Страница 1 из 1
vazbl4
где штатное место конкретно под капотом у подкапотной лампы? как лучше запитать? купил недавно себе за 50р. не было када покупал.
vazbl4
дайте напутствие по поводу замены гидрокорректора фар электрокорректор пока не купил с гидрокорректором исправным хочу поездить цена вопроса 222р
Хелпер
У меня работает, есть возможность регулировки ( от нагрузки)-приятно. Не хочешь регулируй фары.
vazbl4
а?))эт на первый или второй вопрос ответ
Oleg_l
1 - посередине подкапота, на ребре жёсткости. Подключается через ЧЯ (разъём Ш11) смотри схему.
2 - нужен, адназначна! Менять - пол часа с перекурами.
Sonauto99
Oleg_l
Да, вот только рабочий найти практически нереально.
*leha*
Oleg_l писал(а):

1 - посередине подкапота, на ребре жёсткости.


на 15 не там уже, где над адсорбером. хз. поместится ли лампа при наличии оного. подключается см. схему. одним концом на габариты, другим на концевик
Oleg_l
Пардон... невнимателен...
А вобще, что тут париться - подошел к кому-нить, да посмотрел, что там да как.
vazbl4
не видел не одну пятнашку с подкапотной лампой купил спрашиваю..... мож это комплектация супер люкс которые ездиют точно не в тульской области.
J_rockiN
У меня с подкапотной. Размещается при закрытом капоте наверное между фильтром, расширительным, АКБ. Где-то там. Smile
А комплектация у меня какая-то полулюкс. supercool
Zver_042
Моя 2008 года,там её упразднили,да и не только её (хоть и люкс).....Ставил сам,благо рядом стояла дядькина пятнаха 2003 года,там всё видно было.Подпаялся к габариту на жгуте левой фары.
usv
J_rockiN писал(а):

У меня с подкапотной. Размещается при закрытом капоте наверное между фильтром, расширительным, АКБ. Где-то там. Smile
А комплектация у меня какая-то полулюкс. supercool


+1
GoodOK
А у меня тоже нету. Друг (у него 2114) утверждал, что машина битая попалась и её просто забыли поставить. Спасибо, парни успокоили. Комплектация люкс 2006г.в.
Давно хотел поставить (отверстие для крепления там есть, кнопка тоже), а куда провода хз
GoodOK
Zver_042 писал(а):

Подпаялся к габариту на жгуте левой фары.


Это, надо понимать, "+". А "-" прямо на капоте, под саморез крепления самой лампы?
Rover_61reg
GoodOK писал(а):

Это, надо понимать, "+". А "-" прямо на капоте


Минус можно через диод и на концевик капота (если нет сиги - диод не нужен). А плюс или к габаритам, или через пред напрямую.
Открыл капот - свет горит, а если как в цитате - всегда при включенных габаритах.
Zver_042
GoodOK писал(а):

Это, надо понимать, "+". А "-" прямо на капоте, под саморез крепления самой лампы?


Не совсем так. Примерно как писал Rover_61reg ,только концевик штатный я сам ставил(его тоже не было),а на сигналке свой концевик соответсвенно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы