. Перекупам за самовывоз - тоже.
viper31
Ещё доплатить придется чтоб забрали 63 63 63
наблюдатель-21093
Все так плохо?...
Smile
gamer8
заварить дно тысяч 10 будет стоить ну и подвесочку потоптать еще стока же.
viper31
Да по запчастям пусть растаскают Smile
Лёха198
имхо позаниматься немного, и будет летать ласточка и дальше.
днище - к спецам, только переварка. мастикой потом и сам пройтись смогёшь. подвесочку делать - купи детали (потихоньку я себе всю заднюю перебрал - айс!!! особенно когда сделано своими руками), мурзилку, возьми хорошего друга и по субботам-воскресеньям шаманьте потихоньку! там ничё сложного гайки откручивать-закручивать. бабла сэкономишь мноооооооого !!! а как подлатаешь - глядишь и продавать расхочется
Тазовод093
Я б рублей в 20-30 оценил... Кузов самое основное, ну и собсно самое дорогое... Да и капиталить машинку в скором времени придется..
Моё имхо - продавай при первой возможнсти, отцу такой геморр точно ни к чему)))))
zvit-86
наблюдатель-21093
Ее отцу wwow о че тебе плохого сделал (шутка) Smile
А по теме, поставь 30-35 с торгом, за 20-25 уйдет.
goon103
Тазовод093 писал(а):

Я б рублей в 20-30 оценил... Кузов самое основное, ну и собсно самое дорогое... Да и капиталить машинку в скором времени придется..
Моё имхо - продавай при первой возможнсти, отцу такой геморр точно ни к чему)))))


Согласен с каждым словом. Ставишь 30, скидываешь до 20-25 и все довольны.
viper31
А за утилизацию полтинник дают уже? Smile
Тазовод093
У нас вроде уже дают, тока там сертификат какой то на 50 руб, при покупке продукции завода ГАЗ)))
viper31
Тазовод093 писал(а):

ГАЗ


ГАЗ??? А он че ещё не закрылся?
Тазовод093
С чего бы вдруг... Они даже говорят, что вышли на безубыточный уровень))))
viper31
А че они акромя ГазелЕй выпускают? Smile
наблюдатель-21093
gamer8 писал(а):

заварить дно тысяч 10 будет стоить ну и подвесочку потоптать еще стока же.



Мне почему-то кажется, что больше.
Не заварить, а переварить. Разобрать половину салона + подвеску (хотя ее все равно перетряхнуть надо).

Спасибо, порядок цен, примерно понял.
Эх, первая машина - это же.... как все первое.
Тазовод093
viper31 писал(а):

А че они акромя ГазелЕй выпускают? Smile


ГАЗоны Smile и для вояк ещё хрень какую то
SA
Продал аналогичный пепелац на той неделе за 29тр.
083, 98 г. пробег 305 без капремонта.Пороги и поддомкратники 2 года назад были переварены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы