Страница 1 из 1
Святослав Н.
Всем привет. Машинка '099 карбюратор. Не считаю себя опытным водителем "съевшим собаку" в починке и обслуживание машины Unknown поэтому хочу спросить тут.
При движении на любых кочках или при любом сотрясении машины идёт скрип из под капота, я сначала грешил на переднюю правую подвеску (казалось звучит от туда), но потом как-то под капотом ползал и заметил что у стенки позади двигателя (перегородка к салону) стоят два горизонтально расположенных какбы(!) амортизатора и на левом (если смотреть по ходу движения) порвана резинка кожуха. Скрип идёт от туда, на сколько я понял это амортизаторы двигателя, поскольку если пошатать движок то скрипит зараза как резаная)) на скорости этого не слышно, но вот на маленькой слышно и ещё как, да и даже когда на месте газу поддашь пищит. Что делать я понимаю - менять либо весь амортизатор этот либо на него кожух новый, а сам чистить, либо покупать новый.
Меня больше интересует объём работ, с беглого взгляда сделал выводы что снимать для его замены нужно дохрена чего.
Жду Ваших советов...
rg-45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108237 нижние три строчки. если я правильно понял очём речь hehe
MrGrey
ты случаем не про рулевую рейки говоришь, у меня тоже порваный кожух только правый скрипит..
Святослав Н.
эмм... видимо я говорю про рулевую рейку)) А не про крепления двигателя lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы