Страница 1 из 1
ApexMax
Коллеги, кто собственноручно провел такую операцию?
Достало, что в одной из фар регулировочный винт выпал и решил я разобрать фару (BOSCH - знаю, уже повезло с конструкцией). Ну раз уж придется для этого приопускать бампер и т.п. решил поставить новый гидрокорректор - вдруг пригодится. На машине когда-то стоял гидрокорректор (в панели осталась регулировочная ручка, а под капотом - пусто). Товарищ мне сказал (на вопрос как ето (замена) делается) сказал: чтоб я исчо раз!!!...
Поделитесь пошаговой инструкцией.
Clayman
Shrek
Была тут тема, я ей руководствовался когда менял. А поиск не помогает?
ApexMax
Shrek писал(а):


Была тут тема, я ей руководствовался когда менял. А поиск не помогает?


не помнишь условия поиска? на мои запросы информации ноль
Shrek
ApexMax
Не помню, менял где-то год назад. Вполне может быть что в мурзилке есть инструкция. Насколько я помню, самое сложное - это цилиндры от фар под капот протащить. Далее всё закрепляешь и пользуешься.
Например, вот тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117439&highlight=%E3%E8%E4%F0%EE%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F2%EE%F0
В поиске указываем "гидрокорректор" искать в теме про десятку. Там их много, это первая попавшаяся.
sveinung
ну я менял.
геморно, конечно, но терпимо, часа за 2 управишься)
сначала демонтируешь старый корректор и сразу все поймешь и прикинешь , что к чему)
самое сложное для меня было всунуть прокладку на место , которая в отверстии в кузове под гидрошланги.

на автопроспекте все мегадоступно описано с фото.
придется снимать бачок омывателя , расш. бачок, частично шкуру открутить ( или как она там называется ))
artya
Dron_spb
самое сложное для меня было всунуть прокладку на место , которая в отверстии в кузове под гидрошланги.


А это архинеобходимо... у меня салон утоп из-за отсутствия её cry
Glan
Dron_spb писал(а):

самое сложное для меня было всунуть прокладку на место , которая в отверстии в кузове под гидрошланги.


чтобы ее нормально поставить надо снять жабо и нижний кронщтейн мотора стеклоочиситителя. Вместе с трапецией разумеется
sveinung
ну я умудрился всунуть её с матами из открытого чя))) hehe
хотел уже плюнуть от злости , но понимал, что ездить придется в резиновых тогда cry
и о чудо, всунул) Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы