Страница 2 из 2
Robinzon 54
ppsbkwmcrs писал(а):

1) Печка во время работы, ее лопасть (пропеллер) за что-то задевает.Идет неприятный звук из за этого задевания.Т.е печка работает,топит хорошо а если еще и кран печки открыть,так это будет настоящая баня в салоне! Как мне починить печку,что бы лопасти не задевали?


Там всё пластиковое,надо снимать весь каркас и выяснять что за что цепляет,отсюда и дальнейшие действия может что то ослабло или пластик покоробило и повело,или разболтался пропеллер,или втулки моторчика разбило,не визжит мотор печки на холодной машине?
ppsbkwmcrs писал(а):

2) У меня красный кран всегда закрыт,тока во время перегрева открываю.Синий (это вроде забор воздуха с улицы) всегда открыт.направление воздуха на стекла.Эт оправильно ?


Всё зависит от того куда хочется что бы дул воздух,потеют стекла или мерзнут,на стекло,мерзнут ноги на ноги,ИТП.
ppsbkwmcrs писал(а):

3) У меня на печке стоит кнопка заднего омывателя а на кнопке заднего омывателя печка. просто кнопки перепутаны.Узнал об этом увидев фотку торпеду 2104 в инете, там был овсе правильно,печка на печке а омыватель снизу обогрева заднего стекла.


Если напрягает поменяйте по схеме.
Robinzon 54
ppsbkwmcrs писал(а):

4) Самый нижний кран перепутан! Слева на боковые стекла,справа на лобовое стекло а на деле наоборот.Я постаил в левое положение и воздух идет на лобовое стекло.


Здесь тоже самое(если напрягает поменяйте по мурзилке),но тут сложнее эти тросики такие неудобные и доступ к ним затруднен.
ppsbkwmcrs
Проще чем всю торпеду снимать с 0 знаниями, в атосервис поставить,они быстро печку исправят.
Robinzon 54
ppsbkwmcrs писал(а):

Проще чем всю торпеду снимать с 0 знаниями, в атосервис поставить,они быстро печку исправят.


Возможно,но это пункт 4.) Деньги.Да геморно её снимать,но все через это прошли и не умерли,но поматерились изрядно таз есть таз.
ppsbkwmcrs
надеюст за это не больше 1000 в сервисе возьмут
Robinzon 54
ppsbkwmcrs писал(а):

надеюст за это не больше 1000 в сервисе возьмут


Если не напрягает почему бы и нет,но мне бы за это жалко столько денег палить,не за что!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы