Подвеска двигателя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ЭпсОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 11:38
Переднюю поставил ТМ ощущения нормальные пропали кивки двигателя отзыв на нажатие педали газа моментальный. боковая и задняя опоры сток. но так как я люблю по гонять то к несчастью усиленная опора от ТМ у меня лопнула по кругу в месте крепления к двигателю и движка просела вниз чуть ремень гены не порвал. Единственный минус в ней у нас не продают к ней вкладыши резиновые и так как мой уже продавило и он умер пришлось брать стоковую боковую опору и вырезать от туда этот вкладыш. а так подварили лопнувшую часть еще более ее усилили и все гуд. есть мысль еще взять верхнюю разтяжку стоек с доп опорой двигателя. gpn
#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 12:04
Эпс писал(а):

но так как я люблю по гонять то к несчастью усиленная опора от ТМ у меня лопнула по кругу в месте крепления к двигателю


ну ни*уя себе первый раз слышу чтоб оригинальная ТМ лопнула там же метал и*ать какой толстый wwow wwow wwow , это ж как надо гонять чтоб опора лопнула wwow wwow wwow может палево ТМ??? в оригинальной ТМ метал на порядок толще чем в стоке.

#53:  Автор: GasKvasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:28
Dranik писал(а):

ну ни*уя себе первый раз слышу чтоб оригинальная ТМ лопнула там же метал и*ать какой толстый wwow wwow wwow



так он наверное как в американских фильмах гонял по горкам... Smile и всего лишь опору потерял одну... супер-мобиль... gpn

#54:  Автор: rombicОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 15:56
Эпс писал(а):

Переднюю поставил ТМ ощущения нормальные пропали кивки двигателя отзыв на нажатие педали газа моментальный. боковая и задняя опоры сток. но так как я люблю по гонять то к несчастью усиленная опора от ТМ у меня лопнула по кругу в месте крепления к двигателю



ТМ лопнуть по кругу не может - там усилительные косынки стоят из тройки+ материал самой штанги 3мм. Все из тройки. Скорее выломит уши из телевизора, чем опора распадется. Запас прочности очень большой.

#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 04:15
rombic
rombic писал(а):

ТМ лопнуть по кругу не может - там усилительные косынки стоят из тройки+ материал самой штанги 3мм. Все из тройки. Скорее выломит уши из телевизора, чем опора распадется. Запас прочности очень большой


точно быстрее уши отвалятся от телека. ROFL

#56:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 19:12
Dranik


Ты этот болт доконца зажимал?????



#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 04:57
SRGK60
я вообще нетрогал болт он был с магазина закручен намертво Drinks or Beer

#58:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 07:35
Dranik писал(а):

SRGK60
я вообще нетрогал болт он был с магазина закручен намертво Drinks or Beer



Но мне-то видимо надо его зажимать????

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 09:27
SRGK60
если тебя смущает нижняя щель то она помоему так и есть ,самое главное смотри чтоб сайлент негулял в нутри.

#60:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 09:27
SRGK60
вообще они продаются уже готовые к установке безовсяких подтяжек.

#61:  Автор: Tatarin TОткуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 10:06
Эпс писал(а):

есть мысль еще взять верхнюю разтяжку стоек с доп опорой двигателя. gpn



парни, а кто-нибудь дополнительную опрору с растяжкой ставил??? на сайтах разных пишут, что пропадают кивки двигателя с ней.

#62:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 10:33
Tatarin T писал(а):

Эпс писал(а):

есть мысль еще взять верхнюю разтяжку стоек с доп опорой двигателя. gpn



парни, а кто-нибудь дополнительную опрору с растяжкой ставил??? на сайтах разных пишут, что пропадают кивки двигателя с ней.


Абсолютно верно. Двигатель меньше "гуляет" при старте/торможении, никаких вибраций нет.

#63:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 12:28
Tatarin T
Tatarin T писал(а):

а кто-нибудь дополнительную опрору с растяжкой ставил??? на сайтах разных пишут, что пропадают кивки двигателя с ней.


уже при установке ТМ передней опоры кивки уходят совсем.

#64:  Автор: LinGGОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 21:31
клевки это называется hehe
#65:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 23:54
Dranik писал(а):

при установке ТМ передней опоры кивки уходят совсем.


LinGG писал(а):

клевки это называется



Поклоны hehe hehe hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU