Страница 1 из 1
uBaH
Сломался стартер, а именно какая то железка (её якорь в порошок стер) она напоминает жестянуя баночку из под "пепси" которая находиться между якорем и магнитами которые прикреплены внутри корпуса стартера! Мне нужно узнать её название и продается ли она???
Rusten
чет не понял, контактная группа шоль?
uBaH
[b]Rusten[/bНет
Там такая хреновина типо кожуха якоря, он в ней вращается! Т.е. она находится между якорем и магнитами.
andrey_artemov
Фотку можешь сделать ?
uBaH
andrey_artemov
я уже выкинул те куски жестянки...
uBaH
http://automan.com.ru/vaz/010/start.shtml

Вот в районе цифр 30 и 29 где якорь с магнитами соприкасается стоит эта прокладка жестяная...
АМ77
Если якорь целый и витки не повреждены, то просто купи новый корпус с магнитами. Он не дорогой. Потому что на старом магниты могли сдвинутьсяили оторваться. Зачем рисковать?
nnnddd
Странно, не помню я там никакой жестянки. Может это кто то до тебя сделал усовершенствование не от хорошей жизни?
uBaH
АМ77
Да якорь целый! Она и щас заводиться без этой жестянки... но стартер туговато крутит
Mad495
Сломался стартер, купи новый.
uBaH
Mad495
Есть лишнии 2.5 рубля? Там запчасть мелочная... я думаю что она больше 50 не стоит...
Rusten
лучше поищи б/у убитый стартер. думаю так будет проще. как вариант разборки всякие.
автоэлектрик-52
всё очень просто! жестянка на самом деле аллюминивая оболочка на первых редукторных стартерах она разделяла магниты и якорь со временем от этой алюмишки отказались! в основном при разборке таких стартеров я избавляюсь от неё!
DANILmaster
автоэлектрик-52 писал(а):

всё очень просто! жестянка на самом деле аллюминивая оболочка на первых редукторных стартерах она разделяла магниты и якорь со временем от этой алюмишки отказались! в основном при разборке таких стартеров я избавляюсь от неё!


+1
uBaH
DANILmaster
Ну тогда в рот её ногой) А из за чего её перемололо? Из за втулок? Ну втулки менял год назад...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы