Страница 2 из 3
AlexNT
creepjacklamer писал(а):

ну тогда зерклаьные элементы куплю, а что скажите про асферику?!



там же покупал два элемента асферичных с антибликом для брата (у него тоже 2111), там вообще круто вышло, подогрев антиблик асферика, менялись штатные стекляшки на ERGON
korneff
creepjacklamer
Купи Эргон и не парь мозг.
Gloom
AlexNT писал(а):

удобнее чем постоянно к ним тянуться


я вот и не помню, когда последний раз ручек зеркал касался.. Pardon
Glan
Gloom писал(а):

я вот и не помню, когда последний раз ручек зеркал касался..


пральна Глумыч supercool
зачем нам зеркала если мы и так ездим быстрее всех pst
Gloom
не понял сарказма...
они настроены туда, куда надо Smile
Hedwig
Gloom писал(а):


и как раз ставить с электроприводом, считаю полным д******ом.



А когда назад сдаешь? Двери открываешь, или к регулировке тянешься?
Gloom
Hedwig писал(а):

А когда назад сдаешь? Двери открываешь, или к регулировке тянешься?


смотрю в зеркала и оборачиваюсь назад по надобности...
зачем дергать их, а тем более открывать двери, без понятия
Hedwig
Gloom писал(а):


смотрю в зеркала и оборачиваюсь назад по надобности...
зачем дергать их, а тем более открывать двери, без понятия



Просто меня очень напрягало, особенно, когда бордюр под диском... Теперь нет... поставил электропривод. и при включении "задней" вижу бордюр на уровне задних колес... Очень актуально для парковке в Москве...
Glan
Hedwig писал(а):

... Теперь нет... поставил электропривод. и при включении "задней" вижу бордюр на уровне задних колес... Очень актуально для парковке в Москве...


если бы они сами опускались это одно... а так ниочем...
Kachan
Glan писал(а):

если бы они сами опускались это одно... а так ниочем...


+1
как на ино. а так я и руками подогну Pardon теоретически - с электрозеркалами можно ченть сколхозить подобное.
Hedwig
Glan писал(а):


если бы они сами опускались это одно... а так ниочем...


Надо спереть блок с мерса.... и будут сами регулироваться...
Gloom
Hedwig писал(а):

Надо спереть блок с мерса...


ага, и сам мерс тоже спереть
Hedwig
Gloom писал(а):


ага, и сам мерс тоже спереть



Неа.... Наказать могут... надо хоть зеркала от мерса оставить... 63
Кот Матроскин
Glan писал(а):

Hedwig писал(а):

... Теперь нет... поставил электропривод. и при включении "задней" вижу бордюр на уровне задних колес... Очень актуально для парковке в Москве...


если бы они сами опускались это одно... а так ниочем...


было где-то описание, как это делать.
потерял ссылку Pardon
S_K
Кот Матроскин писал(а):

Gloom писал(а):

извини канеш, но сравнивать зеркала за 650 и за 5000 как то не корректно.
и как раз ставить с электроприводом, считаю полным д******ом.



ИМХО, Gloom, ИМХО Smile
Мне понравились, я поставил, и не жалею Good
привод периодически нужен, например потому что нередко меняю регулировки сиденья "под настроение", соответственно зеркала "уезжают".

Вывод:
подогрев зеркал - вещь в нашим местах обязательная!
электропривод - по вкусу и возможностям.



Тысячу раз согласен с Кот Матроскин. Drinks or Beer Обогрев, если по уму, то вообще должен быть в базовой комплектации rlzz (зеркальные элементы с обогревом стОят недорого), а электропривод регулировки - по возможности. Функция полезная. Good Лично я потраченных на зеркала с оборгаевом и электроприводом денег не жалею ни разу. Светодиодные повторители поворотников в зеркалах - тоже приятный бонус. Не хватает только функции автоматического "складывания" зеркал на стоянке при постановке на сигнализацию.


"....ставить с электроприводом, считаю полным д******ом ...." - Зачем же так категорично? Smile сколько людей - столько мнений. Каждый выбирает по СВОИМ предпочтениям и возможностям. И хорошо, что торговля предлагает РАЗНЫЕ варианты.
Glan
S_K писал(а):

Светодиодные повторители поворотников в зеркалах - тоже приятный бонус.


в чем понт?
S_K писал(а):

Лично я потраченных на зеркала с оборгаевом и электроприводом денег не жалею ни разу.


а мне дк хватает обогрева от ЭРГОН. и нафиг эти джойстики не нужны.
Знаете когда электрозеркала это круто?

когда на машине катается три человека, и зеркала, вместе с сидениями, "помнят" регулировку под каждого. А при включении заднего хода, "вежливо" опускаются вниз (это можно сделать на базе доводчика ЭСП БЕТА).
В остальном это галимые понты и пустая трата денег. У нас десятка не настолько широкая чтобы проблематично было дотянутся до пассажирского зеркала. Про водительское и вовсе молчу.
S_K
Glan писал(а):

S_K писал(а):

Светодиодные повторители поворотников в зеркалах - тоже приятный бонус.


в чем понт?

Понтов нет, просто приятное дополнение к основному функционалу. Подублировать указатель поворота для того, чтобы его лучше заметили, - это не понт , а полезная мелочь.

S_K писал(а):

Лично я потраченных на зеркала с оборгаевом и электроприводом денег не жалею ни разу.


а мне дк хватает обогрева от ЭРГОН. и нафиг эти джойстики не нужны.
Знаете когда электрозеркала это круто?

Рад за Вас, что хватает оогрева от Эргон supercool И что джойстики Вам не нужны - тоже не буду спорить. Еще раз говорю, на всякий товар есть свой покупатель. Когда электрозеркала - это не круто, это - УДОБНО! rlzz

когда на машине катается три человека, и зеркала, вместе с сидениями, "помнят" регулировку под каждого. А при включении заднего хода, "вежливо" опускаются вниз (это можно сделать на базе доводчика ЭСП БЕТА).
- сдается мне, что колхоз получится знатный, если к штатной механической системе управлниея зеркалами прилепить ЭСП. ИМХО.
В остальном это галимые понты и пустая трата денег. У нас десятка не настолько широкая чтобы проблематично было дотянутся до пассажирского зеркала. Про водительское и вовсе молчу.
Это эмоции и личное мнение. Я это мнение уважаю, переубеждать и ломать копья не буду. supercool
[/b]

Glan
S_K писал(а):

Понтов нет, просто приятное дополнение к основному функционалу. Подублировать указатель поворота для того, чтобы его лучше заметили, - это не понт , а полезная мелочь.


это куета из серии синих писалок - типа лишние габариты.
На ИНО с поворотниками на зеркалах их нет на крыльях - обратите ка внимание.
S_K писал(а):

Когда электрозеркала - это не круто, это - УДОБНО!


уодбство в чем?
S_K писал(а):

доводчика ЭСП БЕТА).

- сдается мне, что колхоз получится знатный, если к штатной механической системе управлниея зеркалами прилепить ЭСП. ИМХО.



сдается ты ваще не понял о чем я pst
БЕТА - доводчик ЭСП, может использоваться для управления электрозеркалами - имхо надо быть несколько туговатым чтобы подумать что зеркалами можно управлять с помошью ЭСП pst
S_K писал(а):

Это эмоции и личное мнение. Я это мнение уважаю, переубеждать и ломать копья не буду.


ведь понты дороже денег Good
leon112
korneff
Сразу про тебя подумал, как фото увидел Wink
Oleg_e
а я наклеивал на зеркала, кстати с подогревом, полусферки по 20 р., бордюры видно изюмительно. Щас тоже наклеены, хотя все электрическое и подогреваемое... Регулировка не нужна, лишнее.
Glan
Oleg_e писал(а):

а я наклеивал на зеркала, кстати с подогревом, полусферки по 20 р., бордюры видно изюмительно. Щас тоже наклеены, хотя все электрическое и подогреваемое... Регулировка не нужна, лишнее.


аналогично. Кругляшки рулят.
Hedwig
Glan писал(а):


это куета из серии синих писалок - типа лишние габариты.
На ИНО с поворотниками на зеркалах их нет на крыльях - обратите ка внимание.



Gloom
Hedwig
это показываешь как подтверждение или как опровержение?
Hedwig
Gloom писал(а):

Hedwig
это показываешь как подтверждение или как опровержение?


Ну на этой я видел .....
1. Указатели поворота
2. Подсветка, видимо для подхода к авто..

Так, что судите сами... А тачка класс . жаль только посидеть дают:cr
Gloom
Hedwig писал(а):

1. Указатели поворота
2. Подсветка, видимо для подхода к авто..


но на крыле то нет поворотника Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы