Страница 4 из 4
444gthj
Gloom
Цитата:

покажи где это написано?


Это писал Glan . Ты его не поправил, а наоборот стал защищать. Из этого сделал вывод что и у тебя тоже пластик звенит также как метал.

Цитата:

В общем, у тебя этой проблемы нет, с ней никак не боролся, не ипи остальным моск.
ах, да, выше 3000 то хоть крутил двигатель, не держась за ручку?


Е…. мозги вы и ваши проблеммы.
Только вот не надо тут выё…ся. Кто крутил а кто нет. Высокооборотистый вы наш!.

Цитата:

твою согласен, ты знаешь, но может знаешь опять же в теории по мурзилке, а не на практике


ты еще забыл написать что у меня бутафорская машина. Мол на практике она только в театре, в декорациях учавствует. НУ-НУ.
sergbel
444gthj писал(а):

ты еще забыл написать что у меня бутафорская машина.


444gthj Хорош а? Тема звона кулисы обсасывалась на этом форуме не единожды... Массовым этот случай наверное не назовешь, но то что имеется-- однозначно... У меня сей проблемы нет, появится полезу смотреть, тогда и отпишусь в этой или аналогичной теме, а пока просто для интереса читаю и не ипу людям мозх.
Теория и практика взаимно дополняющие, а не исключающие точки зрения (подпись свою перечитай).
Удачи!
444gthj
sergbel
Цитата:

444gthj Хорош а? Тема звона кулисы обсасывалась на этом форуме не единожды... Массовым этот случай наверное не назовешь, но то что имеется-- однозначно... У меня сей проблемы нет, появится полезу смотреть, тогда и отпишусь в этой или аналогичной теме, а пока просто для интереса читаю и не ипу людям мозх.
Теория и практика взаимно дополняющие, а не исключающие точки зрения (подпись свою перечитай).
Удачи!

Перечитал, стало легче на душе. Мудрый дядька однако был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы