Страница 2 из 2
AMAROCK
Lada Lady писал(а):

AMAROCK писал(а):

neouru писал(а):

еще забыл написать, что до это го всего горел датчик что нет жидкости в омывателе, жидкость налил но он не погас. может этотоже пригодится для моей помощи


...точно ? жидкости ? может горел АКБ ? нет заряда ...

AMAROCK, просто датчик омывателя находится в БСК, а лампа заряда АКБ на панели приборов...
neouru, датчик омывателя здесь не при чём. Возможно, это ДПКВ? Pardon Жалко, что БК нет продиагностировать ошибку....


...за время моего нахождения на форуме я привык выуживать информацию по крупицам...переуточнять надо как минимум...
...главное ща узнать...втягивающее срабатывает или нет...
Lada Lady писал(а):

Возможно, это ДПКВ?


...нет...ибо стартер
neouru писал(а):

не крутит


...мне кажется тупо не хватает напруги провернуть стартер...

без
AMAROCK писал(а):

...напряжение на АКБ - в студию...
...напряжение на АКБ во время пуска - в студию...


нихрена ничо не понятно...
jecson
punk2 писал(а):

Автор сам себя наказал, еще бы бентли взял по деревне гонять. Про деревню прошу не обижаться, просто нет смысла брать технику которую не могут отремонтировать местные СТО.


ну пипец...если нет в деревне СТО че теперь всю жизнь людям на тракторах ездить чтоль?главное чтоб ручки росли откуда надо и запчасти были,остальное дело наживное...
автар начни с самого простого...смотри минусовой провод АКБ-кузов,АКБ-двигатель,зачисти их нормально,дальше будем посмотреть supercool
sergbel
neouru писал(а):

спасибо пока на этом буду пробывать вечером


Начни с этого
=Moroz= писал(а):

Отверткой попробуй завести, замкнув гайку на втягивающем с клемой "папа" там же. Не забудь зажигание включить и нейтраль поставить.


Гайка верхняя где провод от АКБ. Отец- клемма куда тоненький провод подключен. Не включится-- перемкни две толстые шпилькь втягивающего. Если зеро-- снимай-разбирай стартер, если закрутился-- замена втягивающего.
dayw писал(а):

>заводиться по идее должна и при не исправной сиге
совсем не должна)


Эт смотря куда инстуляторы ее воткнули. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы