Страница 1 из 1
AMAROCK
ХХХ писал(а):

Сказали вообщем так, за долгое время работы в сервисе пришли к выводу что сетки вообщем не нужны, сам говорит на своей выкинул и проблем меньше.
Но прибор у них промывочный был.
предложили 2-а варианта либо промывать будем либо выкинем.
я выбрал второй и не пожелел, сейчас откатал 10 пока проблем не заметил.


...ваше мнение господа...и на что это повлияет ?...
Perpetum
после того, как вымыл из своих сеточек кучу ржавчины (до этого внезапно затроила и перестала ехать) и прекрасно дальше передвигаюсь на тех же форсунках могу сказать только одно - они нужны
Кот Матроскин
с таким бензином - сеток много не бывает Smile
AMAROCK
...ну а насчет прихода-то чо скажете ?...
...если при равном давлении изменится пропускная способность , но отсутствует коррекция по лямбде - будет валить и жрать ? так ?
kallahann
AMAROCK
изменится - незначительно. жопомером не чувствуется. а вот езда может быть не долгой. засрутся.
Iliy N
AMAROCK писал(а):

...ну а насчет прихода-то чо скажете ?...

...если при равном давлении изменится пропускная способность , но отсутствует коррекция по лямбде - будет валить и жрать ? так ?


Приход будет это точно, только приход будет в кассу довольного продавца, который тебе новые форсунки продаст.
С нашим бензином и качеством емкостей в которых он находится
Кот Матроскин писал(а):

сеток много не бывает


У друга за 10000км два раза форсунки снимали мыли там ржавчины было, полные сетки форсунок, полная рампа, полные фильтры.
Второй раз промыли бак, поменяли все фильтры, топливную магистраль, промыли рампу и форсунки. До кучи сменили заправку.
Кот Матроскин
Iliy N писал(а):

У друга за 10000км два раза форсунки снимали мыли там ржавчины было, полные сетки форсунок, полная рампа, полные фильтры.
Второй раз промыли бак, поменяли все фильтры, топливную магистраль, промыли рампу и форсунки. До кучи сменили заправку.



wwow жесть..

хотя.. стараюсь заправляться в хороших местах, фильтры по регламенту меняю, и то сетка БН за 50 ткм забилась до непрозрачности.
valt
Iliy N
Жесть.... такое впечатление, что вы заправляетесь из лужи на которой есть бензиновая пленка hehe
Seryoga_ukr
Такой вопрос. Где находятся сеточки на форсунках?
Iliy N
Кот Матроскин писал(а):

сетка БН за 50 ткм забилась до непрозрачности.


Ну лично на моих авто сетки бензонасосов чистые, заправляюсь на 2-3 проверренных заправках, при дальних поездках только лукойл и роснефть. А вот друзья мне кажется
valt писал(а):

заправляетесь из лужи на которой есть бензиновая пленка


Хотя помоему такая хрень у него началась после лукойла.
Но я больше склоняюсь к
Iliy N писал(а):

качеством емкостей в которых он находится



Seryoga_ukr писал(а):

Где находятся сеточки на форсунках?


Если смотреть на форсунку со стороны которой она в рампу вставляется есть углубления в них сеточки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы